Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
18:56, 26.02.2021

Житель Самары изменял жене с их собственной собакой

16+

Автор фотографии: oakwoodproducts.com
Теперь она планирует развестись с супругом

Жительница Самары обратилась в редакцию портала progorodsamara.ru с ошеломляющей историей. Как оказалось, её супруг, 30-летний Дмитрий, изменял ей с... их собственной собакой.

- Он сам мне в этом признался, - рассказывает женщина. - Долго таил это в себе, боялся рассказывать. Понял, что дальше так быть не может. По собаке я не видела, что что-то не так.

Как выяснилось, мужчина совокуплялся с домашним питомцем, когда супруги не было дома. Что заставляло мужчину совершать подобные действия - остается загадкой, но известно, что делал он это не раз, а систематически.

Теперь женщина планирует развестись с супругом - и это не удивительно: мало того, что он, фактически, изменил ей, так еще и с их общей собакой. Кроме того, она опасается, что теперь может заболеть - ведь после интимной близости с животным от мужчины могла попасть инфекция.

Мы будем следить за тем, как закончится эта история.

 

Автор: Pro Gorod
26 февраля 2021, 18:56

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

антикошелек26 февраля 2021, 19:00
разве шнублик был женат???! во дает! панин одобряет!
Согласны с автором?
Инфи26 февраля 2021, 19:12
а может вы не будете следить за развитием? Эта тема интересно только вам.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Танкист26 февраля 2021, 19:13
90 процентов кошелька подходят
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 19:14
Сеня, опять стырил откуда-то текст, дописал, что это было в Самаре и выложил!:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 19:21
Кругом собаки
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 19:21
Кобель!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 19:22
Как там мужик сломавший член на 23 февраля себя чувствует?
Почему не отслеживаете ситуацию?Мы все очень переживаем за него!:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 19:24
Пг больные на всю голову
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 19:32
Один член сломал , другой отморозил , третий Жучку шпилит.вы чё пасаны?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 19:33
Вы реально двинутая на всю голову желтая газетенка.
Согласны с автором?
Оттудова26 февраля 2021, 19:35
Сами вы собаки>-(
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 19:42
Кошелька он шпилил, это Сема так политкорректно шифруется.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
90 процентов кошелька подходят
Что бы тебя поставить раком)
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 19:50
Новости которые мы заслужили
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 20:09
Как приготовить собаку в духовке ?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Как приготовить собаку в духовке ?
Сначала насоди её на ***** Гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Один член сломал , другой отморозил , третий Жучку шпилит.вы чё пасаны?
Один велоштырь не вынимает от fuckбайка. Самара дрыстало
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Один член сломал , другой отморозил , третий Жучку шпилит.вы чё пасаны?
Жжем по полной. Давай к нам. Гыгыгы прихвати козу!!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 20:44
Мы будем следить за тем, как закончится эта история....
очередное дно пробитое ПГ
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 21:12
У Меги танки грохотали,
Шли кошельки в последний бой,
А Сипу синего и Сратнера
Несли с больною головой.
По танку вдарила пятюня,
Полег мгновенно экипаж,
Четыре синих возле танка
Дополнят **** нний пейзаж.
И полетят тут телеграммы
Родных в деревне известить,
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 21:15
Что кошелек ваш
Обпоролся
И не приедет погостить.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2021, 23:08
Прогород - вы ничтожества!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 00:32
Но самое пикантное в этой истории окажется в том, что их общая собака была... Кобель! Поэтому её супруг не только зоофил, но ещё и гомосек собачий!
Согласны с автором?
Оттудова27 февраля 2021, 01:41
В ответ на комментарий пользователя
Но самое пикантное в этой истории окажется в том, что их общая собака была... Кобель! Поэтому её супруг не только зоофил, но ещё и гомосек собачий!
Зато котёл свой:-P
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 05:36
В ответ на комментарий пользователя
Жжем по полной. Давай к нам. Гыгыгы прихвати козу!!!!
Не знал что Олени козу шпилят. Гы гы .
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 14:43
Сдались вам этот Кошелев, передки и ж...ы Что других уже новостей уже нет, или журналистам писать нечего?????
Согласны с автором?
Shurik27 февраля 2021, 17:53
Это паходу тот Дмитрий,который ахмед
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 04:31
В ответ на комментарий пользователя
Как там мужик сломавший член на 23 февраля себя чувствует?
Почему не отслеживаете ситуацию?Мы все очень переживаем за него!:-D
*** реживайте;-)за того парнягу>-(который "его" отморозил!:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 04:44
В ответ на комментарий пользователя
Зато котёл свой:-P
За;-)то Козёл(!)СВОЙ:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 20:42
Вам это действительно интересно? А слайды будут?:-D:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 марта 2021, 11:54
Самое страшное в этой истории, что эта их собака - кобель!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 марта 2021, 11:56
Все оштырелись? Ещё есть свободные штырьки. Зачем вам собаки? Всё же можно делать цивильно! 21 век на дворе!
Согласны с автором?
аноним01 марта 2021, 13:24
Новости города читают дети, опомнитесь, что вы публикуете! Если это кому то интересно, можете изучать вопрос не привлекая общее внимание!
Согласны с автором?
анд02 марта 2021, 11:26
что по этому поводу думает Песков ? мнение кремля важно для нас.
Согласны с автором?
Грохот03 марта 2021, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
У Меги танки грохотали,
Шли кошельки в последний бой,
А Сипу синего и Сратнера
Несли с больною головой.
По танку вдарила пятюня,
Полег мгновенно экипаж,
Четыре синих возле танка
Дополнят **** нний пейзаж.
И полетят тут телеграммы
Родных в деревне известить,
Надо как в Comedy Club. У Меги Таньку грохотали...:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2021, 11:18