Директор филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» Александр Гришатов рассказал о том, какие кадровые решения были приняты на предприятии в связи с пандемией, а также объяснил, будет ли увеличено количество персонала.
По его словам, в период пандемии был принят ряд противоэпидемиологических мер, которые были направлены на безопасность персонала - это и обработка помещений, и жесткие требования к подрядчикам, и проверка температуры, и соблюдение социальной дистанции. Однако, в связи с тем, что масштабы инвестиционной программы возросли, появилась необходимость увеличить количество сотрудников, которые ответственны за технический надзор. В данный момент такая перспектива рассматривается.
Что касается прироста персонала, существуют нормативы численности, на которые нужно будет ориентироваться. Точные цифры не озвучены, но сотрудников будет столько, сколько это необходимо для производства работ. Кроме того, большое значение имеет количество участков, которые сейчас прорабатываются.
- Возможно, будут задействованы специализированные организации для технического надзора, планируется привлечение и своего персонала, - отметил Гришатов.
Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям
или авторизуйтесь
При использовании материалов новостного портала progorodsamara.ru гиперссылка на ресурс обязательна, в противном случае будут применены нормы законодательства РФ об авторских и смежных правах. Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте progorodsamara.ru и его субдоменах.
Наименование: сетевое издание PROGORODSAMARA (ПРОГОРОДСАМАРА) Учредитель: ООО «Город Самара». Главный редактор: Борисов Игнат Сергеевич (progorodsamara@progorodsamara.ru, +7 (987) 905-00-63). Адрес редакции: 443013, Самарская область, г. Самара, Московское шоссе, дом 4, корпус 15, офис 703-704 Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 65325 от 12 апреля 2016г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Возрастная категория сайта 16+