Во время секса 23 февраля мужчина повредил половой орган

Таким печальным событием, как перелом полового члена закончилось праздничное утро 38-летнего жителя города Москва.

Как было установлено, такой инцидент произошел сегодня утром. Еще совсем недавно мужчина познакомился со своей нынешней сожительницей, а в скором времени они должны были узаконить отношения.

Женщина пожелала сделать своему избраннику сюрприз, и утром 23 февраля предложила ему занятие сексуальными забавами. Но, в один из моментов, мужчина почувствовал сильную боль. Половой орган посинел, а вскоре вообще начал опухать. Сексуальные утехи пришлось оставить в стороне и в срочном порядке как-то решать проблему. Лед из холодильника не помог, и пришлось обращаться к медикам. Такие случаи достаточно редко встречаются, а решить их можно только хирургическим путем. Если вовремя не обратиться к медикам, то могут быть непоправимые последствия, мужчина может даже остаться импотентом.

Мужчина был госпитализирован, а половой член и дальше опухал. Мужчина даже не мог справить нужду. Осмотрев больного, было установлено, что ему нужна операция, в ходе которой будет остановлено внутреннее кровотечение, будет снята гематома, и восстановлена целостность оболочки. Само восстановление продлится до месяца.

Новостной портал "Московский Комсомолец"