Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
12:18, 23.02.2021

В Самарской области морозы побили рекорды времен Великой Отечественной войны

16+

Автор фотографии: news.myseldon.com
Синоптики уверяют, что это еще не предел

В Самарской области 23 февраля был поставлен абсолютный минимум температуры воздуха. Это официально подтвердили в Приволжском УГМС.

- Холоднее всего было в Клявлино. Температура воздуха там опустилась до -31 градуса. Предыдущий рекорд был поставлен 23 февраля 1945 года, тогда было -28,6 градуса. Кроме того рекорд времен Великой Отечественной был побит в Самаре. Температура опустилась до -29,9 градуса.

В Аглосе, Новодевичье и Серноводске был побит рекорд 2011 года.

Впрочем, синоптики уверяют, что это еще не предел. Морозы задержатся в Самарской области еще на несколько дней.

Автор: Семён Ракшин
23 февраля 2021, 12:18

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

К К23 февраля 2021, 12:24
Рано мы котлы пропили, придется у танка костры разжигать.:-D
Согласны с автором?
Сергей Данилин23 февраля 2021, 12:33
А нефик было печки ломать, вот теперь Газпром на вас выспится...:-D
Согласны с автором?
Бабка23 февраля 2021, 12:44
Эх, такая зима пропадает. Ни немцев, ни французов, ни половцев с печенегами.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Эх, такая зима пропадает. Ни немцев, ни французов, ни половцев с печенегами.
Что-то даже петухи навальновские попрятались!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 13:01
Да.. нет *** кой Отечественной войны для захватчиков из Кремля! Ничего, мороз хотя бы на полицаях нынешних отыграется!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 13:08
Свободу политзаключенным!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Да.. нет *** кой Отечественной войны для захватчиков из Кремля! Ничего, мороз хотя бы на полицаях нынешних отыграется!
Ох, уж эти полицаи, ну не дают вам гей-парады **** одить, изверги!:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Что-то даже петухи навальновские попрятались!
Зато кремлеботы пашут в две смены:-D гниды продажные!
Согласны с автором?
Кремлеботы23 февраля 2021, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Ох, уж эти полицаи, ну не дают вам гей-парады **** одить, изверги!:-D
Да мы пока и не спрашивали, нам стрёмно:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Да мы пока и не спрашивали, нам стрёмно:-D
А нам не стрёмно!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
А нам не стрёмно!
Ага, эт никак не Путин назначил Славу -" голубые дали" , спикером Госдумы. В этой стране оказывается протестующие руководство Госдумой назначают ....
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Что-то даже петухи навальновские попрятались!
Ку ка ре ку . путинские отрыжки
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 14:15
Шнублик петушара и вафлер!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Ага, эт никак не Путин назначил Славу -" голубые дали" , спикером Госдумы. В этой стране оказывается протестующие руководство Госдумой назначают ....
Тупень малограмотный, спикер Госдумы не назначается президентом, а выбирается самими депутатами. А Жирика к чему вообще приплел? Или его тоже Путин куда-то назначил?:-D
Навальненок, вот попытаешься что-то прокукарекать, но снова обкакиваешься!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Тупень малограмотный, спикер Госдумы не назначается президентом, а выбирается самими депутатами. А Жирика к чему вообще приплел? Или его тоже Путин куда-то назначил?:-D
Навальненок, вот попытаешься что-то прокукарекать, но снова обкакиваешься!
Да,.да и И Терешковой вся страна писала , про мечты ,чтоб карлик вечно царствовал. А никак не плешивый гном ей велел соврать. Охотно верю....:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Да,.да и И Терешковой вся страна писала , про мечты ,чтоб карлик вечно царствовал. А никак не плешивый гном ей велел соврать. Охотно верю....:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Тупень малограмотный, спикер Госдумы не назначается президентом, а выбирается самими депутатами. А Жирика к чему вообще приплел? Или его тоже Путин куда-то назначил?:-D
Навальненок, вот попытаешься что-то прокукарекать, но снова обкакиваешься!
Для тупых помётонцев , в РФ существуют честные выборы! :-D А на самом деле все решения принимает один человек, во благо своих друзей олигархов и их детей!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Для тупых помётонцев , в РФ существуют честные выборы! :-D А на самом деле все решения принимает один человек, во благо своих друзей олигархов и их детей!
Какой это человек.... Плешивый бункерный упырь.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Какой это человек.... Плешивый бункерный упырь.
Верно!
Согласны с автором?
Петя23 февраля 2021, 17:09
Дайте этой Самаре орден в борьбе с морозами.
Согласны с автором?
Петя23 февраля 2021, 17:09
С запада корреспондентов пригласите. Праздник утройте и памятник поставьте. %-8
Согласны с автором?
Петя23 февраля 2021, 17:10
Жители нового американского образования и егэ грамотности.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 04:27