Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
17:39, 10.05.2021

В Самаре движение вблизи ТЦ «Аврора» было перекрыто после сообщения о минировании

16+

Автор фотографии: samaragis.ru
Подробности предстоит выяснить

Как сообщает новостной портал СамараГис, передвижение автотранспорта по улице Аэродромная - Аврора в областном центре было перекрыто в связи с тем, что было получено сообщение о минировании торгового центра. Так сообщают очевидцы произошедшего. 

Так, все посетители торгового центра "Аврора" в дневное время, сегодня, 10 мая. Как стало известно, в самом торговом центре работают саперы. 

—Дорогу перекрыли, не пропускают даже общественный транспорт, — сообщили источники. 

Основные подробности произошедшего еще предстоит выяснить. 

Автор: Лилия Олеговна
10 мая 2021, 17:39

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин10 мая 2021, 17:47
Пора остановить навальновскую уголовщину
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 18:22
Fuckбайк тебе в помощь
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 18:26
Приезжие в город кошельки наложили в туалете этого ТЦ, своих мин около унитазов.
Согласны с автором?
Жбан10 мая 2021, 18:31
Анальный беспредел
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Анальный беспредел
Жбану нужно срочно обоссать виновных!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Жбану нужно срочно обоссать виновных!
А где же Глиномес, чтобы замесить им глину в сраке?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 19:20
В 67 опять заминировано! Там везде гомно, даже наступить негде!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
В 67 опять заминировано! Там везде гомно, даже наступить негде!
В 67 всегда насрано!
Согласны с автором?
Бульдозер10 мая 2021, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
А где же Глиномес, чтобы замесить им глину в сраке?
Мы с Глиномесом едем месить глину
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Мы с Глиномесом едем месить глину
Качамба тоже с вами?
Согласны с автором?
Жбан10 мая 2021, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Качамба тоже с вами?
И Качамба и Тугобык
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
В 67 всегда насрано!
И всегда свежее!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2021, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
Мы с Глиномесом едем месить глину
Значит вся банда в сборе?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2021, 04:14