Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
16:33, 22.02.2021

В Самарской области цена на бензин возросла до 53 рублей за литр

16+

Автор фотографии: news.myseldon.com
За год увеличилось и количество произведенных нефтепродуктов

Специалистами были названы среднерыночные цены на бензин, предназначенный для автомобилей и на дизельное топливо за прошедший январь этого года.

Было сообщено о том, что в прошедшем месяце литр бензина АИ-92 достиг средней стоимости в 42,6 рубля, бензина АИ-95 стоит 46,7 рубля за литр, а АИ-98 теперь стоит 53,5 рубля за один литр. Стоимость дизельного топлива составляет около 48 рублей.

По сравнению с ценами прошлого года и статистическими данными за январь того года, то явно просматривается динамика повышения стоимости цен на бензин и на дизель. В том году бензин марки АИ-92 продавался за 41,9 рубль за литр, АИ-95 продавался по стоимости 45 рублей за литр, АИ-98 по стоимости варьировался до 51,7 рубля за один литр. Дизельное топливо можно было купить за 47,4 рубля за литр.

Если сравнивать с декабрем прошлого года, за прошедший январь текущего года производство по выпуску бензина понизилось на 2,8 %, а дизеля на 3 %, но по сравнению с прошедшим годом повысилось на несколько процентов.

Автор: Лилия Олеговна
22 февраля 2021, 16:33

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин22 февраля 2021, 16:40
Как Навального посадили сразу через несколько *** цены на продукты в крупных сетях взлетели, а теперь и на бензин. То ли еще будет о- е ей>-(
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 16:50
Кремлёвский упырь все никак не нажрется. Мразота бункерная. Чтоб сдох скорей!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Кремлёвский упырь все никак не нажрется. Мразота бункерная. Чтоб сдох скорей!
Скорее всего он будет жить долго. Такое ***** ни в одном унитазе не тонет.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Как Навального посадили сразу через несколько *** цены на продукты в крупных сетях взлетели, а теперь и на бензин. То ли еще будет о- е ей>-(
Да, да, именно из-за Навального цены поднялись! Пиши исчо, борец ты наш с "кровавым" режимом!:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Да, да, именно из-за Навального цены поднялись! Пиши исчо, борец ты наш с "кровавым" режимом!:-D
Смотришь только зомбоящик целыми днями? Так и умом можно тронутся.:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего он будет жить долго. Такое ***** ни в одном унитазе не тонет.
Значит его нужно замочить в сортире!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 18:01
Зато Крым наш
Согласны с автором?
горожанин22 февраля 2021, 18:06
Цены на бензин растут из за дешёвой нефти, цены на продукты --- из за рекордных урожаев ... Рост тарифов и штрафов --- из за ... Навального !!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 18:09
Крым "наш"
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Цены на бензин растут из за дешёвой нефти, цены на продукты --- из за рекордных урожаев ... Рост тарифов и штрафов --- из за ... Навального !!!!!!!!!
Цены при рыночной экономике регулирует рынок. Штрафы это наказание за нарушение закона, не хочешь платить большие штрафы - не нарушай закон!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 18:45
.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 18:46
.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 18:51
А какелы и без бензина обходятся
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Цены при рыночной экономике регулирует рынок. Штрафы это наказание за нарушение закона, не хочешь платить большие штрафы - не нарушай закон!
Рыночная экономика?))) Чето я не слышал ,чтоб в странах с рыночной экономикой цена бензина росла от падения цен на нефть.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
А какелы и без бензина обходятся
Это точно!:-D Львовская область.
Согласны с автором?
горожанин22 февраля 2021, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Цены при рыночной экономике регулирует рынок. Штрафы это наказание за нарушение закона, не хочешь платить большие штрафы - не нарушай закон!
Цены при рыночной экономики в РОССИИ растут в зависимости от жадности производителей и суммы откатов чиновникам ...
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Рыночная экономика?))) Чето я не слышал ,чтоб в странах с рыночной экономикой цена бензина росла от падения цен на нефть.
Да что ты вообще слышал? Вы же, навальнята, как Шариковы!
Например, Норвегия, Мексика, Канада с самым дорогим бензином, хотя при этом являются крупными нефтедобывающими странами!
Согласны с автором?
горожанин22 февраля 2021, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Да что ты вообще слышал? Вы же, навальнята, как Шариковы!
Например, Норвегия, Мексика, Канада с самым дорогим бензином, хотя при этом являются крупными нефтедобывающими странами!
Хобби у наших патриотов, говорить про дорогой бензин, СКРОМНО умалчивая о размерах зарплат и пенсий в странах с дорогим бензином .
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Хобби у наших патриотов, говорить про дорогой бензин, СКРОМНО умалчивая о размерах зарплат и пенсий в странах с дорогим бензином .
А ну ка объясни, почему на украине, в которой свергли своего типа Путина, к власти пришли демократичные проевропейские навальнята, в итоге бензин еще дороже. чем в России, при более низкой зарплате?
Ума, надеюсь, хватит не говорить. что на украине нет нефти!:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Да что ты вообще слышал? Вы же, навальнята, как Шариковы!
Например, Норвегия, Мексика, Канада с самым дорогим бензином, хотя при этом являются крупными нефтедобывающими странами!
Ты уровень жизни в этих странах посмотри и средние зарплаты! В Норвегии рабочий на нефтепромыслах **** атывает по 6000-7000 евро в месяц, в Канаде около 5000 долларов.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Цены при рыночной экономике регулирует рынок. Штрафы это наказание за нарушение закона, не хочешь платить большие штрафы - не нарушай закон!
А какой закон запрещает выходить на мирные митинги? А в магазин ходить вдруг тоже нарушение закона? А если очень кушать хочется то же из дома выходить нельзя, то же что то нарушу?
Согласны с автором?
горожанин22 февраля 2021, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
А ну ка объясни, почему на украине, в которой свергли своего типа Путина, к власти пришли демократичные проевропейские навальнята, в итоге бензин еще дороже. чем в России, при более низкой зарплате?
Ума, надеюсь, хватит не говорить. что на украине нет нефти!:-D
Там, в палате номер 6, есть свободные места .
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
А ну ка объясни, почему на украине, в которой свергли своего типа Путина, к власти пришли демократичные проевропейские навальнята, в итоге бензин еще дороже. чем в России, при более низкой зарплате?
Ума, надеюсь, хватит не говорить. что на украине нет нефти!:-D
Минимальная оплата труда РФ с 01.01.21 составляет 12792 рубля
Минимальная оплата труда Украина с 01.01.21составляет6500 гривен 17290 рублей. Можешь сам погуглить, А теперь давай ври ,что зарплата обычного простолюдина в Самаре гораздо выше минималки
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Да что ты вообще слышал? Вы же, навальнята, как Шариковы!
Например, Норвегия, Мексика, Канада с самым дорогим бензином, хотя при этом являются крупными нефтедобывающими странами!
В Норвегии , Канаде и прочих странах для людей, в цену топлива вшит дорожный налог, в отличии от путинской РФ граждане Норвегии и Канады платя высокую цену получают качественные дороги , а жители путинской РФ получают путинский дворец.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Минимальная оплата труда РФ с 01.01.21 составляет 12792 рубля
Минимальная оплата труда Украина с 01.01.21составляет6500 гривен 17290 рублей. Можешь сам погуглить, А теперь давай ври ,что зарплата обычного простолюдина в Самаре гораздо выше минималки
Опять минималка!:-D Ну *** рвых, не 6500, а 6000. А во-вторых, только круглый идиот может судить об уровне жизни по одному показателю, да еще такому, как МРОТ!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 20:23