Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
04:00, 10.05.2021

Один человек погиб и четверо пострадали в ДТП на Обводной дороге под Самарой

16+

Автор фотографии: samara.bezformata.com
ДТП произошло 8 мая

ДТП со смертельным исходом произошло в субботу, 8 мая, в Самарской области, в Красноярском районе.  

Так, было установлено, что около 11 часов 40 минут, на автодороге «Обводная от „Урал“ до „Самара — Волгоград“, водитель 38-и лет, управляя автомобилем марки „Great Wall“ столкнулся с автомобилем марки „Kia Rio“, который находился под управлением водителя 43-х лет. В результате произошедшего ДТП и случившегося удара, оба автомобиля вылетели на полосу встречного движения, где столкнулись со встречным грузовиком DAF.

В результате произошедшего ДТП женщина - пассажир автомобиля „Kia Rio“ от полученных травм скончалась на месте. Также в больницу  были госпитализированы четыре человека — водитель автомобиля „Great Wall“ и два его пассажира, а также водитель автомобиля „Kia“.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства ДТП.

Автор: Лилия Олеговна
10 мая 2021, 04:00

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин10 мая 2021, 05:22
Да здравствует законная действующая власть! Позор грязным критиканам-уголовникам!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 05:22
Да здравствует законная действующая власть! Позор грязным критиканам-уголовникам!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 05:23
Да здравствует законная действующая власть! Позор грязным критиканам-уголовникам!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 05:23
Да здравствует законная действующая власть! Позор грязным критиканам-уголовникам!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 05:23
Да здравствует законная действующая власть! Позор грязным критиканам-уголовникам!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 05:23
Да здравствует законная действующая власть! Позор грязным критиканам-уголовникам!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 05:23
Да здравствует законная действующая власть! Позор грязным критиканам-уголовникам!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 05:23
Да здравствует законная действующая власть! Позор грязным критиканам-уголовникам!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 05:23
Да здравствует законная действующая власть! Позор грязным критиканам-уголовникам!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 05:24
Да здравствует законная действующая власть и духовные скрепы! Позор грязным критиканам-уголовникам!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 05:24
Да здравствует законная действующая власть и духовные скрепы! Позор грязным критиканам-уголовникам!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 05:24
Да здравствует законная действующая власть и духовные скрепы! Позор грязным критиканам-уголовникам!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 05:25
Да здравствует законная действующая власть и духовные скрепы! Позор грязным критиканам-уголовникам!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 05:44
Да здравствует законная действующая власть и её духовные скрепы! Позор грязным критиканам-уголовникам!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 05:56
Беги скорей за стекломоем, критикан-уголовник:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 09:34
Кошельки, доброе утро!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 10:54
Умные дороги продолж ают губить людей. Чё президенту сказать ?
Согласны с автором?