Рыжие коты раздали подарки жителям Самары на Масленицу

Люди угощаются блинами, участвуют в конкурсах, в общем, изо всех сил призывают весну! Талисманы «Галамарта» - рыжие коты и Баба Яга – тоже не остались в стороне: на городской набережной Самары они дарили подарки, фотографировались со всеми желающими, играли с детьми и просто праздновали окончание зимы (пусть и пока только календарной).


В этот день каждый мог почувствовать себя самым известным сказочным персонажем – Бабой Ягой, надев яркую веселую маску. Их, кстати, с удовольствием носили как дети, так и взрослые. И – мелочь, а приятно – помимо маски, коты раздавали и купоны на скидку в «Галамарт»: хоть и животные, а тоже знают – выгодный шопинг кому хочешь настроение поднимет. Ну а маленькие гости праздника получили шоколадные фигурки со сказочными героями.

На интерактивной площадке каждый мог поучаствовать в веселых конкурсах и получить подарки от народного магазина, а на выездной точке продаж - приобрести полезные товары для дома по весьма доступным ценам. Два в одном: и на Масленицу погуляли, и вещей заодно прикупили!

С главных сцен тоже можно было получить отличные подарки: удобную практичную посуду SATOSHI или домашний текстиль от PROVANCE. Дома точно пригодятся и всегда будут напоминать об этом солнечном, веселом, пусть и холодном, но уже вполне весеннем дне!