Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
11:35, 07.04.2021

В Струковском саду и на набережной у Ладьи в Самаре в 2021 году отремонтируют плитку

16+

Автор фотографии: samru.ru
Отдельную дефектную ведомость составят по четвёртой очереди набережной, где выявлено множество недочётов

Власти Самары проверили состояние Струковского сада и четвертой очереди набережной в районе Ладьи после зимнего периода. Как пояснили в администрации, там были выявлены дефекты плиточного и асфальтового покрытия. В ближайшее время их намерены устранить, пишет samru.ru.

Глава Самары Елена Лапушкина поручила городским службам провести инвентризацию проблемных участков дорожной сети и общественных пространств, дял того, чтобы составить список территорий, которым нужен срочный ремонт.

Проверку планируют провести во всех парках и на набережной. Отдельную дефектную ведомость составят по четвёртой очереди набережной, на которой после ремонта в 2018 году выявили множество недочётов. 

Автор: Семён Ракшин
07 апреля 2021, 11:35

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Оттудова07 апреля 2021, 11:52
Приглашаем всех к танку на чемпионат мира по игре а пятюнечку. Садимся в кружок и крутим пустую пятюню, на кого горлом укажет, того и uneм.
Согласны с автором?
горожанин07 апреля 2021, 12:09
А разрушилось плиточное покрытие из за интенсивного движения пешеходов ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Добрый Ээх07 апреля 2021, 12:10
У вас после стекломоя репродуктивные функции ещё не отказали, разве?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 12:21
Шо опять?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 12:22
Кошельки, ну имейте совесть, плитку-то ковырять, она вам зачем?????
Согласны с автором?
Мер07 апреля 2021, 12:34
Как в Москве каждые пол года плитку меняем.
Согласны с автором?
Мер07 апреля 2021, 12:34
Закатайте асфальтом дешевле выйдет
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
А разрушилось плиточное покрытие из за интенсивного движения пешеходов ?
есесно. Шастают всякие слоны и слонихи, да ещё и на каблуках некоторые. Да ещё и дети прыгают
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
есесно. Шастают всякие слоны и слонихи, да ещё и на каблуках некоторые. Да ещё и дети прыгают
Устроить платные пишиходные дорожки, ходють, портють, разрушают, пусть и за ремонт оплачивают!!!
Согласны с автором?
Бабка07 апреля 2021, 15:43
Плиточка золотая выходит.
Согласны с автором?
анд07 апреля 2021, 17:00
еще не поздно выловыить колывана и законопатить его лет на 20, за его же плиточное крошево.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
еще не поздно выловыить колывана и законопатить его лет на 20, за его же плиточное крошево.
и за стену плача
Согласны с автором?
Дед07 апреля 2021, 17:46
За ремонт мордовский дедушка заплатит?
Согласны с автором?