Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
13:22, 23.02.2021

На кольцах Московского шоссе в Самаре изменится схему движения транспорта

16+

Об особенностях новой схемы движения рассказали в региональном УГИБДД

На кольцевых пересечениях Московского шоссе с улицами Авроры и XXII Партсъезда хотят усовершенствовать схему движения общественного транспорта. Об этом стало известно со слов начальника отдела дорожной инспекции регионального УГИБДД Артёма Кудашева.

- Сейчас въезд на эти кольца разрешен со всех полос, а выезд - только с крайней правой. Этот подход мы поменяем. Поставим дорожные знаки "Движение по полосам". С кольца можно будет выезжать с двух полос и осуществлять поворот направо, - рассказал Кудашев.

Новые знаки на кольцах хотят установить во время ремонта участка Московского шоссе от Мичурина до Кирова. В данный момент Министерство транспорта ищет подрядчика. Рабочие заменят верхний слой дороги и отремонтируют трамвайные пути. Причем при укладке асфальта будет использоваться новый ГОСТ, который направлен на то, чтобы на дорогах не появилась колейность. В данный момент размер колеи достигает 7 сантиметров. При этом увеличится количество полос движения транспорта.

Автор: Семён Ракшин
23 февраля 2021, 13:22

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин23 февраля 2021, 13:33
Свободу всем политзаключенным!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 13:53
Калоотрезные кольца:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 14:00
Турбо кольца станут что ли?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 14:01
Переезжайте к нам. У нас на кольцах можно по любой полосе ездить.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 14:10
А как будет с продажей стекломоя на кольце?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 14:15
Там что, наконец-то умного взяли на службу в ГИБДД? А где тот дурак, что велел знаки "Круговое движение" с половины кольцевых развязок убрать после указа Медведева о том, что кольцо теперь главное? Где этот идиот?
Согласны с автором?
Доктор ШНУБЛИК23 февраля 2021, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Свободу всем политзаключенным!
Нет в ПНД КОШЕЛЯНЕ таких . максимум душевно больные. Как и ты.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Свободу всем политзаключенным!
Жахаться в попу уже что ли не с кем, всех пересажали?:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Нет в ПНД КОШЕЛЯНЕ таких . максимум душевно больные. Как и ты.
А тебя гомосяра от штыря оторвались уже?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Жахаться в попу уже что ли не с кем, всех пересажали?:-D
Не скем вот тебе хотели впендюрить
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 14:51
Интересно, каков средний IQ у кошельков?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Калоотрезные кольца:-D
Правильно - калообрезное или калообрезающее кольцо
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Правильно - калообрезное или калообрезающее кольцо
Калокусательное
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, каков средний IQ у кошельков?
0
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 15:19
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
Отстаёшь от жизни
Согласны с автором?
Старая окраина23 февраля 2021, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, каков средний IQ у кошельков?
*** редил земляк.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:32