Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
15:55, 27.02.2021

Жителей Самары предупредили об опасности «обнуления» счетов

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Теперь счета российских граждан будут контролироваться на источники поступления денежных средств

Как сообщает новостной портал "Сочи Экспресс", российскими экономистами было сказано о том, что россиянам стоит быть осторожными, так как в ближайшее время начнется ввод новых изменений со стороны Правительства РФ. Так как в настоящее время в стране достаточно напряженная экономическая ситуация, многие финансовые сферы стараются взять под полный контроль, и изменить так, чтобы все, что заработал гражданин стало проходить под руководством государства

С января этого года надзирающие органы получили ряд новых полномочий. Так, они получили право на то, что имеют право отследить все ваши денежные передвижения, которые ведутся как по банковским картам, так и по обычным счетам. Кроме того, был расширен перечень действий, позволяющий заблокировать счет или карту, если они покажутся подозрительными.

Кроме этого, ФНС было вынесено предложение о том, что теперь можно будет собрать все данные, которые касаются покупок, совершаемых гражданами при помощи банковской карты. Это будет сделано для того, чтобы уполномоченные органы могли отследить все доходы россиян, как официальные, так и неофициальные. То есть теперь будет видно, если гражданин скрывает какие-то теневые доходы.

В связи с этим, если будет замечена такая подозрительная активность на банковских картах, то счета могут быть заморожены, а деньги перенесены в счет государственного бюджета.

Автор: Лилия Олеговна
27 февраля 2021, 15:55

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин27 февраля 2021, 16:03
Только наличные! Карточные игры заканчиваются
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 16:13
Обнулённый обнулил наши счета.
Согласны с автором?
*** вой27 февраля 2021, 16:48
На карте иметь столько денег, чтоб оплатить ЖКХ, и прочие платежи, остальное немедленно снимать. В бюджетах страны и регионах бегают мыши. Нас решили обнулить полностью.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 16:50
Putinizm
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 16:54
Обнуленышь, чтоб он был "здорОв"
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 16:57
Когда Они нажрутся, подавятся и сдохнут?!?!?!?!?!?!?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 16:57
А мы стекломой за нал берём!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 17:02
Скоро в туалете *вно будут считать, кто сколько насрал
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 17:06
Как быть чиновникам что не смогут подтвердить законность происхождения своего имущества?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 17:08
85 000 000
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 17:09
Не ту страну назвали Гондурасом
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 17:12
>-(
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 17:14
В карман залезли, скоро в кровать залезут
Согласны с автором?
Коля27 февраля 2021, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Только наличные! Карточные игры заканчиваются
Где ты их возьмёшь? С карты снимешь? Или со счета? Которые подконтрольны той же ФНС. Интересные времена наступают
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 17:26
Дворец нужно обнулить.
Согласны с автором?
Гость27 февраля 2021, 17:50
Это называется пришёл дядя Миша Мишустин только сначала пусть с себя начинают **** ерки делать а то мы бедные а жёны которые дома сидят и дня не работали миллианеры долларовые,$$$$$$$
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 17:53
Вставай страна огромная!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 17:59
:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 18:18
:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 18:18
:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Где ты их возьмёшь? С карты снимешь? Или со счета? Которые подконтрольны той же ФНС. Интересные времена наступают
Уведомить работодателя, что отказываешься получать зарплату на карту, только нал. Отказать не имеют права по закону! Хотя.... какие *** рен законы в нашем царстве, ежели захотят съяпнуть, то съяпнуть.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
А я вам говорил чтобы за Порошенко голосовали!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
А я вам говорил чтобы за Порошенко голосовали!
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Уведомить работодателя, что отказываешься получать зарплату на карту, только нал. Отказать не имеют права по закону! Хотя.... какие *** рен законы в нашем царстве, ежели захотят съяпнуть, то съяпнуть.
Работодатель сколько ты получил, сообщит куда надо, и твою следующую зряплату обнулят, дурик!)))
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Работодатель сколько ты получил, сообщит куда надо, и твою следующую зряплату обнулят, дурик!)))
Сам ты дурик! А я о чём писал?! Что нал, что безнал - если захотят съяпнуть, то съяпнут! Люди - новая нефть!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты дурик! А я о чём писал?! Что нал, что безнал - если захотят съяпнуть, то съяпнут! Люди - новая нефть!
P. S. Олигархов это точно не коснётся, а вот нам придётся уйти в "серую" зону, то есть - только нал., нигде не фигурирующий, типа. :товар - деньги - товар. И так экономика на издыхании, а это добьёт её окончаттельно! Производства нужно возрождать, а правительство *** нёй очередной занимается!
Согласны с автором?
Enigmat27 февраля 2021, 20:16
Как хорошо, что после %пучего завода, где мне заплатили 2 раза по 15 тыщ, я устроился на другую работу неофициально. Больничный и отпускные у нас платят, так что ничего не теряю, а налог с ЗП - фигу им, сосите плeн дохлой обезьяны! Пенсию все равно не увижу!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 20:30
Вот навальнятам лишь бы покудахтать!:-D У людей, живущих на честно **** отанные деньги, тут проблем вообще не возникает! А вот те, кто живет на криминальные деньги, полученные от взяток, торговли наркотиками, например, я смотрю, заёрзали!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 04:50
как то так.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 12:40
Прздец товарищи
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Уведомить работодателя, что отказываешься получать зарплату на карту, только нал. Отказать не имеют права по закону! Хотя.... какие *** рен законы в нашем царстве, ежели захотят съяпнуть, то съяпнуть.
Посмеют! Предприятие выплачивает зарплату либо налом, либо на карты. Если только все сотрудники захотят получать налом, тогда да. А по отдельности - не получится
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 15:25
Как в анекдоте - Девок менять надо, а не кровати двигать!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Как хорошо, что после %пучего завода, где мне заплатили 2 раза по 15 тыщ, я устроился на другую работу неофициально. Больничный и отпускные у нас платят, так что ничего не теряю, а налог с ЗП - фигу им, сосите плeн дохлой обезьяны! Пенсию все равно не увижу!
ГоБЛиНы!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Как хорошо, что после %пучего завода, где мне заплатили 2 раза по 15 тыщ, я устроился на другую работу неофициально. Больничный и отпускные у нас платят, так что ничего не теряю, а налог с ЗП - фигу им, сосите плeн дохлой обезьяны! Пенсию все равно не увижу!
Просто:-(ЖЕСТЬ(!)
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 16:32
Доить ВСЕХ будут(!)..как в анекдоте:...козел конечно задроченный;-)..но жить будет!(((:-D)))
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 16:42
:-(как же так..(!)Без СУДа и СЛЕДСТВИЯ..%-8
..а как же ПРЕЗУМЦИЯ не ВИНОВНОСТИ(!)прописанная в ЗАКОНЕ!!!;-)
Согласны с автором?