Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
13:37, 22.02.2021

Политологи оценили шансы Украины в войне с Россией

16+

Автор фотографии: РИА Новости
У ВСУ нет нужного спектра вооружений и отсутствует опыт боевых действий

Украинская армия ничего не сможет противопоставить российским вооруженным силам, в том случае, если произойдет военное столкновение. Об этом рассказал президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко.

Политолог отметил, что у ВСУ нет нужного спектра вооружений, достаточного финансирования и соответствующего опыта боевых действий.

Помимо этого, у украинской армии фактически нет авиации и ПВО, а бронетехника "пробивается теннисным мячиком", а солдат снабжают оружием и патронами с советских арсеналов.

Напомним, что украинские государственные деятели регулярно выступают с воинственными антироссийскими заявлениями. Например, недавно политолог, доктор социальной экономики Зиновий Свереда призвал взорвать Крымский мост и устроить России "новый Перл-Харбор". 

Автор: Семён Ракшин
22 февраля 2021, 13:37

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин22 февраля 2021, 13:48
Ну и к чему здесь этот высер?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну и к чему здесь этот высер?
Ну ладно уж, навальненок, не только же **** аши гей-шествия писать, пусть будет для разнообразия!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 14:14
Люди! Вас специально отвлекают от внутренних проблем России! Как вы это не поймёте?!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Люди! Вас специально отвлекают от внутренних проблем России! Как вы это не поймёте?!
все всё поняли, кроме глупомордых
Согласны с автором?
Мегатрон22 февраля 2021, 14:54
А у нас тоже танк
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 14:55
Эх, как бомбануло у саложопого навальновского жопозиционера!:-D:-D
Согласны с автором?
Гость22 февраля 2021, 15:09
Просто сеньки заняться нечем а статейки требуются вот и шурует сенька просторы интернета в поисках новостей.
Я ему как то предлагал занятия что делают коты когда заняться нечем лижут сами знаете что но видимо он и на это не способен)))
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Люди! Вас специально отвлекают от внутренних проблем России! Как вы это не поймёте?!
Главная внутренняя проблема России это то, что эту 5% гниль либерастную не утрамбовали в свое время! Вот китайцы оказались умнее, просто танками в 1989 году, и результат налицо - вторая экономика в мире, и коммунисты почему-то им не мешают развиваться!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 15:13
Политолог? :-D
Счас погуглил , этот Ростислав Ищенко обычный prораgаndon с путлер ТВ.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Главная внутренняя проблема России это то, что эту 5% гниль либерастную не утрамбовали в свое время! Вот китайцы оказались умнее, просто танками в 1989 году, и результат налицо - вторая экономика в мире, и коммунисты почему-то им не мешают развиваться!
еще китайцы жуликов к стенке ставят
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
еще китайцы жуликов к стенке ставят
Вы о чем пишите? Плешивый Гном сам себя к стенке не потащит.))
Согласны с автором?
P22 февраля 2021, 15:22
шо, ?!
Одессу еще не купили ?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 15:34
Вы просто шайка гомосеков! Ябущих друг друга в сраки!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Политолог? :-D
Счас погуглил , этот Ростислав Ищенко обычный prораgаndon с путлер ТВ.
Да это и ежу понятно
Согласны с автором?
горожанин22 февраля 2021, 15:36
Там поляки, в случае войны с Россией, аж четыре дня оставили на своё существование ...
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Главная внутренняя проблема России это то, что эту 5% гниль либерастную не утрамбовали в свое время! Вот китайцы оказались умнее, просто танками в 1989 году, и результат налицо - вторая экономика в мире, и коммунисты почему-то им не мешают развиваться!
Гражданин, идите проспитесь! И отпишитесь от Соловьёва! Вы теряете разум!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Там поляки, в случае войны с Россией, аж четыре дня оставили на своё существование ...
Чё куришь? Польша -участница блока НАТО , и в случае войны с Россией.... Чем России воевать то ? Путинскими мультиками? Может Адмиралом Кузнецовым на мазутной тяге ?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
еще китайцы жуликов к стенке ставят
Правильно, потому, что у них там либерастья нет, которое начнет орать про гуманность. Китайцам гомосеки из Европы не указывают какое наказание можно применять, а какое нет, какой приговор справедливый, а какой нет!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 15:57
:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, потому, что у них там либерастья нет, которое начнет орать про гуманность. Китайцам гомосеки из Европы не указывают какое наказание можно применять, а какое нет, какой приговор справедливый, а какой нет!
А я думал ,кто подписывает законы "об освобождении от ответственности за коррупцию"?Оказывается не кремлекарлик. Это либералы в этой стране законы утверждают...:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Чё куришь? Польша -участница блока НАТО , и в случае войны с Россией.... Чем России воевать то ? Путинскими мультиками? Может Адмиралом Кузнецовым на мазутной тяге ?
В январе в Польше **** ели крупные учения «Зима-20», сценарий - война с Россией. При моделировании учитывались новые системы вооружения, заказанные Польшей, но еще НЕ поставленные США. ИТОГ учений - на 4 -й день Варшава окружена, на 5-й польская армия фактически перестала существовать!:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
В январе в Польше **** ели крупные учения «Зима-20», сценарий - война с Россией. При моделировании учитывались новые системы вооружения, заказанные Польшей, но еще НЕ поставленные США. ИТОГ учений - на 4 -й день Варшава окружена, на 5-й польская армия фактически перестала существовать!:-D
Это ты у такого же Ростислава Ищенко прочитал?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Чё куришь? Польша -участница блока НАТО , и в случае войны с Россией.... Чем России воевать то ? Путинскими мультиками? Может Адмиралом Кузнецовым на мазутной тяге ?
Вот-вот... Я ещё за олигархов не воевал! Сперва "своих" врагов нужно победить!
Согласны с автором?
Сала мне!22 февраля 2021, 16:16
:-P
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Это ты у такого же Ростислава Ищенко прочитал?:-D
Придурок, сейчас 21 век!:-D Про эти польские учения «Зима-20» уже наверно все крупные мировые СМИ написали!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Вот-вот... Я ещё за олигархов не воевал! Сперва "своих" врагов нужно победить!
Именно! Помнится в 1917 году народы населяющие Российскую Империю, послали *** царя-императора вместе с его войнушкой. Сразу и рабочий день стал восьмичасовой, и пенсии с 60 лет и отпуска оплачиваемые в стране появились откуда не возьмись итд . итп
Согласны с автором?
Сала мне!22 февраля 2021, 16:23
:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Придурок, сейчас 21 век!:-D Про эти польские учения «Зима-20» уже наверно все крупные мировые СМИ написали!
"Мировые СМИ" это какие? Путинские РИА ФАН и паРаша Тудей?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
:-D
:-D что ватник мокроопый, бомбануло?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
"Мировые СМИ" это какие? Путинские РИА ФАН и паРаша Тудей?:-D
Навальненок, ты напоминаешь человека, который обосрался, но до конца пытается не показать виду, не понимая, что запах скрыть не возможно!:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 16:40
Членососы Насрального **** ина. **** AЙTE друг друга. Может ******** быстрее от спидяры
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Гражданин, идите проспитесь! И отпишитесь от Соловьёва! Вы теряете разум!
Да ты еще китайцам расскажи. что они в 1989 г. потеряли разум, когда давили своих навальнят! И убеди их, что надо было идти по пути Украины!:-D
Вас среди олигофренов что ли набирают?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Именно! Помнится в 1917 году народы населяющие Российскую Империю, послали *** царя-императора вместе с его войнушкой. Сразу и рабочий день стал восьмичасовой, и пенсии с 60 лет и отпуска оплачиваемые в стране появились откуда не возьмись итд . итп
Много плюс!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 19:03
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Гражданин, идите проспитесь! И отпишитесь от Соловьёва! Вы теряете разум!
Почему мы должны от него отписываться?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Почему мы должны от него отписываться?
Вам же русским языком написали: теряете разум от лживой пропаганды этой истерички Соловьева, он в вашем лице нашел добрые уши и получает за это из казны миллионы.:-)
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Вам же русским языком написали: теряете разум от лживой пропаганды этой истерички Соловьева, он в вашем лице нашел добрые уши и получает за это из казны миллионы.:-)
А откуда ты знаешь что он нам пропагандирует? Сам посматриваешь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
А вот и несогласный вафлёр тут опять со своим петушением:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Вам же русским языком написали: теряете разум от лживой пропаганды этой истерички Соловьева, он в вашем лице нашел добрые уши и получает за это из казны миллионы.:-)
А ты на лжи его попробуй поймать, навальненок, конкретно, без бла, бла, бла!
Не получается? То-то!
Согласны с автором?
Петя23 февраля 2021, 00:01