Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
09:51, 07.04.2021

В Самарской области в ближайшие месяцы тысячи людей могут остаться без работы

16+

Автор фотографии: volga.news
Уровень безработицы в регионе достиг 4,4%

В Самарской области, по данным Министерства труда, занятости и миграционной политики, в ближайшее время под новую волну сокращений могут попасть тысячи людей.

- Число работников, которые будут сокращены в ближайшие месяцы, составляет 3484 человека, - рассказали в ведомстве.

Согласно данным Министерства, под сокращение попадут 1359 сотрудников промышленных предприятий. В ведомстве также пояснили, что цифра носит только прогнозный характер и может измениться.

Между тем, новая волна сокращений поспособствует повышению уровня безработицы. К началу 2021 года, по данным Самарастата, он составляет 4,4%. 

Автор: Семён Ракшин
07 апреля 2021, 09:51

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин07 апреля 2021, 10:08
Это прорыв, коленовставание, прошу отнестись с пониманием (с) впутин
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 10:12
Всех уволят, останется только один чел., "Раб на галерах".
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 10:14
Один "галерщик" на 25 млн. высокотехнологичных рабочих мест. (с)
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 10:15
Бункерный ботексный гном, пару лет назад, ещё обещал 25 мильонов новых высокотехнологичных рабочих мест. Но обещание своё, он не сдержал! В общем, он обычный *******
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 10:32
Год от года, в путинской рашке только хуже и хуже становится!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 10:35
*** тух навальновский тут уже покудахтал, даже плюсиков себе накрутить не поленился!:-D Идиот!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 10:51
ну да, сокращают сотрудников промышленных предприятий(((. Круто мы реанимируем нашу промышленность. Зато бесконечные ТЦ. Велком на кассу и склад, безработные?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 11:31
Зато Крым наш (!)
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
*** тух навальновский тут уже покудахтал, даже плюсиков себе накрутить не поленился!:-D Идиот!:-D
Так пока ты у своего бункерного гнома его ботексный член отсасывал, он здесь работал не покладая рук! :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Зато Крым наш (!)
Пусть плешивый заберёт у х*ям свой Крым к себе в бункер, а нам наши пенсии вернёт .
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Зато Крым наш (!)
Нам Крыш!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 12:24
Да, пукан у придурка несогласного бомбанул тут классно!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Да, пукан у придурка несогласного бомбанул тут классно!:-D
Ты спермой ботексного гнома ещё не захлебнулся СДМпитух
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Зато Крым наш (!)
Засунь крым себе в оч.....
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Да, пукан у придурка несогласного бомбанул тут классно!:-D
И до сих пор бомбит!:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 15:45
:-(...видимо ПРООИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ в Самаре ПОВЫСИЛАСЬ ДО НЕБЕС!?!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Год от года, в путинской рашке только хуже и хуже становится!
А что ты то здесь забыл?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2021, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Бункерный ботексный гном, пару лет назад, ещё обещал 25 мильонов новых высокотехнологичных рабочих мест. Но обещание своё, он не сдержал! В общем, он обычный *******
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2021, 11:11