"История не для ТВ": в Самарской области мужчина нашёл будущую жену на помойке

Одинокий мужчина обрёл свое семейное счастье после того, как совершил добрый поступок. 48-летний Юрий из Сызрани называет свою встречу с будущей супругой настоящим чудом.

- Я овдовел много лет назад, детей у нас с женой не было, к сожалению, - рассказывает мужчина. - Хотел много раз построить личную жизнь, но ничего не получалось.

Юрий поведал, что ему, в основном, попадались дамы с вредными привычками, или просто меркантильные, которых интересовали лишь деньги и имущество мужчины.

- Им было глубоко наплевать, что я чувствую, о чем я мечтаю, - делится переживаниями Юрий. - Их интересовала моя "трешка", гараж и дом в деревне, зарплата с военной пенсией. Я даже несколько лет сознательно не общался с женщинами, чтобы не переживать потом.

Но одним утром всё изменилось: Юрий пошёл на ближайшую помойку, чтобы вынести мусор. У баков он увидел молодую девушку, которая что-то там искала.

- Когда она меня увидела, она смутилась и бросилась бежать, - рассказывает мужчина. - Но так торопилась, что споткнулась и повредила ногу.

Юрий заметил, что девушка не похожа на антисоциальную особу, которая часто бывает на помойках. Она расплакалась и рассказала, что не может прожить в одной квартире с пьющими матерью и отчимом.

- Я привёл её к себе домой: накормил, оставил пожить у себя на какое-то время.

Выяснилось, что 23-летняя девушка оказалась вполне порядочной: она помогала Юрию по хозяйству, работала в магазине продавцом. А через полгода Юрий сделал девушке предложение.

- Мы счастливы уже несколько лет, - рассказывает Юрий. - Жена родила сына, мы каждый день благодарим Бога за нашу случайную встречу.