Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
16:59, 07.03.2021

В Самаре после жалоб родителей уволилась директор школы номер 55 на Сухой Самарке

16+

Автор фотографии: Новосибирские новости
По вине директора из педагогического коллектива ушла половина учителей

В школе №55, расположенной в Сухой Самарке, после многочисленных жалоб со стороны родителей уволили директора. Все началось с того, что родители детей пожаловались на массовый отток педагогических кадров. Причиной, как они посчитали, стало непонимание между коллективом и директором.

В результате педагоги были перегружены обязанностями. Оставшимся учителям было тяжко работать под руководством данного директора. Часть родителей даже забрали детей из этой школы и перевели в другие учебные заведения. В ситуацию, по просьбе жителей, вмешался депутат Александр Хинштейн.

В департаменте образования родителям посоветовали провести встречу с директором и обсудить все вопросы лично. Правда, желающих так и не нашлось. Вместо этого прозвучало предложение сменить директора. Впрочем, директор школы сама решила написать заявление об увольнении. Родители уверены, что теперь обстановка в школе изменится и старые педагоги вернутся. 

Автор: Семён Ракшин
07 марта 2021, 16:59

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Гость06 марта 2021, 09:27
Доброго дня, информацию немного искатели, *** ртамент **** ел собрание в форме круглого стола с родителями в здании школы, на котором обсудили все насущные проблемы и обещали принять решение.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 09:36
Хиня - обычный едристовский в()р :-D К тому же ещё ***** 8-*
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 09:37
***** ГЕЙ, ГОМОСЕК
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Хиня - обычный едристовский в()р :-D К тому же ещё ***** 8-*
А там других и не держат
Согласны с автором?
Татьяна06 марта 2021, 10:26
Никто встречу с директором не предлагал. Что за бред. Должно было состояться собрание с представителями *** ртамента и руководством школы. Но все пошло иначе. Не так, как запланировал директор. Что бы не было давки со стороны руководства, представители *** ртамента **** ел очную ставку с родителями.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 11:33
В этой ситуации замешан кошелевский след...
Согласны с автором?
Клоун06 марта 2021, 15:07
За что уволили, огласите весь список
Согласны с автором?
Правдоруб06 марта 2021, 15:45
А та ***** что на свою ученицу заяву в ментовку накатала йад не выпила ещё?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 18:04
А что с судьей Василием Нечаевым, про которого писали, что его в совещательной комнате мужик то ли унизил, то ли надругался над ним, он из за этого в этом году уходит в отставку? Писали , что он друг Путина, получается , что богатые тоже плачут?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Самаринов06 марта 2021, 22:52
Все про Газетову-ложь. Женщина старалась поддерживпть и развивать сложную школу в условиях недофинансировпния. Никто из педагогов там не уходил толпами, обычная движуха кадров.А *** ртамент Самары -пустой воровской *** й.Опять место руководителя для поодажи почистили?
А организовал все там ********
Согласны с автором?
Самаринов06 марта 2021, 22:53
пайдерастос
Согласны с автором?
Родитель 55 школы06 марта 2021, 22:57
В этой школе есть учитель того же предмета, что преподавал Чикатило. И такой же любитель мальчиков. Можно надеяться, что с нашими детьми там все в порядке будет?
Согласны с автором?
discover06 марта 2021, 23:11
Автор Ракшин! Прежде чем чернить публично достойного директора клеветой, разберитесь в ситуации. У главы Самары, видимо, зудящее хобби - беспричинно увольнять директоров школ. Лучше бы на депобр обратила свой взор и гнев, да разогнала бы некомпетентность. А может такие
Согласны с автором?
discover06 марта 2021, 23:12
НУЖНЫ?
Согласны с автором?
Родители 55 школы07 марта 2021, 10:28
Таких авторов как этот Ракшис надо под суд отдавать: за распространение клеветы на нашего директора. Полный педколлектив, нормальная школа. Странно ведет себя *** ртамент обр. Вместо того, чтобы подстрекаемых агрессивных родителей на место поставить, решили снести директора. Чудесно!
Согласны с автором?
Правдоруб07 марта 2021, 11:52
Ачой мой коммент про директрису, слившую свою ученицу в ментовку, удалили?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
За что уволили, огласите весь список
За то что ей мешали спать соседи гомосексуалисты, и сосед с собакой!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
А что с судьей Василием Нечаевым, про которого писали, что его в совещательной комнате мужик то ли унизил, то ли надругался над ним, он из за этого в этом году уходит в отставку? Писали , что он друг Путина, получается , что богатые тоже плачут?
Это где писали то? В xoxлocми?:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
пайдерастос
Вы оттудова?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Это где писали то? В xoxлocми?:-D
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
В выгребную яму всех чертей петушильных!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 18:19