Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
13:19, 22.02.2021

Житель Самары снял с с высоты, как продвинулось строительство новой набережной

16+

Автор фотографии: ГТРК "Самара"
Строительство развернулось на площади 12 тысяч квадратных метров

Видеоблогер из Самары Евгений Щекин показал с высоты то, что происходит за забором, на месте строительства новой набережной. Строители приступили к самому началу работ около спуска по улице Лейтенанта Шмидта, где должно появиться новое общественное пространство.

- Что-то подсказывает мне, рановато береговые откосы кромсать начали, - пишут жители Самары.

- Ох, не поплыла бы эта вся красота вниз, не дай Бог..., переживают горожане.

Напомним, ранее в Министерстве строительства Самарской области рассказали, что здесь появится объект для хранения и обслуживания яхт, катеров, лодок и других маломерных судов. Согласно проекту, здесь предусматривается берегоукрепление, строительство эллингов, паркинга и набережной. Набережная должна появиться на крыше пространства, которое занимают гаражи для лодок и яхт. Площадь застройки - около 12 тысяч квадратных метров.

Автор: Семён Ракшин
22 февраля 2021, 13:19

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин22 февраля 2021, 13:41
67
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 13:42
Шнублик петушара и вафлер
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 13:56
А не родственник ли гитлеропоклонник Владимир Соловьев уже сидящему ныне за коррупцию Александру Соловьеву, бывшему главе Удмуртии? Володька Соловьев переживает из за того, что итальянские власти отнимают у него две виллы, а на какие деньги он их купил? Под суд его!>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 14:27
Будет ли вдоль воды установлен забор как на ул Победа?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
А не родственник ли гитлеропоклонник Владимир Соловьев уже сидящему ныне за коррупцию Александру Соловьеву, бывшему главе Удмуртии? Володька Соловьев переживает из за того, что итальянские власти отнимают у него две виллы, а на какие деньги он их купил? Под суд его!>-(
Всегда забавно наблюдать, как от Соловьева жутко бомбит у либерстни!:-D
Я раньше не понимал почему, а когда стал смотреть его передачи, то все стало понятно - всегда четко, аргументированно, приглашенные к нему на передачу либерастики выглядят просто жалко.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Всегда забавно наблюдать, как от Соловьева жутко бомбит у либерстни!:-D
Я раньше не понимал почему, а когда стал смотреть его передачи, то все стало понятно - всегда четко, аргументированно, приглашенные к нему на передачу либерастики выглядят просто жалко.
Да Соловьев на своих передачах истерит и буквы глотает, а порой и слова так , что понять ни чего нельзя и столько негатива и ненависти в его словах.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 16:12
Строительство гаражей для лодок и яхт продвигается!Думаю быстро построят,это же не детский сад какой-нибудь,или поликлиника.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Да Соловьев на своих передачах истерит и буквы глотает, а порой и слова так , что понять ни чего нельзя и столько негатива и ненависти в его словах.
Ой, не надо придумывать! Что иногда эмоционально говорит, да бывает, но это явно на истерику не *** оже. А его негатив и ненависть к некоторым вещам и людям вполне понятны.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Всегда забавно наблюдать, как от Соловьева жутко бомбит у либерстни!:-D
Я раньше не понимал почему, а когда стал смотреть его передачи, то все стало понятно - всегда четко, аргументированно, приглашенные к нему на передачу либерастики выглядят просто жалко.
Еще Сергей Михеев у него бывает, так этот вообще голова! Реально интеллектуал, когда после него слушаешь какого-нибудь либерала просто смешно!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Ой, не надо придумывать! Что иногда эмоционально говорит, да бывает, но это явно на истерику не *** оже. А его негатив и ненависть к некоторым вещам и людям вполне понятны.
Вам за комментарии сколько платят?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Вам за комментарии сколько платят?
2 тыс. за коммент плюс оклад 32 тыс.

Теперь спать спокойнее будешь, несогласный?:-D Откуда у нас в стране столько таких, как ты идиотов?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 17:50
К черту набережную, где поссать бесплатно можно в самаре?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Ой, не надо придумывать! Что иногда эмоционально говорит, да бывает, но это явно на истерику не *** оже. А его негатив и ненависть к некоторым вещам и людям вполне понятны.
То есть в принципе Вы ненависть оправдываете?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 20:41