Жителям Самары рассказали о преимуществах отделки люкс

Недвижимость – весьма дорогое приобретение, к которому многие готовятся за несколько лет. С долгожданной покупкой расходы как правило не заканчиваются, иногда их становится даже больше. Самая большая статья затрат – ремонт.

Для людей, которые не готовы тратить время на ремонт, застройщик АО «СЗ «Кошелев-Проект Самара» предлагает квартиры в ЖК «Сити-Парк» с чистовой и отделкой Люкс. Это удобная опция для семей с детьми, которые хотят сразу заехать и начать обустраивать свое уютное гнездышко.

Преимущество готовых квартир – экономия денег. Ремонт от застройщика выгоднее, чем от сторонних бригад, поскольку компания получает значительные скидки за большие объемы закупок. Цена наемных отделочников выше примерно на 30%.

С привлечением сторонних бригад никогда не знаешь точные даты завершения ремонта. А застройщик дает четкие сроки сдачи дома в эксплуатацию и передачи ключей, это прописано в договоре. Покупатель может уверенно планировать переезд в новую квартиру уже в следующем году, ЖК «Сити-Парк» будет сдан в 3 квартале 2022 года.

Новый жилой квартал предлагает своим покупателям на выбор несколько видов отделки: предчистовая, чистовая и отделка Люкс.

В отделке Люкс в комнатах на полу светлый ламинат оттенка ясень. На стенах виниловые обои под покраску на флизелиновой основе. Это идеальное решение для тех, кто хочет сменить холодный тон обоев на теплый без дополнительных затрат на ремонт. 

В ванной на полу керамогранит благородного серого оттенка, на стенах представлено стильное решение из нескольких сочетаний плиток. Установлена ванна удобной анатомической формы, унитаз и подвесная тумба со встроенной раковиной, в ней удобно хранить всякие мелочи. 

В чистовой отделке по всей квартире, включая кухню и коридор, на полу ламинат оттенка жемчужного дуба. На стенах жидкие обои, которые также подойдут под покраску.  В ванной на полу и стенах бежевая плитка теплого оттенка, установлена качественная сантехника. 

Особое внимание застройщик уделил дверям. В ЖК «Сити-Парк» все входные двери в едином стиле - из стали с декоративным теснением. Внутри они отделаны панелью под светлое дерево в цвет межкомнатных дверей.

Пока идет строительство ЖК «Сити-Парк», для удобства клиентов компания приглашаем всех в квартиры с аналогичной отделкой в соседнем квартале. Уже сейчас каждый может оценить качество ремонта и отделочные материалы на их примере. На экскурсию можно записаться по номеру – 8 (846) 331-3000.

Подробнее о ЖК "Видный" http://progorodsamara.tilda.ws/page16054272.html