Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
09:06, 23.02.2021

В Самаре стая бродячих собак покусала женщину

16+

Автор фотографии: yandex.ru
Животные окружили женщину и покусали за ногу

Жительница Самары рассказала в своем аккаунте в социальных сетях о том, что на днях на нее напала стая бродячих собак. По словам женщины, всё произошло 20 февраля на железнодорожной платформе "Средневолжская", что недалеко от улицы Олимпийской.

Животные окружили женщины и укусили за ногу. Она также отметила, что подобные стаи по 15 собак бегают возле платформы "Ягодная", рядом с микрорайоном Крутые Ключи.

Местные жители обратили внимание на пост и подтвердили, что действительно собак там очень много, людям ходить страшно, а сами собаки настолько привыкшие, что не боятся даже поездов. Чего уж говорить о людях.

Сотрудники департамента городского хозяйства отреагировали на сообщение и попросили уточнить адрес, а также удобное время, в которое их можно отловить.

Автор: Семён Ракшин
23 февраля 2021, 09:06

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин23 февраля 2021, 09:24
Твари
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Твари
Кто? Бабы?
Согласны с автором?
К К23 февраля 2021, 09:39
Мы не твари, мы просто женщин не любим.:-D
Согласны с автором?
КК23 февраля 2021, 09:44
А чо сразу стая, трезвая и опрятная компания, и никакие мы не бездомные - у всех сусеки есть:-)
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 10:01
Сейчас эти зоозащитнички начнут визжать - Они же стерилизованы, они не опасны!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас эти зоозащитнички начнут визжать - Они же стерилизованы, они не опасны!!!
Конечно, они же ни кого не изнасилуют, только покусают или сожрут.
Согласны с автором?
Погосян23 февраля 2021, 10:32
а был ли мальчик?
Согласны с автором?
житель23 февраля 2021, 10:44
В Советское время их стреляли и ловили и таких новостей типа "там стая бродячих собак покусала,,,"не было.А сейчас развели "нюни",слишком много говорить стали не поделу,,,у всех "демократия",а работать не хотят.Этих "зоозащитников"на место этой женщины или ребёнка ! А власти местные не видят,,,
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
В Советское время их стреляли и ловили и таких новостей типа "там стая бродячих собак покусала,,,"не было.А сейчас развели "нюни",слишком много говорить стали не поделу,,,у всех "демократия",а работать не хотят.Этих "зоозащитников"на место этой женщины или ребёнка ! А власти местные не видят,,,
В ссавецкае время всех стреляли :-D
Согласны с автором?
мак Крекер23 февраля 2021, 10:54
а в городе "веселая" стая дяди Вовы ?! Каждый раз прохожие как по минному полю идет с мыслью: укусит или не укусит!
Согласны с автором?
ник23 февраля 2021, 10:55
Вброс. Хотят узаконить убийство собак. Якобы они все агрессивные. Затем могут тоже с людьми, если недовольны властью.
Согласны с автором?
Ольга23 февраля 2021, 10:58
Ищите оправдание уничтожению собак?(((
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Вброс. Хотят узаконить убийство собак. Якобы они все агрессивные. Затем могут тоже с людьми, если недовольны властью.
Ну пока что людей только ловят на мирных митингах , сажают, избивают и штрафуют. Правда иногда ловят и избивают случайных прохожих, проходивших по своим делам мимо митингующих. Но это ничего. Денег нет, но Вы терпите!
Согласны с автором?
СОБАКИ23 февраля 2021, 11:25
**** оте в это время нужно работать, а не по жд путям шляться
Согласны с автором?
В В П23 февраля 2021, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
**** оте в это время нужно работать, а не по жд путям шляться
Абсолютно согласен! А эту женщину надо поймать и оштрафовать! Бункерный гном.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Ну пока что людей только ловят на мирных митингах , сажают, избивают и штрафуют. Правда иногда ловят и избивают случайных прохожих, проходивших по своим делам мимо митингующих. Но это ничего. Денег нет, но Вы терпите!
Людей? Где ты на этих митингах людей увидел? Эти навальновские мрази хуже бродячих собак. Один раз уже затащили страну в жопу в 90-м, еле вылезли, опять пытаются!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 12:21
Нытики, как вам не стыдно? Президент для нас столько сделал- Крым присоединил, олимпиаду **** ел, мондюаль **** ел, мы же все так радовались, а за все надо платить. А как же в войну? Мы же сейчас не голодаем! Кусок хлеба есть у каждого. Темнота недовольная, надо просто потерпеть.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Ищите оправдание уничтожению собак?(((
Почему сразу уничтожать? Пусть содержат в приютах или Россия не мощь?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Нытики, как вам не стыдно? Президент для нас столько сделал- Крым присоединил, олимпиаду **** ел, мондюаль **** ел, мы же все так радовались, а за все надо платить. А как же в войну? Мы же сейчас не голодаем! Кусок хлеба есть у каждого. Темнота недовольная, надо просто потерпеть.
А что ты бедняжка всё терпишь, тебя что ли каждый день лично Путин в зад **** анит?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Нытики, как вам не стыдно? Президент для нас столько сделал- Крым присоединил, олимпиаду **** ел, мондюаль **** ел, мы же все так радовались, а за все надо платить. А как же в войну? Мы же сейчас не голодаем! Кусок хлеба есть у каждого. Темнота недовольная, надо просто потерпеть.
Мозги совсем потекли от зомбоящика?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
В ссавецкае время всех стреляли :-D
Особенно кремлеботов
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Мозги совсем потекли от зомбоящика?
Он за это, вообще то, денюжку получает! :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 13:32
Да Путин нас с колен поднял! Нас запад уважает, Лавров такой умный и столько для страны делает!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Да Путин нас с колен поднял! Нас запад уважает, Лавров такой умный и столько для страны делает!
Они с Путиным на пару все делают , чтобы санкции вводили против нас.
Согласны с автором?
Оттудова23 февраля 2021, 14:46
Сами вы собаки>-(
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 16:00
Срочно надо ввести налог на собак домашних и штрафы кто не убирает какахи за своими собачками, а кто будет возмущаться тому перекрыть газ
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Нытики, как вам не стыдно? Президент для нас столько сделал- Крым присоединил, олимпиаду **** ел, мондюаль **** ел, мы же все так радовались, а за все надо платить. А как же в войну? Мы же сейчас не голодаем! Кусок хлеба есть у каждого. Темнота недовольная, надо просто потерпеть.
Хуже этой путинской Ж0ПЫ уже не будет! Всё показушное! Все эти достижения, технические прорывы и стабильность, всё это липовое и лишь на бумаге в отчётах! Но наивные дурачки патриоты, в это ещё верят.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 19:41