Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
20:14, 18.04.2021

Подросток 14-лет в свой день рождения погиб сам и убил четырех друзей

16+

Автор фотографии: социальные сети
Правоохранителям предстоит разобраться в произошедшем

Как сообщает новостной портал НТВ, в Ростовской области дело о ДТП со смертельным исходом, где погибло пятеро подростков будет расследовать следователи по особо важным делам регионального СК.

Как стало известно, в машине было шесть человек, и здесь уже совсем не идет речь о мерах предосторожности. Из шестерых человек, выжил лишь один, он находится в тяжело состоянии, в реанимации. Все пассажиры и водитель были подростками.

Они передвигались по второстепенной дороге, которая идет вдоль забора. Данная дорога готовится к проведению ямочного ремонта. Машина там передвигаются достаточно медленно. Видимо, у машины была очень высокая скорость, раз она так разбилась.

Удар был огромной силы, машина разбила всмятку. Возможно, что ее занесло. Авария по имеющимся данным разбилась примерно в пять утра. 

Водителю на момент аварии было 14 лет, тем более свои 14 лет он  встретил прямо накануне ДТП. Ключи от машины он взял у родителей, пока те спали, без их разрешения.

Прокуратуре предстоит оценить действия родителей погибших подростков. 

Сотрудники ГИБДД обращаются к родителям несовершеннолетних: если дети не понимают, что в таком возрасте садиться за руль нельзя, если в доме есть машина, прячьте ключи. Не разрешайте детям гулять по ночам. Каждый год в апреле и мае, как только потеплеет, количество таких ДТП резко растет.

 

Автор: Лилия Олеговна
18 апреля 2021, 20:14

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Eriks Maizelis18 апреля 2021, 20:16
Спасибо **** оту, ФБК!
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 20:20
За 1 день 3,9 млн просмотров, 387 тыс лайков, 15 тыс дизлайков
Согласны с автором?
nina gelievna arykova18 апреля 2021, 20:22
когда правду говорят властям -всегда затаптывают и унижают во всем
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 20:26
Бункерный путин сказал, что он греб как раб на галерах. Об одном он умолчал - что греб он под себя.
Согласны с автором?
neLayman18 апреля 2021, 20:32
Тоже пересматриваете?
Согласны с автором?
Оттуда18 апреля 2021, 20:34
Мы в четырнадцать лет на прекрасные жопы соседей любовались и поэтому нам дела не было до папиной тачки. Кошелев - Гений.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
валежник России18 апреля 2021, 20:38
Кто трупина смотрит, говорят: ,, Ну и что, что здесь такого,,. А их больше половины.
Согласны с автором?
Riki Wood18 апреля 2021, 20:44
когда будет видео про ценники якобы простых рубашек?
Согласны с автором?
Ольга Алексеевна18 апреля 2021, 20:50
Так вот почему подняли пенсионный возраст. Я буду работать лишних пять лет. Все для того чтобы царь жил как царь.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:51
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Урине звезда18 апреля 2021, 20:51
Сегодня свидомые хряки визжат особенно голосисто... видимо очередной транш помоев заморский хозяин навалил им в лохань.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:51
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:51
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:51
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:51
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:51
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:52
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:52
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:52
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:52
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:52
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:52
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:52
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:52
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:52
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:52
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:52
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:52
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:52
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Sasha Joker18 апреля 2021, 20:52
Песков заявил что не знает сколько лет тюрьмы ожидает Владимира Путина за предательство родины!
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:52
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:52
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:52
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:52
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:52
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:52
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:52
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:52
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:52
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:52
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:53
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:53
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:53
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:53
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:53
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:53
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:53
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:53
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:53
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:53
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:53
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:53
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:53
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:53
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:53
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:53
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:53
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:53
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Ayf Ayf18 апреля 2021, 20:54
Пойду вилы заточу, вдруг чё
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 21:00
Дворцы, а детям деньги для лечения на федеральных каналах собирают смсками.
Согласны с автором?
Выборов Александр18 апреля 2021, 21:08
Ура товарищи холодильник начинает побеждать зомбоящик!
Согласны с автором?
Вазелин навальному!18 апреля 2021, 21:10
(!)
Согласны с автором?
Goose18 апреля 2021, 21:22
Но вы держитесь ...
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 21:22
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков.
Согласны с автором?
Оlga Antonova18 апреля 2021, 21:26
Как с какой стати?ну обнулили же,надо ж ,чтоб в форме был,для этого здоровье надо ,процедуры всякие,они нас поглотят
Согласны с автором?
Котяра18 апреля 2021, 21:27
Естественный отбор. Ничего особенного.
Согласны с автором?
серега мурачев18 апреля 2021, 21:30
Он там кипятком ссыт да плешь выдерает
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 21:31
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer18 апреля 2021, 21:32
Если на экономику ложить половой орган дедушки, она накрывается половым органом бабушки. - В. Путин
Согласны с автором?
Sofi Khafi18 апреля 2021, 21:36
этот фильм как ящик пандоры оказался, вскрыл самый смердящий гнойник и источник гноя засмердил на весь мир
Согласны с автором?
Troll Z18 апреля 2021, 21:38
Лес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка была сделана из дерева и они думали, что он один из них
Согласны с автором?
MsRoales18 апреля 2021, 21:40
Думаю все знают что важно держать такие видео в трендах
Согласны с автором?
Mark ㄨ Gloomy18 апреля 2021, 21:42
Проблема в нашей стране не в том, что мы не можем накормить бедных, а в том, что богатые не могут нажраться! М.Задорнов
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:45
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:45
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:45
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:45
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
серега мурачев18 апреля 2021, 21:46
Он там кипятком ссыт да плешь выдерает
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 21:46
Чё за вафлежуй тут серит?
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:48
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:48
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:48
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:48
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:48
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:48
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:48
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:48
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:48
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:48
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:49
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:49
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:49
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:49
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:49
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:49
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:49
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:49
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Если на экономику ложить половой орган дедушки, она накрывается половым органом бабушки. - В. Путин
:-D
Согласны с автором?
Читтерио Аттена18 апреля 2021, 21:52
Как сказал очень известный комик забыла как его зовут: это не Навальный сидит,это мы все сидим....Таир Мамедов?
Согласны с автором?
Lyudmila Rdv18 апреля 2021, 21:54
Спасти Алексея Навального и привлечь внимание к судьбе остальных политических заключенных может только наша (гражданская) СОЛИДАРНОСТЬ!
Согласны с автором?
Goose18 апреля 2021, 21:58
Но вы держитесь ...
Согласны с автором?
Elena Chesnokova18 апреля 2021, 22:08
А по-мелочи, каждый полковник судья, прокурор, мелкопоместный депутат и их семьи живут в роскоши.
Согласны с автором?
Хельвиг18 апреля 2021, 22:10
Хочется, чтобы просроченный обнуленыш был в этом списке - Чаушеску, Каддафи, Хуссейн...
Согласны с автором?
Летаем Копаем Рыбачим18 апреля 2021, 22:16
У нас в деревне асфальта нет со времен его начало правления, зато по стране 100 аквадискотек !
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 22:18
Пьяный полицейский, простреливший девочке колено, получил условный срок. Павел Зеленский получил 2 года реального срока за твиты.
Согласны с автором?
Hjete Slag18 апреля 2021, 22:22
Новости о борьбе с нищетой: в Воронеже на видео попала драка пенсионеров за просроченные продукты у мусорных баков.
Согласны с автором?
Вазелин навальному!18 апреля 2021, 22:24
>:>
Согласны с автором?
Vera Sem18 апреля 2021, 22:26
Свободу Алексею Навальному!!!!
Согласны с автором?
Алекандр Вельтман18 апреля 2021, 22:28
У кого ещё сомнения остались
Согласны с автором?
Russel Chef18 апреля 2021, 22:34
Если на экономику ложить половой орган дедушки, она накрывается половым органом бабушки)))
Согласны с автором?
Людмила Вежлева18 апреля 2021, 22:36
ОБЪЯВИМ ТЕЛЕВИДЕНИЮ БОЙКОТ, ДРУЖНО ОДНОМОМЕНТНО! ЭТО ЛИШИТ ИХ ОГРОМНЫХ ДЕНЕГ. КРАКНУТ СРАЗУ. ХОТЯ БЫ МЕСЯЦ НЕ СМОТРЕТЬ И НЕ ПЛАТИТЬ. ВСЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА.
Согласны с автором?
Hjete Slag18 апреля 2021, 22:40
В Алтайском крае ОМОН по ошибке выломал дверь в квартиру. После того, как силовики поняли, что ошиблись адресом, они просто уехали, не извинившись.
Согласны с автором?
ДАЛЬНЕВОСТОЧНИЦА18 апреля 2021, 22:42
Раскулачить шельму и в лефортово! А Фургала выпустить! ТАК ХОЧЕТ НАРОД!!!
Согласны с автором?
Mia Aleksandrovskaya18 апреля 2021, 22:44
Сколько еще терпеть будем?
Согласны с автором?
Виктор **** ков18 апреля 2021, 22:52
Вот где наши пенсии и обещанно повышенные зарплаты,поддержка в период пандемии
Согласны с автором?
Дмитрий Новиков18 апреля 2021, 22:54
Человек сошел с ума, а мы делаем вид, что он президент РФ.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Человек сошел с ума, а мы делаем вид, что он президент РФ.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 00:12
у навальновских психов весеннее обострение
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 00:13
навальновцы тупые проститутки
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 00:14
навальновцы [***]
Согласны с автором?
Советский19 апреля 2021, 07:00
этот его валдай, очень близко к границе. Это не случайно
Согласны с автором?
Злой Дознаватель19 апреля 2021, 07:07
Пока на лечение детишек мы собираем СМСками, дед Володя жирует и кайфует на наши налоги.
Согласны с автором?
Наталья Иванова19 апреля 2021, 07:08
Ребята, спасибо вам за вашу работу! Вы - достойные люди! С большим уважением к вам.
Согласны с автором?
РУССКИЙ Ятуб D19 апреля 2021, 07:10
Жесть. Половина населения даже представить себе не может что существуют такие райские места.
Согласны с автором?
Галина Ковальковская19 апреля 2021, 07:11
Прошло 2 месяца, а лайки и коментарии до сих пор *** дывают.
Согласны с автором?
Ксения Грин19 апреля 2021, 07:11
Распространяйте ссылку с нашим митингом. Нет времени ждать...
Согласны с автором?
No Name19 апреля 2021, 07:12
Регестрируемся ребят!
Согласны с автором?
Alex Noise19 апреля 2021, 07:16
Свободу полит-заключенным!
Согласны с автором?
Irina Nechaeva19 апреля 2021, 07:18
Погрязла страна в коррупции, воровстве и вранье.
Согласны с автором?
Юля из июля19 апреля 2021, 07:22
Смольный сообщил, что в Петербурге после вакцинации от ковида умерли три человека.
Согласны с автором?
_Bitch Girl_19 апреля 2021, 07:26
Люди, что творится! А мы работаем за гроши и собираем больным детям по смс, ужас!
Согласны с автором?
Олег Шаповалов19 апреля 2021, 07:28
В топ
Согласны с автором?
Мотив ясен19 апреля 2021, 07:30
Долой хунту стариков , свободу всей стране!
Согласны с автором?
Алекандр Вельтман19 апреля 2021, 07:32
У кого ещё сомнения остались
Согласны с автором?
Troll Z19 апреля 2021, 07:34
Ставим точки! Моль -- к ответу за все!!!
Согласны с автором?
MsRoales19 апреля 2021, 07:38
Думаю все знают что важно держать такие видео в трендах
Согласны с автором?
Фёдор Нестеренко19 апреля 2021, 07:40
Свободу Навальному и палитическим заключенным
Согласны с автором?
Артём А19 апреля 2021, 07:44
Прогнившая власть. Вся из перевертышей, клоунов и социально опасных элементов ради личного обогащения и корыта.
Согласны с автором?
100000 ПОДПИСЧИКОВ БЕЗ ВИДЕО19 апреля 2021, 07:46
В то время как плешивый в роскоши купается, мы собираем деньги на лечение детям смсками.
Согласны с автором?
Breadblack419 апреля 2021, 07:52
Свободу всем политзаключенным!!!!!
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 07:54
Помните школьницу из Пензы, на которую руководство школы заявило в полицию из-за постов об акции протеста КПРФ? Полицейские поставили ее на учет в подразделении по делам несовершеннолетних — но защита девочки добилась отмены этого решения
Согласны с автором?
Чернов Станислав19 апреля 2021, 07:56
Путинцы просто не понимают сколько на него уходит их денег.
Согласны с автором?
Tatius_ Таня19 апреля 2021, 08:00
Главы МИД и Минобороны стран НАТО **** едут 14 апреля экстренную видеоконференцию. А на RT соревнуются в дурости комментариев)))
Согласны с автором?
gta341219 апреля 2021, 08:08
Молодчики ребята, не сдавайтесь!
Согласны с автором?
Дд Черниченко19 апреля 2021, 08:12
Простому россиянину нужно пахать на такой дворец 238 ТЫСЯЧ ЛЕТ, ничего не тратя.
Согласны с автором?
MrAldjeazo19 апреля 2021, 08:12
Михал Иваныч нанялся работать президентом эРэФии в 2000-м году. И затем он решил нанять самого себя на все последующие сроки, ведь у меня же авторитарная конституция - говорит он сам себе. А скоро на горизонте вы увидите крепостное право - говорит он нам. Главное, чтобы не было рабовладения - успокаиваем мы сами себя
Согласны с автором?
Дуня Наволочкина19 апреля 2021, 08:16
Он восполняет ущербность своего детства, хотя такой жизнью жила вся страна большинство детей.
Согласны с автором?
Ты вот что Товарищ дорогой послушай19 апреля 2021, 08:18
Откуда ты, прелестное дитя?»
Согласны с автором?
Supreme Commander19 апреля 2021, 08:22
Я как будто попал в сборник *** ких цитат в комментариях
Согласны с автором?
Ты вот что Товарищ дорогой послушай19 апреля 2021, 08:24
— А разве, батюшка, и среди попов есть дураки? — с наивной простотой спросила Зойка.
Согласны с автором?
Ирина Николаева19 апреля 2021, 08:26
При таком масштабе ограбления народа, у нас *** нсии доживут только те, кому она нафиг не нужна.
Согласны с автором?
Riki Wood19 апреля 2021, 08:28
все эти храмы не помогут на участках, если человек не живёт праведно, и не поступает так как сказал Бог.
Согласны с автором?
Алиса в паутине19 апреля 2021, 08:32
Высказывания Козака - это истерика бункерного Деда. Он видит, что его блефа никто не испугался и готовы ответить. И теперь выпускают мурзилку
Согласны с автором?
Bella donna19 апреля 2021, 08:32
Как жаль что Киселев,, Соловьев, и им подобные не вошли в санкционный список!
Согласны с автором?
Tatius_ Таня19 апреля 2021, 08:36
Доброе утро,народ! Алексей подал в суд на свою тюрьму.Первое: что ему не выдают Коран,второе: за цензуру газет.
Согласны с автором?
Tatjana Cybart19 апреля 2021, 08:40
Свободу Алексею Навальному и всем политзаключённым !!!
Согласны с автором?
Анна Anuza19 апреля 2021, 08:42
Михал Иваныч совсем оборзел. Деньги и власть маленького мужичка превратили в злобного карлика!
Согласны с автором?
Марина Салтыкова19 апреля 2021, 08:48
Когда народ боится правительства - это тирания. Когда правительство боится народ - это свобода и демократия. Томас Джефферсон
Согласны с автором?
Мотив ясен19 апреля 2021, 08:50
Долой хунту стариков , свободу всей стране!
Согласны с автором?
Tatyana Novikova19 апреля 2021, 08:52
Спасибо вам большое,что открываете нам глаза. Храни вас Бог.
Согласны с автором?
Mariya19 апреля 2021, 08:52
До сих пор не могу выбрать, что хуже: аквадискотека или избушка на курьих ножках
Согласны с автором?
idalex7619 апреля 2021, 08:54
На дачах Владимира Ивановича все конечно ж скромнее было. Даже в охотхозяйстве во Владимирской области.
Согласны с автором?
Alex Alex19 апреля 2021, 09:00
По ящику сказали, что бедных в РФ стало на 300 тысяч человек меньше. Мы с коллегами предположили, что они просто умерли от КОВИДА.
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer19 апреля 2021, 09:04
У нас самая стабильная стабильность. Богатые - богатеют, бедные - беднеют.
Согласны с автором?
Василий Пурга19 апреля 2021, 09:08
Деду ещё ванну ***** м нужно.
Согласны с автором?
Денис19 апреля 2021, 09:12
Вор в законе не может иметь свою недвижимость
Согласны с автором?
Эрик Галимов19 апреля 2021, 09:18
Да сколько же можно воровать... И всё мало!
Согласны с автором?
Василий Тарасов19 апреля 2021, 09:22
Здравствуйте
Согласны с автором?
Tatjana Cybart19 апреля 2021, 09:22
Здоровья, сил и поддержки Алексею Навальному и всем политзаключённым !!!
Согласны с автором?
AN3VRYSM19 апреля 2021, 09:24
Когда смотрел репортаж про дворец, то тогда еще можно было понять, что он просто помешан на роскоши, но сейчас, когда оказалось, что таких резиденций по всей стране несколько штук, то тут уже клинический диагноз
Согласны с автором?
Ксения Грин19 апреля 2021, 09:28
Мы все теперь экстремисты, оказывается
Согласны с автором?
Carl Johnson19 апреля 2021, 09:32
Рано или поздно всему приходит конец. Ни одна власть не вечна. Дожить бы до счастья...
Согласны с автором?
Marina Kostrikina19 апреля 2021, 09:32
Господи, как мы позволили столько лет морочить себе голову...
Согласны с автором?
Федорино Горе19 апреля 2021, 09:34
В любой демократической стране после этого ролика начался бы импичмент. Но мы живем в другой стране .
Согласны с автором?
Alex Noise19 апреля 2021, 09:38
Свободу полит-заключенным!
Согласны с автором?
Виктор19 апреля 2021, 09:42
Человек вырвался из нищеты, и вот крышу у него и сорвало((((((
Согласны с автором?
Кеша Задротов19 апреля 2021, 09:46
хочу быть богатым как путын, чтоб жениться на Маше)
Согласны с автором?
cherry berry19 апреля 2021, 09:50
интересно какие отмазы будут теперь?то что опять это всё не его..позорные .бессовестные наглые рыла
Согласны с автором?
Irina Nechaeva19 апреля 2021, 09:52
Ботов согнали, угрожают статьёй за экстремизм. Борьба с коррупцией и правда - самое тяжкое преступление.
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 09:56
Запрет определенных действий также назначили еще двоим фигурантам дела — муниципальным депутатам Люсе Штейн и Константину *** ускасу
Согласны с автором?
gta341219 апреля 2021, 09:58
Молодчики ребята, не сдавайтесь!
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 10:00
«Радио Свобода»* подала жалобу в ЕСПЧ с просьбой наложить мораторий на штрафы, вынесенные в ее адрес российскими судами. В жалобе говорится, что действия российских властей нарушают права на свободу выражения мнения и свободу слова
Согласны с автором?
Satoshi Watt19 апреля 2021, 10:04
Кто не замечает, что творится в стране, тот подлец или идиот.-САХАРОВ А.Д. академик.
Согласны с автором?
Breadblack419 апреля 2021, 10:06
Свободу всем политзаключенным!!!!!
Согласны с автором?
Бытие19 апреля 2021, 10:08
Гуриев -надо собирать налоги с красивых и высоких
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Мы в четырнадцать лет на прекрасные жопы соседей любовались и поэтому нам дела не было до папиной тачки. Кошелев - Гений.
Очевидно, что не в первый раз они совершали такие поездки.
Но, ксчастью, В ПОСЛЕДНИЙ!
Пятью "мажорами" стало меньше...
Согласны с автором?
Богдан Нечипоренко19 апреля 2021, 10:12
В топ!
Согласны с автором?
MrAldjeazo19 апреля 2021, 10:14
Михал Иваныч нанялся работать президентом эРэФии в 2000-м году. И затем он решил нанять самого себя на все последующие сроки, ведь у меня же авторитарная конституция - говорит он сам себе. А скоро на горизонте вы увидите крепостное право - говорит он нам. Главное, чтобы не было рабовладения - успокаиваем мы сами себя
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня свидомые хряки визжат особенно голосисто... видимо очередной транш помоев заморский хозяин навалил им в лохань.
*** оже на то, что как раз мало "отвалили"...
Оголодали, видать, "хряки"...
"Хозяева" их на войну толкают, а те, естественно: не хотят...
Оно и понятно: кто же захочет под огонь "солнцепеков" и "буратин" идти?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Песков заявил что не знает сколько лет тюрьмы ожидает Владимира Путина за предательство родины!
А вы посчитайте лучше сколько вам самому "светит"...
Согласны с автором?
Riki Wood19 апреля 2021, 10:18
50 тысяч комментов к концу дня
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Дворцы, а детям деньги для лечения на федеральных каналах собирают смсками.
А отчего это вы решили, что собирают именно детям?
Я вот так не считаю.
Ведь уже дошли до 150 Миллионов за "лекарство"!!!
Согласны с автором?
Татьяна Тихонова19 апреля 2021, 10:22
Сегодня 14.04.21.просмотров уже 115 864 322 .
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков.
Есть ещё государственные предприятия, приносящие огромные прибыли.
Без этих предприятий нам с вами просто не было бы где работать и , соответственно, платить налоги.
Помните об этом.
(И не все предприятия называются...)
Согласны с автором?
Iჩᶌίȵ19 апреля 2021, 10:28
Страну хотят превратить в Рабские Вымираты.
Согласны с автором?
Сергей Никитин19 апреля 2021, 10:30
Глухо как-то с митингующими. Когда же уже мы увидим этот знаменательный исход?!
Согласны с автором?
Free Man19 апреля 2021, 10:32
ДА ПОКА ЭТИ ВОРЫ ВО ВЛАСТИ,НО СКОРО НАСТУПИТ ВРЕМЯ ,КОГДА ПУТИН И ЕДИНАЯ РОССИЯ ПРЕДСТАНУТ ПЕРЕД НАРОДНЫМ СУДОМ
Согласны с автором?
Анатолий Юрченко19 апреля 2021, 10:32
Снова стою одна, снова курю снова Вова
Согласны с автором?
Breadblack419 апреля 2021, 10:34
Свободу всем политзаключенным!!!!!
Согласны с автором?
Бытие19 апреля 2021, 10:36
а я сегодня ехал в автобусе и через каждые 5 минут там повторяют сообщение-Граждане не поддавайтесь на **** окации! не выходите на несанкционированные митинги! в городе действуют санитарные ограничения в связи с короновирусом!причем и намеков нет на какие либо митинги! видно власть запугана до предела!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
ОБЪЯВИМ ТЕЛЕВИДЕНИЮ БОЙКОТ, ДРУЖНО ОДНОМОМЕНТНО! ЭТО ЛИШИТ ИХ ОГРОМНЫХ ДЕНЕГ. КРАКНУТ СРАЗУ. ХОТЯ БЫ МЕСЯЦ НЕ СМОТРЕТЬ И НЕ ПЛАТИТЬ. ВСЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА.
Мне вот интересно:а какое "место" вы отводит себе?
Ну, если (цитирую) "... Все встанет на свои места."
А вы не задумывались над тем : а будет тогда место для вас самой вообще? На земле, в обществе...
Согласны с автором?
Riki Wood19 апреля 2021, 10:38
если видео наберёт хотя бы 30 миллионов просмотров на телеке сразу начнут суетится и пытаться оправдываться.
Согласны с автором?
Chester19 апреля 2021, 10:40
Завтра разбирать будут и говорить что этого ничего нет.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Человек сошел с ума, а мы делаем вид, что он президент РФ.
Дима, тебя определённо надо направить в "спец. лечебницу" закрытого типа.
И ты там, определённо, будешь...
Ты что же решил, что можно так вот просто "лаять из ветвей"?
Глубокое заблуждение!!!
Согласны с автором?
Наталья Иванова19 апреля 2021, 10:42
Свободу Алексею Анатольевичу Навальному!
Согласны с автором?
Общество Живых Поэтов19 апреля 2021, 10:44
Про больных детей ещё надо было упомянуть, сейчас сборы денег на лечение из всех утюгов.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Пока на лечение детишек мы собираем СМСками, дед Володя жирует и кайфует на наши налоги.
Вы собираете "на лечение" жуликам, которые щедро делятся с жуликами, сидящим на ТВ.
Вон как в США "негритоска" собирала деньги "на протесты"...
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Долой хунту стариков , свободу всей стране!
Это силуанов старик?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
В то время как плешивый в роскоши купается, мы собираем деньги на лечение детям смсками.
"Покуда есть на свете дураки - обманывать нам, стало быть, сруки! (худ. фильм" Приключения Буратино")
Согласны с автором?
Советский19 апреля 2021, 10:52
этот его валдай, очень близко к границе. Это не случайно
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
По ящику сказали, что бедных в РФ стало на 300 тысяч человек меньше. Мы с коллегами предположили, что они просто умерли от КОВИДА.
Скоро от него станут умирать богатые, которые ездят в Турции и Танзании и "тусуются, тусуются, тусуются..."
Вирус - он ведь не разбирает... Кто куда и на чем ездит...
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Да сколько же можно воровать... И всё мало!
Скоро начнут "есть" друг друга.
Это станет очередным "этапом".
Согласны с автором?
Natalija Borger19 апреля 2021, 10:56
4.5 млн лайков против 220000 дизов... Репетируем выборы
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Когда смотрел репортаж про дворец, то тогда еще можно было понять, что он просто помешан на роскоши, но сейчас, когда оказалось, что таких резиденций по всей стране несколько штук, то тут уже клинический диагноз
Вы понимаете: властители - уходят, а дворцы - остаются. Нам.
Согласны с автором?
Tёmniy19 апреля 2021, 10:58
Ротенберг вообще наверное *** л от того что у него дача есть
Согласны с автором?
Boris Britva19 апреля 2021, 11:04
Все настолько плохо в стране, что ни один зритель данного видео не был удивлен
Согласны с автором?
Ирина Николаева19 апреля 2021, 11:08
При таком масштабе ограбления народа, у нас *** нсии доживут только те, кому она нафиг не нужна.
Согласны с автором?
Константин Белов19 апреля 2021, 11:10
Почему на сайте так медленно продвигаются подписи? Не ужели останавливают?
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
При таком масштабе ограбления народа, у нас *** нсии доживут только те, кому она нафиг не нужна.
Деточка пенсию дают всем,но доживают избранные.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2021, 04:40
В ответ на комментарий пользователя
Ставим точки! Моль -- к ответу за все!!!
;-)Спросите СЕБЯ- Кто ТВОРЕЦ ПУТИНА;-) однажды певицу МАДОННУ спросили:-)-Как она стала ТАКОЙ?!? ..и ОНА ответила: -ВСЕ во МНЕ видели SYKU ;-) Вот Я и стала ЕЮ!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2021, 04:47
В ответ на комментарий пользователя
Дима, тебя определённо надо направить в "спец. лечебницу" закрытого типа.
И ты там, определённо, будешь...
Ты что же решил, что можно так вот просто "лаять из ветвей"?
Глубокое заблуждение!!!
МОЖНО и НУЖНО!Говорить ОТКРЫТО и ПРЯМО! А тихих в ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2021, 04:54
В ответ на комментарий пользователя
Вор в законе не может иметь свою недвижимость
Да%-8это не по понятиям... Поэтому на Нём ничего не висит!?!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2021, 04:59
В ответ на комментарий пользователя
Есть ещё государственные предприятия, приносящие огромные прибыли.
Без этих предприятий нам с вами просто не было бы где работать и , соответственно, платить налоги.
Помните об этом.
(И не все предприятия называются...)
Это ОбщественнЫе Предприятия приносящие ПОЛЬЗУ и ПРИБЫЛЬ Обществу;-)которое их СОЗДАЛО и вложилось СВОИМ КАПИТАЛОМ!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2021, 05:07
В ответ на комментарий пользователя
В любой демократической стране после этого ролика начался бы импичмент. Но мы живем в другой стране .
ПАРЛАМЕНТ или ГосДУМА у НАС безЯйцевая?!?;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2021, 05:12
В ответ на комментарий пользователя
А вы посчитайте лучше сколько вам самому "светит"...
Разве РОССИЯ;-)это ГОСУДАРСТВО 1(ОДНОГО) человека?!?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2021, 05:14
В ответ на комментарий пользователя
Свободу Алексею Анатольевичу Навальному!
******* передаётся в РЕГИОНЫ по-ФРАНЧАЙЗИНГУ!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2021, 05:16
В ответ на комментарий пользователя
Свободу Алексею Анатольевичу Навальному!
PUTINIZM передаётся в РЕГИОНЫ по-ФРАНЧАЙЗИНГУ!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2021, 05:19
В ответ на комментарий пользователя
Свободу Алексею Анатольевичу Навальному!
Ду%-8Рак ТЫ ВоВа!!!Такую РОССИЮ в Гроб ЗАГНАЛ:-)
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2021, 05:23
В ответ на комментарий пользователя
хочу быть богатым как путын, чтоб жениться на Маше)
РасПутиной;-)что ли?!?)))
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2021, 05:26
В ответ на комментарий пользователя
хочу быть богатым как путын, чтоб жениться на Маше)
В истории РОССИИ были:Распутин **** ин..кончили ОБА ПЛОХО..;-)..а НАЧАЛО было ХОРОШЕЕ!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2021, 05:36
В ответ на комментарий пользователя
Откуда ты, прелестное дитя?»
КОРОЛЯ делает СВИТА;-)..и *** оже умом-то ОНА не блещет!!!..лишь злостью,подлостью,спесью *** рапом в своих действиях отличилась;-)Найдется и на ВАС хрен с винтом:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2021, 05:38
В ответ на комментарий пользователя
Снова стою одна, снова курю снова Вова
Главный ЖУЛИК%-8РОССИИ!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2021, 05:44