Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
11:18, 07.04.2021

В Самаре ищут пропавших 4 апреля мальчика и девочку с цветными волосами

16+

Автор фотографии: tvsamara.ru
Подросткам по 14 и 15 лет, соответственно

В Самаре полиция и волонтеры разыскивают двух подростков, пропавших ещё 4 апреля.

14-летний Никита Резцов и 15-летняя Мария Мурзова ушли из дома, и с тех пор о них нет никакой информации, рассказали в поисковом отряде "Лиза Алерт".

Рост Марии Мурзовой 169 сантиметров, она худощавого телосложения, с карими глазами и волосами среднией длины, окрашенными на 2/3 в черный, кончики волос розовые. Мария была одета в красную куртку с капюшоном, чёрные джинсы и чёрные ботинки.

Никита Резцов ростом 175 сантиметров, среднего телосложения, с зелёными глазами и красными волосами. Он был одет в чёрную кожаную куртку и чёрные джинсы с надписью, чёрные ботинки.
 

Автор: Семён Ракшин
07 апреля 2021, 11:18

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин07 апреля 2021, 11:36
С крашенным тут всё понятно, где нужно искать.:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 11:38
Песец, мальчики пошли!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 11:48
Оттудова возврата нет...
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 12:23
Кто из них мальчик а кто девачка?
Согласны с автором?
Кк07 апреля 2021, 12:24
Я бы вдул!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Песец, мальчики пошли!
Верные поклонники моргенштейнов и прочих бездарей! :(
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Я бы вдул!!!
тебе вдули
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
С крашенным тут всё понятно, где нужно искать.:-D
где??
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
где??
В северных 6араках.
Согласны с автором?
Enigmat07 апреля 2021, 13:52
Когда я был молодым, то служил в морском флоте и однажды, в Сингапуре, я так нажрался, что выжевал попугая. И вот теперь думаю, а не мой ли ты сын? (чет этот анекдот вспомнился):-D:-D
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром07 апреля 2021, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Кто из них мальчик а кто девачка?
Ты чё дальтоник?
Глаза коричневые,волосы черные с розовым,куртка красная,джинсы и ботинки черные-это девочка.
Глаза зеленые,волосы красные,куртка черная,джинсы и ботинки черные (как у девочки)- это мальчик.
Смотри не перепутай!:-D
Согласны с автором?
Enigmat07 апреля 2021, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты чё дальтоник?
Глаза коричневые,волосы черные с розовым,куртка красная,джинсы и ботинки черные-это девочка.
Глаза зеленые,волосы красные,куртка черная,джинсы и ботинки черные (как у девочки)- это мальчик.
Смотри не перепутай!:-D
Блин, на середине уже запутался...без бутылки не разберешься..
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 00:50