Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
17:29, 23.02.2021

Глава Самары Елена Лапушкина поздравила с Днём защитника Отечества

16+

Автор фотографии: Правительство
Глава Город поздравила защитников с их праздником

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

В этот день мы чествуем всех, кто посвятил свою жизнь служению Родине. Таких людей немало – это военнослужащие Вооруженных сил Российской Федерации, представители силовых структур и все, кто своим каждодневным трудом вносит вклад в обеспечение безопасности государства и его граждан. Их труд поистине достоин самой высокой оценки и искренней признательности.

Сегодняшние защитники Отечества являются достойными наследниками поколения победителей, бережно хранят и приумножают славные боевые традиции отцов и дедов. Особую благодарность и почтение в этот день мы отдаем ветеранам Великой Отечественной войны и локальных войн. Многие из них по-прежнему в строю  и активно занимаются патриотическим воспитанием молодежи. Их подвиги и беззаветное служение Отечеству служат достойным примером  и укрепляют лучшие человеческие качества – силу духа и мужество.

Дорогие друзья! Я желаю всем, кто встречает праздник в кругу семьи, и тем, кто находится на боевом посту, благополучия и успехов в делах, крепкого здоровья и личного счастья. С праздником, дорогие защитники Отечества!

Автор: Лилия Олеговна
23 февраля 2021, 17:29

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин23 февраля 2021, 17:32
Эээххх, ленок! Вдуть бы тебе!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Эээххх, ленок! Вдуть бы тебе!
Вы из кошелева?
Согласны с автором?
Enigmat23 февраля 2021, 18:04
У некоторых человечков хлебушек вместо головного мозга. Сегодня по виберу открытку получил- поздравление и фотография на *** полуобнаженной девицы с силиконовыми титьками. Вот сижу и думаю, какое отношение имеет эта девица с силиконовыми титьками к 23 февраля? Ведь мы же должны память чтить и вспоми
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 18:26
А что это её никто до сих пор на *** не послал?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 18:42
пошла **** со своими поздравлениям курица!ей не городом управлять а книжки в библиотеке выдавать...
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 18:49
>
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
У некоторых человечков хлебушек вместо головного мозга. Сегодня по виберу открытку получил- поздравление и фотография на *** полуобнаженной девицы с силиконовыми титьками. Вот сижу и думаю, какое отношение имеет эта девица с силиконовыми титьками к 23 февраля? Ведь мы же должны память чтить и вспоми
Вы из кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Эээххх, ленок! Вдуть бы тебе!
Не по твоему х...ю дырка.гыгыгы. сиди дрочи на её фото
Согласны с автором?
агу23 февраля 2021, 19:00
Она снег по городу везде убрала?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Денег нет иди к Шнубло и воткни ему ялдо.гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Денег нет иди к Шнубло и воткни ему ялдо.гыгыгы
Чем чесать свое яйцо
Лучше выйди на крыльцо
В огороде сpать ништяк
Ж опу вытрешь об косяк
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 19:44
Кто этот очкастый мужик?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 20:06
Спасибо за поздравление Елена Владимировна. Не обращайте внимание на этих придурков.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 20:25
А не служившие в армии с какой радости отмечают этот праздник?
Согласны с автором?
Enigmat23 февраля 2021, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
А не служившие в армии с какой радости отмечают этот праздник?
Ну так чтим память, отчизну, отечество. Прошлые победы, подвиги. Ну и копнем дальше - если сейчас война (ужасно конечно) но кто будет защищать всяких Сеченых, путиных, набиулиных... Не думаю, что *** дутся дураки. Да и эти патриоты уже через час будут далеко то эрефии.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну так чтим память, отчизну, отечество. Прошлые победы, подвиги. Ну и копнем дальше - если сейчас война (ужасно конечно) но кто будет защищать всяких Сеченых, путиных, набиулиных... Не думаю, что *** дутся дураки. Да и эти патриоты уже через час будут далеко то эрефии.
Они первые сдадут Россию, чтобы сохранить свои миллиарды
Согласны с автором?
пострадавший мужчина23 февраля 2021, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Чем чесать свое яйцо
Лучше выйди на крыльцо
В огороде сpать ништяк
Ж опу вытрешь об косяк
Я смотрю уже примерз. И готовишся отсос. Сделать приходящим
Согласны с автором?
пострадавший мужчина23 февраля 2021, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Я не поэт. Но вам скажу стихами.Ябите Шнублп толстыми х..ями
Согласны с автором?
пострадавший мужчина23 февраля 2021, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Писать в Пригороде клиенты! Увы друзья не мудрено. Среди гомна вы все поэты. Среди поэтов вы гомно!!!!
Согласны с автором?
ОФИЦЕР ЗАПАСА24 февраля 2021, 00:51
Правильные слова. Ссыкуны как всегда примазались. Даешь день ссыкуна от АРМИИ. ССЫКУНЫ И ПРИДУРКИ АУ ВЫ ГДЕ .
Согласны с автором?
ОФИЦЕР ЗАПАСА24 февраля 2021, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо за поздравление Елена Владимировна. Не обращайте внимание на этих придурков.
ссыкуны от армии примазались .
Согласны с автором?
ОФИЦЕР ЗАПАСА24 февраля 2021, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
Ну так чтим память, отчизну, отечество. Прошлые победы, подвиги. Ну и копнем дальше - если сейчас война (ужасно конечно) но кто будет защищать всяких Сеченых, путиных, набиулиных... Не думаю, что *** дутся дураки. Да и эти патриоты уже через час будут далеко то эрефии.
тЫ ССЫКУН И КОСИЛА ОТ армии.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 07:59
В кв холод,швы дома дует. А деньги капрем онт сдаём. Никто нефи ги не делает
Согласны с автором?