Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
16:33, 28.02.2021

Житель Самары, изменявший жене с их общей собакой, раскрыл тайну своего пристрастия

16+

Автор фотографии: fb.ru
Жена прогнала Дмитрия из дома

30-летний житель Самары Дмитрий рассказал, что подтолкнуло его изменить жене с их собственной собакой. Напомним, ранее мы рассказывали, что в нашу редакцию обратилась местная жительница, поведавшая историю о том, как ее супруг совокуплялся с их общим домашним питомцем.

Теперь же нам удалось пообщаться с самим Дмитрием, который сообщил некоторые подробности.

- Догадывался, что это где-то всплывет, хотя люди обычно скрывают подобные предпочтения, - рассказывает Дмитрий. - Я жену люблю. Честно. Она для меня самая лучшая всегда была. Я не знаю, что меня на это толкало, но когда я видел нашу Коди (кличка собаки - прим. редакции), я не мог удержаться. Наверняка я психически нездоров и мне требуется какая-то помощь. Собака никогда не сопротивлялась. Может быть, ей было даже приятно. Я не знаю.

Супруга Дмитрия Елена рассказала о том, что планирует подать на развод. И не удивительно: не каждый человек сможет перенести подобные новости. Непонятно, стоит ли расценивать подобные вещи как измену, но то, что это вводит в шок любого - совершенно однозначно.

- Я не хочу, чтобы она от меня уходила, - добавляет Дмитрий. - Мне кажется, что это неправильно. Я сам ей все рассказал, я очень люблю ее и хочу, чтобы мы забыли это, как страшный сон. Я долго скрывал, но в один момент больше не смог и все рассказал Лене. Она меня выгнала. Сейчас живу с родителями. Они меня осуждают.

 

Автор: Семён Ракшин
28 февраля 2021, 16:33

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин28 февраля 2021, 16:47
Взблевнул.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 16:57
Семён Ракшын извращенец
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 17:07
барак - сусек - стекломой - собака
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Взблевнул.
Вы со старой окраины?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 17:10
Из нового сусека
Согласны с автором?
опрятный28 февраля 2021, 17:15
ничо вы в собаках не понимаете:-P
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 17:18
Сами вы собаки
Согласны с автором?
Сипа юный натуралист из КК28 февраля 2021, 17:19
Люди любите собак и они ответят вам тем же!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 17:23
Новости гор.Самары
В Самарской области мужчина вышел на мороз без белья и обморозил половой орган.

Житель Самары, изменял жене с их общей собакой.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 17:32
У них любовь.....
Согласны с автором?
Гость28 февраля 2021, 20:03
Фотографию собаки предъявите. Может там и правда, красавица?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
барак - сусек - стекломой - собака
А один житель из элитного посёлка изменял своему другу с танком!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 20:16
Сема ты завтра эту новость 3 раза не повторяй, она уже сегодня вызывает отвращение.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2021, 22:48
Он просто свою жучку отжучил :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 11:41
Сёма, ты прям смакуешь, когда пишешь об этом в десятый раз! Тебя это возбуждает?:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 14:28
"Наверняка я нездоров и мне требуется помощь"

Не, мужик. Тебе и таким, как ты требуется печка. Да, да, речь о тех самых печках. Или газовая камера. Или хотя бы костер. И чем скорее от вас очистят мир,тем будет лучше. Для вас в том числе.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 16:25
Жучкку на случку:-DЖену на курсы(!)>-(Мужика в Шахты;-)..чтобы фигнёй не занимались!!!
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром01 марта 2021, 20:49
Зачем рассказал то?Ну жил бы и дальше,все были бы счастливы.И он и жена и собака!Реально ненормальный!:-D
Заводят же мужики любовниц,но если все женам об этом рассказывать начнут...А если еще и жены начнут рассказывать о своих *** ождениях...
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром01 марта 2021, 20:53
Как там мужик со сломанным членом?Есть ли улучшения в состоянии здоровья?Когда снимут гипс?И будут ли снимать?Или его подруга считает, что с гипсом даже лучше?Следите за ситуацией и держите нас в курсе!:-D
Согласны с автором?
Стукач02 марта 2021, 18:38
Ракшин, я написал на тебя жалобу в Роскомнадзор. Реально задрал своими дебильными сюжетами про члены и сношения. 90%, что они не отреагируют, но не зря говорят - вода и камень точит.
Согласны с автором?
Н Д03 марта 2021, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Сёма, ты прям смакуешь, когда пишешь об этом в десятый раз! Тебя это возбуждает?:-D
*** оду он свою биографию потихоньку выкладывает такими статьями.
Согласны с автором?
интересно03 марта 2021, 20:24
Она его с собакой выгнала или с *** рницей жить осталась ? И Коди это он или она ?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 08:10
Согласны с автором?