Жителям Самары рассказали о лучшем дне для того, чтобы загадать заветное желание

Как сообщает новостной портал The FTimes, нумеролог Юлия Леонова рассказала о том, что в период с 10 по 16 мая людей ждет множество важных событий и сюрпризов. В указанный период на работе людей ждут положительные моменты, и в личной жизни все будет налаживаться. В течение этой недели беритесь воплощать все самые свои смелые задумки и проекты. И самое главное, не пропустите день, когда нужно загадывать самые сокровенные ваши желания.

Период с 10 по 13 мая.

10 мая -в этот день в целом, вокруг царит только приятная энергетика. Те, кто как-то конфликтует со своими родными, сможет с ними помириться и достигнуть полного взаимопонимания. В этот период рекомендуется заботиться и проявлять внимание к своим близким. В будущем это даст положительный результат.

Так как в этот период все эмоции находятся в стадии обострения, то лучше не принимать важных решений. Они в итоге могут стать необъективными и слишком импульсивными. Берегите нервы, избегайте стресса и эмоциональных перегрузок.

11 мая - в этот день нужно быть решительным, настойчивым, упорным на пути к достижению целей. В идеале в этот день заняться своими финансовыми проблемами. Также этот день хорош для проведения домашнего досуга, рекомендуется провести его с детьми и близкими.

12 мая - в этот день рекомендуют быть внимательными к своему здоровью, избегайте употребления вредной пиши, а также откажитесь от своих пагубных привычек. Хорошо провести этот день занимаясь ароматерапией или расслабляющими водными процедурами. В этот день на работе могут быть авралы, поэтому, постарайтесь разгрузить свой день, чтобы не потерять что-то важное.

13 мая- в этот день советуют заняться чем-то очень интересным для себя: путешествуйте, изучайте что-то новое. Цель дня - зарядиться положительными эмоциями. Самое главное, быть сдержанным в словах, так как много могут трактовать неверно. Стоит избегать любых ссор, конфликтов и критики.

14 мая - самый уникальный день года - заветное желание обязательно сбудется.

Данный день стал особенным благодаря тому, что именно в этот день Луна и Солнце находятся в своей активной стадии. Луна создает максимально идеальные условия, в которых можно реализовывать свои планы. Люди становятся решительнее, увереннее. Солнце - начинает вдохновлять и заряжать положительной энергией. Данное сочетание сил наиболее удачное для того, чтобы начать менять свою жизнь в лучшую сторону, принимать решения, которые изменят жизнь, планировать будущее.

Никаких ритуалов проводить не надо, главное, сосредоточиться на своих желаниях, прислушаться к себе, и понять, что вам действительно необходимо. Так можно думать не только на ближайшее время, но и на перспективу в десятки лет.

Период с 15 по 16 мая

После того, как вы загадали все ваши заветные желания, то рекомендуется провести генеральную уборку, как дома, так и в голове. Стоит разобраться в своих мыслях и чувствах, так как для скоро меняющегося будущего необходимо новое чистое пространство.