Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
12:08, 02.03.2021

Жительницу Самары по ночам изводит пара соседей-гомосексуалисты

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
По ночам в квартире проходят самые настоящие оргии

В Самаре женщина, живущая в многоквартирном жилом доме, рассказала о том, как недовольна соседством с парой гомосексуалистов. Женщина утверждает, что их ночные оргии не дают ей спать.

О проблеме она рассказала в социальных сетях. Женщина убеждена, что гомосексуалисты показывают плохой пример детям - ведь в нашей стране приняты гетеросексуальные отношения.

Но это только половина проблемы. Женщина сетует на то, что по ночам в квартире проходят самые настоящие оргии. Доносящиеся оттуда звуки мешают женщине заснуть. Решить проблему она хочет через участкового.

Автор: Семён Ракшин
02 марта 2021, 12:08

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин02 марта 2021, 12:27
Путинские eдpиcтyшки они такие .Никому, ни днём не ночью от них покоя нет.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 12:28
Не надо было на рекламу Кошелев-банка вестись.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 12:33
Самарский микрорайон Крутые Ключи?
Согласны с автором?
neo0702 марта 2021, 12:33
кто пустил этого "журналиста" в новостную ленту?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
кто пустил этого "журналиста" в новостную ленту?
Ракшин живет на Золотухина, о чем ему еще писать?
Согласны с автором?
гость02 марта 2021, 12:40
А участковый-то кто по вашему?? И завидовать не хорошо!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 марта 2021, 12:44
)))
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 12:45
Сракшин истенный гомосексуалист!!!
Согласны с автором?
СерГей02 марта 2021, 12:46
Завидно?!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Завидно?!!!
Тебе наверно да!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Самарский микрорайон Крутые Ключи?
Да! Там между сусекам стены тоненькие и всё слышно. Только не понятно, а зачем баба себе сусек в КК покупала?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Да! Там между сусекам стены тоненькие и всё слышно. Только не понятно, а зачем баба себе сусек в КК покупала?
Кто-то ей сказал, что там много мужиков без баб, вот она и ринулась. А вот такой засады никак не ожидала:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 13:11
Шнублик резвица. Петушара и вафлер.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 13:16
После аномальных морозов в Кошелёк пришла АНАЛЬНАЯ ЖАРА! ГЫГЫГЫ.О ВСЕХ ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЯЗ ЗВОНИТЬ РАКШИНУ!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Сракшин истенный гомосексуалист!!!
истенный- это как? И стенный? Может имелось ввиду истИнный?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик резвица. Петушара и вафлер.
А ты кошелек:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
истенный- это как? И стенный? Может имелось ввиду истИнный?
Настенный *****
Согласны с автором?
Алекс02 марта 2021, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Да! Там между сусекам стены тоненькие и всё слышно. Только не понятно, а зачем баба себе сусек в КК покупала?
"Сусек" видимо для того,чтобы почувствовать себя живущей в Европе!....вот и почувствовала! так что если Лебедь,Щуку Раком,то это нормально.....
Согласны с автором?
Enigmat02 марта 2021, 13:41
Нужен участковый с прибором, чтобы замерить уровень шума.
Согласны с автором?
Enigmat02 марта 2021, 13:56
Да и у нас вроде как не запрещено - сын у Матвиенко ******** же и ниче, от стыда свой пост не покинула
Согласны с автором?
Житель кошелька02 марта 2021, 14:11
А при чем тут Кошелек, если сейчас по всему городу в новостройках между квартирами шлакоблочные стены делают!?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
А при чем тут Кошелек, если сейчас по всему городу в новостройках между квартирами шлакоблочные стены делают!?
Потому что именно кошелек место компактного проживания этих самых. Как известно, в кошельке проживают синерепые и заднеприводные, причем в большинстве случаев это одни и те же хари.
Согласны с автором?
Матвей02 марта 2021, 14:32
Так надо не хотеть, а действовать. Давно бы обратились в полицию, вместо того чтобы глупости писать в соц сетях
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Так надо не хотеть, а действовать. Давно бы обратились в полицию, вместо того чтобы глупости писать в соц сетях
И что она напишет в полицию?:-D
В соседней квартире занимаются любовью, прошу принять меры?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 16:46
Может это Жбан шпилит Мальвин?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Так надо не хотеть, а действовать. Давно бы обратились в полицию, вместо того чтобы глупости писать в соц сетях
Никакая полиция в кошелек не сунется. Дураков нет. Разве что при поддержке не менее чем танковой дивизии и прикрытием с воздуха.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 20:20
основная тема не раскрыта..
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2021, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
основная тема не раскрыта..
КК мировая столица ЛГБТ сообщества!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 00:28
С женщинами нынче дорого обходится секс !! Пацаны подумали между собой и решили заняться между собой сексом !! И платить не надо........ :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 04:46
В ответ на комментарий пользователя
Да! Там между сусекам стены тоненькие и всё слышно. Только не понятно, а зачем баба себе сусек в КК покупала?
Вот с тобой не советуются что и где покупать! Или ты из золотых?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2021, 04:48
В ответ на комментарий пользователя
Потому что именно кошелек место компактного проживания этих самых. Как известно, в кошельке проживают синерепые и заднеприводные, причем в большинстве случаев это одни и те же хари.
Завидуешь *** оду. На кубе 128 тебя за своего *** оду перестали считать.
Согласны с автором?
Ася03 марта 2021, 23:46
Бедная женщина ! Уснуть не может , толи от зависти, толи от любопытства.
Согласны с автором?