Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
11:10, 10.05.2021

В Самарской области таксист соблазнил несовершеннолетнюю девочку

16+

Автор фотографии: news.myseldon.com
Мужчина ранее уже был неоднократно судим

Как сообщает новостной портал КП-Самара, в Сызрани произошел случай, когда 15-летняя девочка вступила в интимную связь сор взрослым мужчиной.

- Ей же всего 15 лет, ладно она не понимает, что делает, но он-то куда полез? – жительница Сызрани еще в апреле пришла с заявлением в местный отдел полиции. Ее дочь-подростка соблазнил местный таксист.

Так, было установлено, что мужчина старше девочки почти в два раза, ему 29 лет. Ранее он уже был осужден за совершение грабежей, вымогательства, а крайняя судимость вовсе не погашена. После того, как мужчина освободился с мест лишения свободы, он пошел работать таксистом. 

До настоящего наверняка неизвестно, как они познакомились, но в апреле этого года между ними начались интимные отношения. Мама девочка была в шоке от произошедшего. 

- По заявлению мамы девочки провели проверку, информация подтвердилась, - рассказали источники в правоохранительных органах. – По предварительным данным, все произошло добровольно, насилия не было. Однако мы предполагаем, что девочка не скрывала свой возраст, а значит, Дмитрий знал, что имеет дело с несовершеннолетней.

В мае этого года материалы доследственной проверки были переданы в Следственный комитет города. В итоге, было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 134 УК РФ, то есть по факту полового сношения с лицом, которое не достигло 16-ти лет. Теперь ему может грозить минимум 4 года лишения свободы. 

Автор: Лилия Олеговна
10 мая 2021, 11:10

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин10 мая 2021, 11:38
Таксист-танкист, какая в жёпу разница.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 12:22
Мудрая пугачиха снача ла киркорова на 20лет старше,а там и галкин подвернулся на 26 лет младше
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Мудрая пугачиха снача ла киркорова на 20лет старше,а там и галкин подвернулся на 26 лет младше
И ещё много много мо лоденьких певцов.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 12:53
"Ей же всего 15 лет, ладно она не понимает" да вы полные дибилоиды не понимает...все прекрасно понимает и мама идиотка полная
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жбан10 мая 2021, 13:04
Таксиста ждёт анальная пенитрация
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
"Ей же всего 15 лет, ладно она не понимает" да вы полные дибилоиды не понимает...все прекрасно понимает и мама идиотка полная
Что она понимает в 15 лет? Физически половозрелая, а умственно ещё неразвитая.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
"Ей же всего 15 лет, ладно она не понимает" да вы полные дибилоиды не понимает...все прекрасно понимает и мама идиотка полная
Просто эта малолетка, как и её мамка хотела сосать и получать множественные оргазмы.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 14:52
Если все было по обоюдному согласию, значит она малолетняя потаскушка.
Согласны с автором?
Нездешний10 мая 2021, 14:55
а крайняя судимость(с) Уважаемый автор, Вы хотели сказать "последняя"?.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
а крайняя судимость(с) Уважаемый автор, Вы хотели сказать "последняя"?.
Так у этого таксиста всё ещё впереди. Так что судимость у него была не последняя.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 19:22
Имя у этой девочки Лолита?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Таксиста ждёт анальная пенитрация
Подскажите, а что такое пенитрация?
Или это дефлорация пенисом анальной плевы?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2021, 02:17
В ответ на комментарий пользователя
Подскажите, а что такое пенитрация?
Или это дефлорация пенисом анальной плевы?
Не, это употребление Жбаном собственных выделений, гы гы гы
Согласны с автором?
Enigmat11 мая 2021, 06:28
В ответ на комментарий пользователя
Если все было по обоюдному согласию, значит она малолетняя потаскушка.
Как будто что-то плохое.:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2021, 07:32
По закону и моральным принципам НЕЛЬЗЯ! Мало ли кто и что, и как понимает!
Согласны с автором?