Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
16:12, 06.03.2021

В Самаре на Нагорной улице 90-летний мужчина 20 лет живет в гараже

16+

Автор фотографии: Подслушано | Самара
По его словам, собственные внуки и жена хотят его убить

Жители Самары рассказали, что на улице Нагорной вот уже 20 лет в гараже проживает 90-летний мужчина.

По рассказу горожан, которые приводят слова дедушки, его выгнали из квартиры.

- Меня выкинули из дома. Выкинули те, кого на плечах таскал, кого кормил, обувал, одевал, - говорится в сообщении.

Судя по рассказу, в 2000 году единственную дочь мужчины Ольгу убили. После этого супруга и двое внуков начали его избивать, затем отнимать у него пенсию.

- А потом и вовсе документы мои сожгли. Вот я и ушел в гараж. Чтобы спастись от них, - говорит мужчина.

Дед обращался за помощью в различные инстанции. Ему предложили поселиться в доме престарелых, однако, он отказался. Горожане активно оказывают помощь пожилому человеку и пытаются призвать жителей Самары к неравнодушию и взаимной поддержке.

К слову, в министерстве социальной демографии уже прокомментировали ситуацию.

- Выходили к нему неоднократно, от пансионата он категорически отказывается, из своего гаража выходить не хочет. Показывал огромные стопки документов - жалобы в полицию, прокуратуру. Он всю жизнь судится с родственниками, ему необходимо внимание. 9 марта выйдем еще раз.

Автор: Семён Ракшин
06 марта 2021, 16:12

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин06 марта 2021, 16:25
А старухе сколько лет, бьёт она его?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 16:44
Оставьте деда в покое
Согласны с автором?
Сок06 марта 2021, 16:50
Адрес старухи, пожалуйста!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 16:53
Власть,т.е прокуратур а,мвд не могут 20 лет вернуть ему его кв
Согласны с автором?
ВОЛАНД ДЕ МОРТ06 марта 2021, 17:09
Кого испортил квартирный вопрос ? Нынешних людей !
Согласны с автором?
Уравнитель06 марта 2021, 17:24
щас придут с администрации и снесут гараж. будет жить на улице
Согласны с автором?
Zaha06 марта 2021, 17:42
Лучше в гараже, чем в поле возле Меги.
Согласны с автором?
Старый ворчун06 марта 2021, 17:43
Дед потому и дожил до 90, что ушёл подальше от бабки и коммунальных проблем. Живёт се6е и в ус не дует
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Лучше в гараже, чем в поле возле Меги.
Не в поле, а в крутых 3 х этажных мазанках из пенопласта и фекалий!:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Дед потому и дожил до 90, что ушёл подальше от бабки и коммунальных проблем. Живёт се6е и в ус не дует
Я от бабушки ушел и т. д.:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 18:14
Дайте ему сусек в КК, хоть поживет среди трезвых и опрятных
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Дайте ему сусек в КК, хоть поживет среди трезвых и опрятных
Да сопьётся он там! Или ещё хуже, если заднеприводным станет!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
щас придут с администрации и снесут гараж. будет жить на улице
:-D да уж, администрация точно }{уже сварливой бабки :-D те ещё сатрапы
Согласны с автором?
Гость06 марта 2021, 19:07
Лет восемь назад, он мне гвоздодер давал. Хороший человек.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Лет восемь назад, он мне гвоздодер давал. Хороший человек.
Гвоздодёр то вернул?
Согласны с автором?
Сипа06 марта 2021, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Гвоздодёр то вернул?
Гвоздодёр ему вернул. Он слишком длинный оказался и не подошёл по размеру. Взял у него накидной гаечный ключ.
Согласны с автором?
Правдоруб06 марта 2021, 21:26
Навальный виноват
Согласны с автором?
гость06 марта 2021, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Навальный виноват
овальный вообще чёрт
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
овальный вообще чёрт
А Путин - вор!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 22:21
Дедушке не 90 лет,а 80.Требовал поменять паспорт ,чтобы написали возраст на 10 лет больше.Рассказывал что был партизаном в Белоруссии.Пенсию получает.Паспорт есть.Кто в теме прекрасно этого деда знает.За счёт сердобольных отстроил себе в гараже неплохую квартиру.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2021, 22:22
Вор вор, всех обворовал, даже бедного дедушку.
Согласны с автором?
Доктор ШНУБЛИК06 марта 2021, 23:19
Его внуки у меня в отделении Золотухина 20 лет как . ну не могу я его к кошеленцам . совесть не позволяет
Согласны с автором?
Святослав07 марта 2021, 01:25
А кто знает точный адрес деда?
Согласны с автором?
Сергей07 марта 2021, 01:31
В ответ на комментарий пользователя
щас придут с администрации и снесут гараж. будет жить на улице
О, очередной гаражный нытик) наконец вас всех посносили
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 06:19
В ответ на комментарий пользователя
А кто знает точный адрес деда?
ул. Нагорная
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
А кто знает точный адрес деда?
;-)На деревню,к дедушке..)!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 08:09
В ответ на комментарий пользователя
О, очередной гаражный нытик) наконец вас всех посносили
:-DУродами ПОЛНА Страна...,которые ВЕСЬ Лом собрали..-Заводы сдали и Колхозы..и ПРОДОЛЖАЮТ Свой разбег ВСЕ зимние морозы;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2021, 08:56
Он всю жизнь судится с родственниками (С). В психушке его место.
Согласны с автором?
Учёный07 марта 2021, 09:36
Наконец-то открыта формула долголетия! Завтра переезжаю в гараж!
Согласны с автором?
Дима07 марта 2021, 12:29
А я в бункере Жукова живу!
Согласны с автором?