Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
20:27, 23.02.2021

За инженерными системами «Самара Арены» будут следить московские консультанты

16+

Автор фотографии: tvsamara.ru
Какие обязательства лягут на подрядчика

Теперь, с марта текущего года и до конца декабря 2022 года подряд по обслуживанию инженерных систем стадиона "Самара Арена" будет осуществлять московское АО "Бизнес - эффект". Общая цена подряда составляет 107 млн рублей.

За такую же сумму планировали получить данный контракт с ГАУ "Самара Арена" региональное ООО "Клинби", но, в комиссии по отбору организаций посчитали, что у данной компании отсутствует опыт по таким работам и сослались на то, что им еще необходимо набраться опыта по предоставлению таких услуг, которые будут сопоставимы с характером и объемом за истекшие три года с момента окончательной подачи заявок для участия в конкурсе.

В тот момент, когда московская компания по тем же критериям была оценена наивысшей оценкой.

Как сказано в протоколе, в конечном итоге главным критерием оценки будет выступать количество договоров, которые были выполнены компанией успешно, они должны стоить не менее 40 млн рублей, за оказание аналогичных предоставляемых услуг, также за истекшие три года, на спортивных площадках, которые по площади составляют не менее 90 тыс. квадратных метров.

Исходя из данных ЕГРЮЛ главным видом деятельности московской компании является - консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления. Кроме того, в списке их видов деятельности имеются такие услуги, как - оптовая торговля, оказание различных видео услуг (компьютерных, юридических, бухгалтерских), и сделки с недвижимостью.

После подписания договора, на протяжении двух лет компания, победившая в аукционе, будет оказывать услуги по эксплуатации и содержанию систем стадиона.

Автор: Лилия Олеговна
23 февраля 2021, 20:27

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин23 февраля 2021, 20:44
А потом удивляются - почему Майдан случается
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
А потом удивляются - почему Майдан случается
Вот-вот...
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:07
************** и почти сразу же исчезла видеозапись того, как телепропагандисты Ольга Скабеева и Евгений Попов готовят очередной выпуск своего информационного шоу. Но все таки кое какие следы остались в инете. Как говорится, ничего не утаить в наш век.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:07
Но почему то не все в это верят, думают можно какой нибудь «подмётный материал» готовить и никто не узнает, чья инициатива.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:08
« Я просила, чтобы их били»- , так Скабеева просит «жестких картинок» иллюстрирующих жестокость тамошней полиции. Оказывается теперь понятно, что тематику и ее подачу разрабатывают сами ведущие, конечно не всем это доверяют но особо одаренным **** еренным бойцам идеологического пропагандистского от
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:09
отряда.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:11
Проживаю на Самарской , слышу за окном сейчас салют грохает. Кому он на*** нужен в тридцатиградусный мороз...
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:12
Атас!!!!! Построили себе неиссякаемый источник дохода! Сначала *** апали при строительстве, теперь будут хапать на всяких исследованиях. Не проще снести ко всем чертям?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:14
Чиновникам, однако
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Проживаю на Самарской , слышу за окном сейчас салют грохает. Кому он на*** нужен в тридцатиградусный мороз...
Привет, сосед, я с Ленинской. В окно вижу салют и думаю - вот для кого это надо?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Привет, сосед, я с Ленинской. В окно вижу салют и думаю - вот для кого это надо?
Проживаю в советском районе, никакого салюта сейчас и в помине нет! :-D
Согласны с автором?
Оттудова23 февраля 2021, 21:18
Готов наблюдать за стадионом за пятюню в день.
Согласны с автором?
Оттудова23 февраля 2021, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Привет, сосед, я с Ленинской. В окно вижу салют и думаю - вот для кого это надо?
Ну и как жопа у соседа?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Привет, сосед, я с Ленинской. В окно вижу салют и думаю - вот для кого это надо?
Странный вопрос)))) Для чинуш. Кто тот салют считал?))На сколько мульонов запустили..
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:33
Пора заряжать Аврору
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:35
Ларионов бандит вор
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Проживаю на Самарской , слышу за окном сейчас салют грохает. Кому он на*** нужен в тридцатиградусный мороз...
Буржуй?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Привет, сосед, я с Ленинской. В окно вижу салют и думаю - вот для кого это надо?
Тоже буржуй?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Проживаю в советском районе, никакого салюта сейчас и в помине нет! :-D
Во, пролетариат!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Готов наблюдать за стадионом за пятюню в день.
А это колхозник!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Буржуй?
Завидуй молча :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну и как жопа у соседа?
А это навальнёнок!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Буржуй?
Вы идиот?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Странный вопрос)))) Для чинуш. Кто тот салют считал?))На сколько мульонов запустили..
А это какел, 100процентный!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Пора заряжать Аврору
А это Ленин!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Тоже буржуй?
Для особо одарённых ещё раз повторяю - завидуй молча
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Вы идиот?
Вы психиатр?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну и как жопа у соседа?
Понятия не имею. Спроси у кошельков
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Для особо одарённых ещё раз повторяю - завидуй молча
Ой, буржуям я ещё не завидовал! Ешь ананасы, рябчиков жуй!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:41
Московские **** ы пришли
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Вы психиатр?
Вы из кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?
А в кошелеве все психиАТРЫ?%-8
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Во, пролетариат!
Простите, а что Вы имеете против пролетарий?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
А это какел, 100процентный!
Простите, Вы дурачок?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Простите, а что Вы имеете против пролетарий?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Простите, Вы дурачок?
Прощаю, нет!:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:51
Куда пропала, вопрошайка?%-8
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Буржуй?
В историческом центре города разные люди живут. А чему эти стереотипы?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Прощаю, нет!:-D
В таком случае прекратите писать всякую чушь!
Согласны с автором?
Enigmat23 февраля 2021, 21:58
АО бизнес эффект - название то какое. Наверное за пару *** до торгов была контора "открыта":-D
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром23 февраля 2021, 22:03
главным видом деятельности московской компании является - консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления(С)
Нехило так 100 лямов за консультации!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Куда пропала, вопрошайка?%-8
Отсоsi:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
В таком случае прекратите писать всякую чушь!
А нехочу!:-P
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
В историческом центре города разные люди живут. А чему эти стереотипы?
Типы разные у танка обитают, но всех их объединяет ОДНО%-8
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
АО бизнес эффект - название то какое. Наверное за пару *** до торгов была контора "открыта":-D
А вот и эмигрант с Украины нарисовался%-8
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Отсоsi:-D
Оттудовец как всегда о своём:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 22:23
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 22:37
Не ту страну назвали Гондурасом!
Парады, салюты, наследие мундиаля, ботексный черт.
..а что будет, когда нефть всю вычерпаем?!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Не ту страну назвали Гондурасом!
Парады, салюты, наследие мундиаля, ботексный черт.
..а что будет, когда нефть всю вычерпаем?!
Так от нефти , только кремлекарлик с другальками гешефт имеет. Все остальное населения с нефти имеет всякие повышенные поборы и налоги за воздух.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 22:54
Завтра утром к соседке Любе пойду. Мы *** договорились в лото поиграть. Чай сладкий будем пить с печеньем и пирожками с капустой. Я люблю хороший чай. Могу сразу два бокала выпить. Пироги тоже люблю. Особенно с рисом и с рыбой. Очень вкусно.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 23:02
Че мало **** или
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Так от нефти , только кремлекарлик с другальками гешефт имеет. Все остальное населения с нефти имеет всякие повышенные поборы и налоги за воздух.
Плюс 100000000000000005000000000000000000000000
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
А потом удивляются - почему Майдан случается
У вас у какелов кроме майдана есть что то на уме?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
Эмигрант, залогинься, ну или отсосинься:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 00:40
В ответ на комментарий пользователя
Не ту страну назвали Гондурасом!
Парады, салюты, наследие мундиаля, ботексный черт.
..а что будет, когда нефть всю вычерпаем?!
Вафлёр, тебе что конкретно не нравится?%-8
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
Завтра утром к соседке Любе пойду. Мы *** договорились в лото поиграть. Чай сладкий будем пить с печеньем и пирожками с капустой. Я люблю хороший чай. Могу сразу два бокала выпить. Пироги тоже люблю. Особенно с рисом и с рыбой. Очень вкусно.
Ты оттттттттттудова? Так там нет Люб! Только Васи и Пети, и серГЕИ.......
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
Плюс 100000000000000005000000000000000000000000
Опа, а вот и копрофил тут как тут)))
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
Вафлёр, тебе что конкретно не нравится?%-8
Тем самым, Вы утверждаете, что Пyтин является гомосексуалистом?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 00:50
В ответ на комментарий пользователя
Тем самым, Вы утверждаете, что Пyтин является гомосексуалистом?
Эта информация, только у на$рального имеется, ждём очередного разоблачения:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
Вафлёр, тебе что конкретно не нравится?%-8
Молодой человек, по себе людей не судят!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 01:38