Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
22:55, 07.05.2021

В Самаре 15 мая 2021 года пройдёт всероссийская акция "Ночь музеев"

16+

Автор фотографии: esquire.ru
Акция пройдёт с соблюдением требований, предписанных Роспотребнадзором

На следующей неделе, в субботу, 15 мая 2021 года в Самаре пройдёт всероссийская акция "Ночь музеев-2021". В этот день культурные учреждения города будут работать в вечернее и ночное время. Для посетителей подготовят экскурсии и выставки, квесты и творческие занятия, мастер-классы и спектакли.

Мероприятия должны пройти при строгом соблюдении санитарных требований, которые утверждает Роспотребнадзор. В этой связи вход учреждения будет ограничен по количеству участников для их же безопасности. Кроме того, все посетители должны будут соблюдать масочный режим и не пренебрегать социальной дистанцией. 

Автор: Семён Ракшин
07 мая 2021, 22:55

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин07 мая 2021, 23:16
ШНУБЛИК ВЕЛОПЕДОР!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2021, 23:16
ШНУБЛИК ВЕЛОПЕДОР
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2021, 23:16
ШНУБЛИК ВЕЛОПЕДОР
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2021, 23:17
ШНУБЛИК ВЕЛОПЕДОР!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2021, 23:17
ШНУБЛИК ВЕЛОПЕДОР!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2021, 23:17
ШНУБЛИК ВЕЛОПЕДОР!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2021, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
ШНУБЛИК ВЕЛОПЕДОР!
И велогомик!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2021, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
И велогомик!
Да *** шник он обычный!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2021, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Да *** шник он обычный!
ЧМ0
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2021, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Да *** шник он обычный!
Он обычный хuesos!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2021, 00:27
Чё вы велогомосека тут )(уecocите, вы думаете что этот тупарь додумается такого бота создать?:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2021, 01:26
В ответ на комментарий пользователя
Чё вы велогомосека тут )(уecocите, вы думаете что этот тупарь додумается такого бота создать?:-D
А может он продвинутый хакер, а дурачком только здесь прикидывается?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2021, 03:37
В ответ на комментарий пользователя
А может он продвинутый хакер, а дурачком только здесь прикидывается?
**** аждый же хакер в карьере в пыли считает нужным полежать, и нам показать:-D
Согласны с автором?
Оттудова08 мая 2021, 06:54
Эх, насрать бы в этих музеях
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2021, 08:45
ОТПРАВЬТЕ В БАН ЭТУ ВЕЛОЖИВОТНОЕ!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2021, 12:01