Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
11:35, 23.02.2021

В Самаре температура воздуха опустились ниже -40°C

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Аномальная температура фиксируется в областной столице

В Самаре столбики термометров опустились ниже -40 градусов. Фотографию термометра с отметкой "-41" начали выкладывать пользователи социальных сетей.

Шокированные холодом горожане рассказывают, что температура -41 зафиксирована на Мехзаводе.

В комментариях жители Самары уже поделились погодой за окном - градусники везде показывают отметку ниже -30 градусов.

В течение дня воздух прогреется до -23...-28 градусов, а в ночь на среду - до -37 градусов.

Автор: Семён Ракшин
23 февраля 2021, 11:35

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин23 февраля 2021, 10:49
Воздух прогреется до -37, Рашкин имбецила ты кусок
Согласны с автором?
мак Крекер23 февраля 2021, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Воздух прогреется до -37, Рашкин имбецила ты кусок
у них там в КК и число Пи равно 4!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
у них там в КК и число Пи равно 4!
Нет, 5. У них там пятеричная система исчисления. В пятюнях все считают.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттудова23 февраля 2021, 10:56
А мы через дупла греемся:-P
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 11:25
Свободу политзаключенным!>-(
Согласны с автором?
Enigmat23 февраля 2021, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Воздух прогреется до -37, Рашкин имбецила ты кусок
А что не так? Было -40, -30, а станет 23. Значит воздух прогреется и температура повысится.
Согласны с автором?
Enigmat23 февраля 2021, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
А что не так? Было -40, -30, а станет 23. Значит воздух прогреется и температура повысится.
-23.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
А что не так? Было -40, -30, а станет 23. Значит воздух прогреется и температура повысится.
Айкью 23, а не температура!:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Айкью 23, а не температура!:-D
Ракшн в первый раз в жизни правильно написал, и даже не употребил выражение "анальный" мороз.
Семён не слушай кошелёшных собак со станции Ягодная
Согласны с автором?
Старый ворчун23 февраля 2021, 15:59
Винограду - капут. Остался я без вина в этом году.. :-(
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Винограду - капут. Остался я без вина в этом году.. :-(
Пей стекломой и *** рься :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Винограду - капут. Остался я без вина в этом году.. :-(
***** из яблок на)(yeвертишь!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 01:03