Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
17:37, 22.02.2021

В Самаре школьников военные накормили солдатской кашей

16+

Автор фотографии: tvsamara.ru
Каке еще развлечения ждали школьников

В честь Дня защитника Отечества для школьников Самары военными ЦВО был устроен самый настоящий праздник, как у военных. Кроме того, была организована выставка военной техники. Подростки смогли посетить боевые машины, почувствовать себя в них настоящими военными и участниками действий.

После, для школьников были организованы показательные выступления от военных, на которых они продемонстрировали навыки рукопашного боя, с использованием оружия, и без него. На данном показательном выступлении школьники узнали, как безопасно для себя существует возможность обезвредить любого противника.

Кроме того, каждый желающий был записан и принят в ряд общественного движения "Юнархия". Все мероприятие закончилось тем, что школьники смогли попробовать боевую кашу и самый настоящий солдатский чай.

Автор: Лилия Олеговна
22 февраля 2021, 17:37

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин22 февраля 2021, 17:52
Вот это праздник! Предел мечтаний! Попробовав кашу со вкусом портянки , так и хочется записаться в путинскую юнармию.:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Вот это праздник! Предел мечтаний! Попробовав кашу со вкусом портянки , так и хочется записаться в путинскую юнармию.:-D
То ли дело у вас праздники! И то, что вы там пробуете друг у друга, конечно, ни с какой кашей не сравнится!:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 18:16
А баба Нюра опять в гуляш нacpaла
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 18:30
А компот будет ?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 18:33
А что такое "Юнархия"? :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
А что такое "Юнархия"? :-D
Путин- Югент !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
А компот будет ?
От бабы Нюры :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
А что такое "Юнархия"? :-D
Юные кошелевцы
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 18:46
Путин-Югенты идут песни путину поют. Зик хай зик зай!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Вот это праздник! Предел мечтаний! Попробовав кашу со вкусом портянки , так и хочется записаться в путинскую юнармию.:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 18:58
После кашки можно и посрать
Согласны с автором?
Ротенберг22 февраля 2021, 18:59
Все поавильно. Надо пушечное мясо с молодых ногтей к такой пище поиучать. А то не дай бог говядину и фуагра попробуют и откажутся за дворец Путина умирать.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 19:05
Сейчас к соседке Любе пойду. Посидим, поговорим. Чайку попьём с вареньем. Мне нравится чай. Могу сразу две большие чашки выпить.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Все поавильно. Надо пушечное мясо с молодых ногтей к такой пище поиучать. А то не дай бог говядину и фуагра попробуют и откажутся за дворец Путина умирать.
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 19:14
:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Все поавильно. Надо пушечное мясо с молодых ногтей к такой пище поиучать. А то не дай бог говядину и фуагра попробуют и откажутся за дворец Путина умирать.
.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 19:31
Педрипы стройсь!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Педрипы стройсь!!!
Мы уже в строю!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 21:54
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 10:59
Бигусом тухлой рыбой надо было накормить и выгнать зубными щетками площадь *** бышева чистить
Согласны с автором?