Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
09:10, 22.02.2021

Бабушка покончила с собой, увидев, как 11-месячного внука разорвали бойцовские собаки

16+

Автор фотографии: yandex.ru
Малыш сам выполз во двор, на него набросились домашние собаки

Жуткая трагедия произошла на днях в поселке Майзас, что в Кемеровской области. Там бойцовские собаки на глазах у бабушки разорвали 11-месячного малыша. Как рассказали в региональном следственном управлении СК, бабушка мальчика, увидев тело внука, не вынесла горя и покончила с собой.

45-летняя бабушка тем утром занималась своими делами, а маленький мальчик выполз в сени, а затем во двор. Там на него набросились две бойцовские собаки, которых держали хозяева дома. Псы разорвали младенца на части. Через некоторое время бабушка вышла во двор, и, увидев там останки ребенка, обезумела от горя. Она позвонила своей дочери, рассказала о трагедии, написала предсмертную записку и покончила с собой.

В "последнем слове" она попросила прощения за то, что не уследила за маленьким внуком. Кроме того, она призналась в любви к малышу и попросила похоронить себя рядом с ним. Известно, что муж бабушки по возвращению из больницы, где он проходил лечение, застрелил собак. 

Автор: Семён Ракшин
22 февраля 2021, 09:10

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Кент22 февраля 2021, 09:33
Да бухают они там все, отсюда и трагедии. Как мог 11 месячный малыш проползти весь дом не замеченным, и на улицу выползти, там дверей совсем нет?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Да бухают они там все, отсюда и трагедии. Как мог 11 месячный малыш проползти весь дом не замеченным, и на улицу выползти, там дверей совсем нет?
ты идиот, у людей трагедия
Согласны с автором?
Александр22 февраля 2021, 09:41
Эта трагедия произошла около десяти лет назад! Но журналистам не хватает горячих "новостей"
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Эта трагедия произошла около десяти лет назад! Но журналистам не хватает горячих "новостей"
Ракшина в детстве изнасиловала стая собак, поэтому он такой....
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Ракшина в детстве изнасиловала стая собак, поэтому он такой....
оттудовец? живешь по принципу сегодня меня изнасиловали завта я изнасилую?
посёлок дебилов>-(
Согласны с автором?
Оттудовец!22 февраля 2021, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
оттудовец? живешь по принципу сегодня меня изнасиловали завта я изнасилую?
посёлок дебилов>-(
Мы живём по принципу в глаз под хвост!
Согласны с автором?
Оттудовец!22 февраля 2021, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Ракшина в детстве изнасиловала стая собак, поэтому он такой....
Мы не собаки!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 11:06
Пёс на фото кошелька увидел? :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 11:17
Это сколько же времени она не заходила в дом, что 11 месячный ребенок выполз, его рвали собаки, он кричал, а собаки гавкали и НИКТО НЕ СЛЫШАЛ!!!!
Согласны с автором?
Старый ворчун22 февраля 2021, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Это сколько же времени она не заходила в дом, что 11 месячный ребенок выполз, его рвали собаки, он кричал, а собаки гавкали и НИКТО НЕ СЛЫШАЛ!!!!
Бойцовским собакам надо пару секунд
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Это сколько же времени она не заходила в дом, что 11 месячный ребенок выполз, его рвали собаки, он кричал, а собаки гавкали и НИКТО НЕ СЛЫШАЛ!!!!
11 месячный, что там рвать для двух бойцовых собак? Две секунды, когда там ребенку кричать, да и собаки не гавкают, когда рвут!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 17:40
Всех бездомных собак в том числе и Самаре надо расстрелять, потому что бездомные они готовы на все ради еды..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КК22 февраля 2021, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Всех бездомных собак в том числе и Самаре надо расстрелять, потому что бездомные они готовы на все ради еды..
Сами вы собаки >-(
Согласны с автором?
гость23 февраля 2021, 13:26
Ничего не меняется на этом новостном ресурсе(((( как вседа одни дебилы комментируют!(((
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Всех бездомных собак в том числе и Самаре надо расстрелять, потому что бездомные они готовы на все ради еды..
При чём тут бездомные собаки. Обычно на людей бросаются домашние собаки, бойцовских пород или другие специально обученные нападению собаки. А так же сорвавшиеся с цепи. Поинтересуйтесь статистикой. Бродячие собаки нападут , только если они сильно голодны или если их специально дразнить.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Всех бездомных собак в том числе и Самаре надо расстрелять, потому что бездомные они готовы на все ради еды..
Кошек собаки разрывают просто, не едят.
Согласны с автором?
самаритянин25 февраля 2021, 00:05
очередной высер сми ))) в индии слон переходя на тротуар слишком высоко поднял ногу сел на пешехода очком человек прожил неделю в теле слона питаясь фруктами которые он ел))) вот это да а собаки голодные и бойцовские гуляющие по двору это как то тухленько)))
Согласны с автором?