Танцовщица из Самары рассказала, почему во взрослые заведения не пускают женщин

Выходные прошли, и в этот раз корреспондентку ПроГород, желающую с подругами отдохнуть по полной, не пустили в элитное ночное заведение. Причина, озвученная на фэйс-контроле, была неожиданна: "Женщин без сопровождения мужчин не пускаем". Попасть в клуб в тот вечер так и не удалось, но сама ситуация задела. Пришлось искать контакты сотрудников клуба и разбираться.

Как оказалось, ради полной конфиденциальности и спокойствия своих гостей в некоторые заведения даже сегодня не пускают женщин без сопровождения спутника мужского пола. И это в 21 первом веке, когда феминистки отцарапали для женщин большинство их прав.

В итоге наша журналистка смогла пообщаться только с одной из актрис клуба «Лас-Вегас» Анастасией.

Анастасия, это правда, что женщин без мужчин запрещено пускать в стриптиз-клубы?

- Да, действительно, есть такое негласное правило − никаких одиноких женщин. Хотя мировая статистика показывает, что все больше женщин посещают мужские клубы, но это несет свои сложности. Быть может, есть, и не мало, женщин, что хотят насладиться красотой тела других. Но не редкость, когда ревнивая жена или подруга закатывала скандал, мешая работать и отдыхать другим.

Бывает и обратная ситуация, когда девушки легкого поведения, посещая клуб, пытались познакомиться с гостями и предоставить им интим-услуги. Да и вообще, когда в зале есть гости женщины, появляется некое стеснение актрис клуба, а мужчины становятся скованными и менее щедрыми. Поэтому вот так.

Анастасия, скажите, а чем обоснован такой нестандартный выбор профессии? С детства ведь не мечтают быть стриптизершами.

- Можно, я вас поправлю. В "Лас-Вегас" работают не просто стриптизерши, а актрисы. У нас полноценные номера, и там продумано все - постановка, таней, костюмы, история.

Вы будете удивлены, но изначально я работала учителем в школе и не могла даже представить себе, что я буду работать актрисой мужского ночного клуба.

Все было крайне спонтанно. Выбрала студию. Записалась на танцы. Пришла. Запостила фоточки в Инстаграм, чтобы все видели, какая я красивая, спортивная и сексуальная, − на этом думала и закончу. Первые тренировки меня не сильно впечатлили. Позже сменила танцевальную студию, и тут меня зажгло. Я окончательно поняла, что танцы это мое. Я была одержима танцами на пилоне.

Как из школы вы попали в клуб?

- В «Лас-Вегас» меня привела подруга. Она тоже танцевала, была хореографом в другом клубе. Я крайне сомневалась, подойдет ли мне эта работа, но решила попробовать.

Заведение действительно выделяется на фоне других. Это не банальный стриптиз бар, это театр, где каждый раз новая программа. Площадь клуба больше тысячи квадратов, где-то 100 из них – это приватные комнаты. Здесь реально роскошные интерьеры, большая сцена. Руководство каждый раз что-то меняет, дополняет, пытается все довести до идеала.

Попав на сцену, я полностью раскрыла свой потенциал, мне нравится та сексуальность во мне, что притягивает взгляды гостей. Теперь я могу смело утверждать, что у меня работа, которая мне нравится.

Какие-то еще правила существуют в ночных "джентльменских" клубах?

- Если мы говорим об актрисах, то они обязаны быть всегда в отличном настроении. Также обязательна отличная физическая форма и безупречная гладкость всего тела. Категорически запрещается распространять личную информацию о себе гостям. На работе мы не заводим личные отношения.

Всем клиентам запрещено внутри клуба вести фото и видео съемку. Все, что происходит внутри «Лас-Вегаса», остается там.

Кто ваши зрители? У вас есть постоянные поклонники?

- Это широкая аудитория: молодые, взрослые и возрастные мужчины. Богатые и не очень. Приятно замечать, что многие возвращаются, становятся постоянными гостями. Таких знаю лично, общаемся как старые знакомые. Частенько мужчины желают просто поговорить, пообщаться. Танцы лишь пикантное дополнение.

Анастасия, спасибо за беседу. Думаю, нашим читателям будет интересно узнать о вашей работе изнутри.

От редакции: Несомненно, подобная работа накладывает свой отпечаток. Ночной образ жизни, его подтекст и связанные с ним тонкости не позволяют автору разделить восторги собеседницы. Заглянуть за кулисы было интересно, но мы однозначно не рекомендуем и не призываем искать такую работу и проверять на себе.