Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
21:01, 07.04.2021

Видео: полностью голый мужчина сорвался с балкона 6 этажа и разбился насмерть

16+

Автор фотографии: ТВК
В какой-то момент он не удержался и упал

В Красноярске произошло страшное событие. Этим утром, 7 апреля, жители увидели, как на балкон 6-этажного дома на улице Чкалова вылез полностью голый мужчина. К тому моменту на место уже прибыли сотрудники полиции, которых вызвали из-за шума в квартире. Мужчина явно не собирался останавливаться, повис на перилах, но не удержался и упал. Очевидцы подумали, что мужчина был сильно пьян.

В полиции рассказали, что упавший находился в состоянии наркотического опьянения. Выяснилось, что в квартире, из которой он вылез, была потасовка - сотрудники вызвали правоохранителей, но к тому моменту голый мужчина уже вылез из квартиры, спасать его было поздно. Выходку мужчины, как и его падение, сняли на видео.

Автор: Семён Ракшин
07 апреля 2021, 21:01

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин07 апреля 2021, 21:06
и зачем эта информация жителям Самары?
рашкин дегройд
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 21:14
по привычке думал что с 3-го
но вот как он в Красноярск попал???
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
по привычке думал что с 3-го
но вот как он в Красноярск попал???
Отправить их всех под Красноярск кедровые шишки собирать.
А из бараков сделать общежития для трудовых мигрантов, пусть город благоустраивают.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
по привычке думал что с 3-го
но вот как он в Красноярск попал???
Может уже электричку с Ягодной в Красноярск запустили?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Может уже электричку с Ягодной в Красноярск запустили?
выклянчили? не метро до Юнгородка, так хоть электричку до Красноярска?:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 21:56
Наверное муж той бабы, чуть раньше вернулся из командировки :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 22:13
Зачем сотрудники вызвали правоохранителей
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 22:14
КПСС построит колхозы в сёлах с коровами бар анами лошадьми. Паст и можно везде. Дерев енские вернутся в село на фермы. Строить до ма в селе будут.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 22:23
Коммунисты отнимут у жирных олигархов всё в пользу страны. Голых оставит эксплуататор ов.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Зачем сотрудники вызвали правоохранителей
потому что у рашкина был приступ и санитары сами не справлялись
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 23:58
И конечно нашелся тот, кто снял чужую беду на видео...
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 00:49
Азаров из самары сдел ал какашку
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 09:34