Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
14:46, 01.03.2021

Жительницу Самары по ночам изводят соседи-гомосексуалисты

16+

Автор фотографии: parniplus.com

Жительница Самары в социальных сетях пожаловалась на своих соседей нетрадиционной сексуальной ориентации, проживающих в одной из квартир в многоэтажном жилом доме.

- У нас, конечно, наказания за гомофобию нет, но смотреть на это противно, - рассказывает женщина. - Мы же живем не в какой-то Европе, или Америке, у нас приняты традиционные гетеросексуальные отношения. А как увидишь, что они целуются на лестничной клетке - сразу хочется врезать. На это же дети смотрят, какой им пример.

Но, по словам женщины, это не все проблемы, которые доставляют ей соседи, ведь по ночам гомосексуальная парочка устраивает настоящие оргии.

- Я не могу заснуть по ночам, - рассказывает женщина. - Слушать на полную катушку мужские охи-вздохи - крайне непривычно. Тем более, когда мужчина с мужчиной.

Теперь женщина планирует пойти к участковому и там изложить свои претензии.

Автор: Семён Ракшин
01 марта 2021, 14:46

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

ШНУБЛИК01 марта 2021, 14:56
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).............................
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 14:57
Соседку никто не **** ет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).............................
Твои друзья?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).............................
Пашкин иди учись гомофоб
Согласны с автором?
Дарья01 марта 2021, 14:59
Как в том анекдоте про мужика, который подглядывал за голыми соседями, залезая на шкаф.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 15:02
А чего же она ждала, покупая сусек в кошельке?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 15:05
Фенютина, 67?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 15:39
Можа они фильм смотр ят про охи ахи ?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Фенютина, 67?
Да там весь Кошелек такой! Нет, ну чем женщина думала, когда там квартиру покупала?
Согласны с автором?
Самарец01 марта 2021, 15:50
"У нас, конечно, наказания за гомофобию нет"

Мда. А зря. Гомофобов стоило бы наказывать.
Грамотность скрепоносцев просто поражает...
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 16:04
Женщина прям кремлебот какой-то! Иш, на что покусилась, на наши либеральные ценности!! Навальный, можно сказать, за возможность этим открыто заниматься в тюрьме сидит!!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Твои друзья?
Нет портнеры гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Твои друзья?
Сракшин то ты по Пию сломаную то отмороженную. Или по собачку теперь до ***** ов добрался.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Твои друзья?
Напиши как навального дрючат!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 17:00
парашкин тебя валенком зачали?почему ты такой D[***]л?гомофобия и гомосексуализм это разные понятия
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 17:18
Номосеков топить в сортирах!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 17:19
Гомосеков
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 18:45
:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Женщина прям кремлебот какой-то! Иш, на что покусилась, на наши либеральные ценности!! Навальный, можно сказать, за возможность этим открыто заниматься в тюрьме сидит!!
Когда дырявые из Самарского Дома Молодежи заселятся в твой дом, не только кремлеботов станешь.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Женщина прям кремлебот какой-то! Иш, на что покусилась, на наши либеральные ценности!! Навальный, можно сказать, за возможность этим открыто заниматься в тюрьме сидит!!
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром01 марта 2021, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Женщина прям кремлебот какой-то! Иш, на что покусилась, на наши либеральные ценности!! Навальный, можно сказать, за возможность этим открыто заниматься в тюрьме сидит!!
В России ничего не имеют против представителей ЛГБТ-сообщества. Об этом в интервью британской Financial Times рассказал президент Владимир Путин.
27 июня 2019
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром01 марта 2021, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Женщина прям кремлебот какой-то! Иш, на что покусилась, на наши либеральные ценности!! Навальный, можно сказать, за возможность этим открыто заниматься в тюрьме сидит!!
Президент отметил, что ущемлять секс-меньшинства никто не будет, несмотря на поправку в Конституцию РФ
3 июля 2020
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром01 марта 2021, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Женщина прям кремлебот какой-то! Иш, на что покусилась, на наши либеральные ценности!! Навальный, можно сказать, за возможность этим открыто заниматься в тюрьме сидит!!
У нас люди нетрадиционной ориентации спокойно живут, работают, продвигаются по службе, получают государственные награды за свои достижения в науке, искусстве либо в каких-то других областях, ордена им вручают, я лично вручаю», — сказал Путин.
29 сен 2015
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром01 марта 2021, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Женщина прям кремлебот какой-то! Иш, на что покусилась, на наши либеральные ценности!! Навальный, можно сказать, за возможность этим открыто заниматься в тюрьме сидит!!
Путин ордена вручает людям нетрадиционной ориентации,Навальный против политики Путина,Навальный сидит в тюрьме за поддержку гомосексуализма!Где логика?Вы кремлеботы,когда своего хозяина защищать начинаете,только хуже делаете!:-D
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром01 марта 2021, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Женщина прям кремлебот какой-то! Иш, на что покусилась, на наши либеральные ценности!! Навальный, можно сказать, за возможность этим открыто заниматься в тюрьме сидит!!
По вашей логике,это Путина в тюрьму надо посадить за последовательную поддержку гомосексуализма,на протяжение как минимум десятилетия!
Что он перед Олимпиадой 2012 г. говорил сами погуглите,лень искать!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 21:56
У Меги бараки,
В бараках сусеки,
В сусеках бухают,
Орут дровосеки.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2021, 22:05
Любовь;-)у НИХ(!)
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 08:07
Да откуда в Сомари гамасаксуалисты,
Согласны с автором?
Гор02 марта 2021, 10:30
В Самаре даже прокуроры под хвост балуются
Согласны с автором?
Игорь02 марта 2021, 13:12
Ну женщина явно что-то сочиняет или преувеличивает.Собственная неустроенная личная жизнь, точнее её отсутствие, заставляет воображение рисовать самые разные картины. Логика такова что если ни кто не е... то это от того что все мужики вокруг голубые
Согласны с автором?
Рустэм03 марта 2021, 15:16
кородым чыдокым яродлкам? йрыкам нарбыхамчарыз? а?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Женщина прям кремлебот какой-то! Иш, на что покусилась, на наши либеральные ценности!! Навальный, можно сказать, за возможность этим открыто заниматься в тюрьме сидит!!
вашего навально посадили показательно, создали в трьме все условия, да ещё и заплатили ему **** оту нехилые деньги, а вы думайте дальше, что навальный за народ
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
У Меги бараки,
В бараках сусеки,
В сусеках бухают,
Орут дровосеки.
кто виноват и что делать?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
У нас люди нетрадиционной ориентации спокойно живут, работают, продвигаются по службе, получают государственные награды за свои достижения в науке, искусстве либо в каких-то других областях, ордена им вручают, я лично вручаю», — сказал Путин.
29 сен 2015
жуть жуть жуть , гомосеки психически больные люди,, их надо лечить, они награды вручают
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 марта 2021, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
жуть жуть жуть , гомосеки психически больные люди,, их надо лечить, они награды вручают
Правильно! Нужно лечить! Сильно лечить! Штырьком!
Согласны с автором?
СПЕЦИАЛИСТ ПО ФОБИЯМ06 марта 2021, 17:17
арахно гомо фобия ( боязнь паучков ***** ов):-D
Согласны с автором?