Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
09:40, 26.02.2021

Житель Самары отморозил половой член в 30-градусные морозы, выйдя без нижнего белья

16+

Автор фотографии: statusmen.ru
Мужчина отправился на холод, предварительно не утеплившись как следует

Аномальные морозы, которые продолжались в Самаре и области в течение нескольких последних дней принесли физические страдания не только тем, кому просто было не по себе от сильного ветра, но и отдельным гражданам, которые, вопреки советам синоптиков, не стали тепло одеваться и пренебрегли даже такой элементарной вещью как... нижнее белье.

Стало известно, что на днях в один из травмпунктов обратился молодой человек с очень интимной проблемой. Из-за того, что он не надел нижнее белье и вышел на улицу в 40-градусный мороз, после прогулки он почувствовал сильные боли в половом члене.

Своё достоинство мужчина сначала не чувствовал, вернее, чувствовал его отсутствие, а само тело стало неестественного цвета. По прошествии некоторого времени наступил болевой шок.

Молодой человек незамедлительно отправился в больницу, где врачи диагностировали обморожение достоинства мужчины.

Врачи и синоптики еще раз напоминают о том, что в период аномальных холодов рекомендуется утепляться как можно сильнее. Обморожение и воздействие холода могут подвергнуть организм серьёзным проблемам.

Автор: Семён Ракшин
26 февраля 2021, 09:40

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Оттудова26 февраля 2021, 09:46
Добро пожаловать в элитный район!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 09:51
Дайте за щеку активисту СДМ - он вмиг отогреет своими нежными эротичными губами:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Дайте за щеку активисту СДМ - он вмиг отогреет своими нежными эротичными губами:-D
Вы оттудова?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 09:55
Хоть бы презерватив надел.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 09:57
Куплю варежки для полового члена и двух яиц
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 10:09
это очень важная новость.
Согласны с автором?
Клим26 февраля 2021, 10:36
Новости которые мы заслужили
Согласны с автором?
Самарский микрорайон Крутые Ключи26 февраля 2021, 11:05
Сипа, конечно Сипа
Ну кто его не знает
Сипа **** из Кошелька
Согласны с автором?
Старая окраина26 февраля 2021, 11:13
Наш модник?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Дайте за щеку активисту СДМ - он вмиг отогреет своими нежными эротичными губами:-D
Тебе чтоли противный?
Согласны с автором?
СДМ26 февраля 2021, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Тебе чтоли противный?
Мне, мой сладкий
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Дайте за щеку активисту СДМ - он вмиг отогреет своими нежными эротичными губами:-D
О, навальнята личным опытом делятся, то, как это делают они!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Мне, мой сладкий
Ну вот, на$ральнист открыл наконец то своё истинное, куриное лицо:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 12:42
Он что, дрочил свой член на морозе?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 12:52
Драчун
Согласны с автором?
Дед26 февраля 2021, 15:54
Горожанину с вазелином присунуть в жопку...и там держать пока не отойдет.Обоим понравится.
Согласны с автором?