Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
13:52, 12.04.2021

В мэрии Самары объяснили, почему дали добро на высотки на Московском — Кирова

16+

Автор фотографии: ok.ru
Застройщик планирует застроить участок около ТЦ "Нова"

Застройщик планирует получить разрешение на строительство на участке в районе пересечения Московского шоссе и  проспекта Кирова. На данный момент фирма согласовала будущую стройку в городской администрации.
Власти пока не выдали разрешающего документа на строительство объекта. Это связано с тем, что при проектировании может выясниться, что соседние жилые дома будут получать недостаточное количество света. В результате застройщику придется уменьшить количество этажей будущего здания. Более конкретная информация появится подготовки готового проекта. С разрешения городской администрации был уменьшен коэффициент по парковкам.

Участок, который планируют застроить, располагается напротив ТЦ «Нова», рядом находится ЖК «Орбита». На участке ранее находилась автостоянка. Теперь территорию планируют застроить жилыми домами.

Автор: Александр Дубинин
12 апреля 2021, 13:52

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Паша12 апреля 2021, 13:44
:-)
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
:-)
**** ты ржошь, Паша?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 13:55
Дубинин, оправдываешь свою фамилию? Почему заголовок противоречит тексту опуса?%-8
Согласны с автором?
Zaha12 апреля 2021, 13:55
а где у нас ТЦ Нова?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 13:59
Ага, и кусок ЖК Древо снесли, мешающий радиоцентру, как же..:-D
Согласны с автором?
Раша12 апреля 2021, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
**** ты ржошь, Паша?
А ули, плакать чтоля?
Согласны с автором?
Паша12 апреля 2021, 14:03
:-)
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 14:04
"В результате застройщику придется уменьшить количество этажей будущего здания." Это тогда до пяти этажей уменьшить придётся? :-D или до трёх этажей?:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 14:07
Плюс 85 000 000
Согласны с автором?
Маша12 апреля 2021, 14:07
:-)
Согласны с автором?
Маша12 апреля 2021, 14:08
:-)
Согласны с автором?
Жесть12 апреля 2021, 14:09
Капец
Согласны с автором?
Маша12 апреля 2021, 14:10
:-)
Согласны с автором?
Маша12 апреля 2021, 14:10
:-)
Согласны с автором?
Маша12 апреля 2021, 14:13
:-)
Согласны с автором?
Маша12 апреля 2021, 14:13
:-)
Согласны с автором?
Маша12 апреля 2021, 14:14
:-)
Согласны с автором?
"Маша"12 апреля 2021, 14:23
":-)"
Согласны с автором?
"u041cu0430u0448u0430"12 апреля 2021, 14:23
":-)"
Согласны с автором?
"Маша"12 апреля 2021, 14:24
":-)"
Согласны с автором?
Маша12 апреля 2021, 14:24
:-)
Согласны с автором?
Маша12 апреля 2021, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Плюс 85 000 000
:-)
Согласны с автором?
Маша12 апреля 2021, 14:28
:-)
Согласны с автором?
Маша12 апреля 2021, 14:29
:-)
Согласны с автором?
Маша12 апреля 2021, 14:30
:-)
Согласны с автором?
Маша12 апреля 2021, 14:30
:-)
Согласны с автором?
Маша12 апреля 2021, 14:31
:-)
Согласны с автором?
Маша12 апреля 2021, 14:32
:-)
Согласны с автором?
Маша12 апреля 2021, 14:33
:-)
Согласны с автором?
Маша12 апреля 2021, 14:35
:-)
Согласны с автором?
Маша12 апреля 2021, 14:35
:-)
Согласны с автором?
Маша12 апреля 2021, 14:36
:-)
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
:-)
( . Y . )
Согласны с автором?
Маша12 апреля 2021, 14:44
:-)
Согласны с автором?
Маша12 апреля 2021, 14:45
:-)
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 14:54
Какая в пи..де Нова?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 16:23
Дубина, в Самаре нет ТЦ Нова!
Согласны с автором?
Маша13 апреля 2021, 16:47
:-)
Согласны с автором?
Маша13 апреля 2021, 16:47
:-)
Согласны с автором?
Маша13 апреля 2021, 16:48
:-)
Согласны с автором?
Маша13 апреля 2021, 16:49
:-)
Согласны с автором?