Злой рок или убийство: почему в Тольятти надгробная плита убила женщину (235800)

В Тольятти полиция расследует одновременно страшное, но и, между тем, странное дело - на кладбище в Центральном районе, на ул. Баныкина, женщина погибла от удара надгробной плитой. Как пишет "КП-Самара", 43-летняя Наталья убиралась на могиле, и в это время на неё упала надгробная плита. 

На место происшествия очевидцы вызвали скорую помощь, но подоспевшие медики ничем уже не смогли помочь. 

Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего. Парадоксально, но версий гибели женщины несколько: это могла быть не только роковая случайность, как полагают следователи, но и убийство. Ведь с большим трудом верится, что могло произойти такое совпадение - памятник рухнул на женщину именно в тот момент, когда она находилась под ним.

В связи с произошедшим сразу вспоминается огромное количество народных примет, которые связаны с какими-то изменениями положения памятников на могиле. Поговаривают, что это явление может сказать о внезапной смерти среди родственников усопшего. От того, с какой стороны случился провал, можно узнать кто умрёт следующим. Если надгробие падает без чьей-либо помощи, то это означает, что душа усопшего продолжает беспокоиться за своих родственников даже на том свете. Не исключено, что усопший таким образом пытается предупредить о предстоящем несчастье, или же просит завершить дела, которые он не успел доделать при жизни.

Мистика мистикой, но факты говорят сами за себя: женщина погибла от удара надгробной плиты. Не странно ли?