Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
21:44, 01.04.2021

В Самаре провели расширенное заседание Совета по межнациональным отношениям

16+

Автор фотографии: Сайт правительства Самарской области
На нём обсудили важные этнические вопросы

Как сообщили в Администрации Губернатора самарского региона, сегодня Дмитрием Азаровым было проведено заседание Совета по межнациональным отношениям. На нём также присутствовали зампред комитета Совета Федерации по международным делам Фарит Мухаметшин, мэры городов и главы районных администраций, а также представители общественных организаций области.

На заседании Азаров сделал акцент на том, что культура и обычаи национальностей, проживающих в самарском регионе, являются общим достоянием и приоритетом области и страны. Кроме того, он подчеркнул важность укрепления межнациональных отношений. Губернатор также процитировал Путина, сказав, что вопросы реализации национальной политики должны быть под постоянным наблюдением.

Чиновница Любовь Колесникова выступила с инициативой организации «цифрового волонтёрства», которое должно помочь в освоении современных технологий небольшим поселениям, где наблюдается плохая связь и требуется закупка современного оборудования.

Во время совещания его участники затронули тему сохранения культуры и традиций народов. Отдельное внимание на заседании уделили подготовке к грядущим выборам в парламент.

Автор: Алина Казённова
01 апреля 2021, 21:44

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин01 апреля 2021, 22:29
К - Кошелев
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 22:30
Чиновница Любовь Колесникова ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 22:31
Азаровым было **** едено заседание Совета по межнациональным отношениям. На нём также присутствовали зампред комитета Совета Федерации по международным делам Фарит Мухаметшин, мэры городов и главы районных администраций, а также представители общественных организаций области.

Знатненько так пососеда
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 22:32
ли. С минтаем жареным. ДА с лучком!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 22:38
85 000 000
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 22:54
Нищим минтай не по карману,дорого. А те кто сидит,да заседает. Потом опять заседают и сидят едят стерлядь да лосось
Согласны с автором?
Оттудова02 апреля 2021, 05:05
Когда начнется борьба с притеснением элитной нации — кошелевского народа?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 05:30
В ответ на комментарий пользователя
Когда начнется борьба с притеснением элитной нации — кошелевского народа?
ональщики бессовестные>-(
Согласны с автором?
Евграф02 апреля 2021, 05:33
Скажите, а в районе кировского рынка, когда разрешат **** одить намаз в школе? У нас в классе из 32 учеников 26 среднеазиатов
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 06:28
В ответ на комментарий пользователя
Скажите, а в районе кировского рынка, когда разрешат **** одить намаз в школе? У нас в классе из 32 учеников 26 среднеазиатов
Азиаты мирные люди, вот когда у вас в классе будет 26 кавказцев вы запоёт е по другому.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 07:00
В ответ на комментарий пользователя
Азиаты мирные люди, вот когда у вас в классе будет 26 кавказцев вы запоёт е по другому.
Азаров им дом дружб народа,да парк дружб народа выделил. Ехай туда за дружб народа
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 07:03
У азаров вид такой как будто он пирожков с сёмкой картошкой нак ушался,да хлеба с мас лом икрой накушался
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 07:54
Никаких собраний - совещаний не надо. Пусть дети чиновников тоже учатся с детьми гастарбайтеров . А то своих учат в элитных огороженных заборами, а других учат как жить.
Согласны с автором?