Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
22:03, 11.05.2021

В Самарской области осудили журналиста за ложную информацию об отрезанных гениталиях

16+

Автор фотографии: news.myseldon.com
Главный редактор сызранского портала был оштрафован на 30 тыс. рублей

Как сообщает новостной портал КП-Самара, сотрудниками полиции был выявлен факт того, что в самарских СМИ была распространена ложная информация, несоответствующая действительности. Так, в отношении главного редактора ООО "КТВ-Луч" составили административный протокол за то, что последний разместил недостоверную информацию об отрубленном мужском половом члене.

- На сайте издания появилась ложная информация о, якобы, произошедшем в Сызрани особо тяжком преступлении, совершенном женщиной в отношении супруга, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

В его статье говорилось о том, что женщина убила своего мужа, потом отрезала его гениталии, а после, поместила их уже мертвому мужчине в рот. При этом, он ссылался на собственные источники. 

Мужчина был приговорен к выплате штрафа на сумму в 30 тыс. рублей.

Полицейские напоминают, что за распространение заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений, создающей угрозу нарушения общественного порядка и безопасности, предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Автор: Лилия Олеговна
11 мая 2021, 22:03

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин11 мая 2021, 22:36
Это про сракшину?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2021, 22:38
Сракшин любитель гомосеков гениталий и отдупленных сабачках
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2021, 22:55
Какая интересная статья ! Побольше бы таких.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2021, 22:57
Прекратите ссать в лифтах ! >-(
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2021, 23:01
Саша Грэй - добрая и порядочная девушка.
Согласны с автором?
КК11 мая 2021, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Сракшин любитель гомосеков гениталий и отдупленных сабачках
400 рублей за кило !
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2021, 00:12
Повышает на коммуна лку азаров часто цены
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2021, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Повышает на коммуна лку азаров часто цены
Делать ничего не дела ет,как только повышае т цены на коммуналку
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2021, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
Делать ничего не дела ет,как только повышае т цены на коммуналку
Действительно ничего не делает, а мог бы и защеканистого заикана на Нагорную определить!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2021, 04:17
В ответ на комментарий пользователя
Делать ничего не дела ет,как только повышае т цены на коммуналку
А чё ничего хорошего, чума,бешенство,грип китаяптичий,ковид,да тысячи умерших пенси онеров в больницах за год от ковид
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2021, 04:18
В ответ на комментарий пользователя
Делать ничего не дела ет,как только повышае т цены на коммуналку
А сам всё кушает
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2021, 05:33
В ответ на комментарий пользователя
А сам всё кушает
Работать не пробовали ?
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2021, 06:34
В ответ на комментарий пользователя
Действительно ничего не делает, а мог бы и защеканистого заикана на Нагорную определить!
Я себе плюсил ставлю
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2021, 06:37
В ответ на комментарий пользователя
Я себе плюсил ставлю
Плюсик,буква к заело
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2021, 07:20