Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
15:39, 12.05.2021

Стали известны последние слова учительницы, погибшей в казанской гимназии №175

16+

Автор фотографии: НТВ
Выяснилось, что молодая учительница закрыла собой детей

Родственники 26-летней учительницы английского языка Эльвиры Игнатьевой, которая погибла при расстреле школы 19-летним Ильназом Галявиевым рассказали о её последних словах, описали последние минуты её жизни.

По их словам, увидев вооружённого человека в коридоре школы, Эльвира сказала детям: "Прощайтесь". Сразу после этого она прикрыла собой ребёнка. В тот момент в неё выстрелил напавший на школу Галявиев.

- Она спасала детей. Первая пуля попала в голову ей сразу. Потом он начал расстреливать детей, - рассказали родственники и коллеги убитой.

Напомним, в результате стрельбы в казанской гимназии №175 погибли 9 человек, 23 человека получили ранения. Стрелявшего задержали, ему грозит пожизненное лишение свободы по статье "Массовое убийство". 

Автор: Семён Ракшин
12 мая 2021, 15:39

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

fox12 мая 2021, 15:54
верните смертную казнь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2021, 16:07
Не надо смертную казнь. Лучше на опыты или на донорство органов.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2021, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Не надо смертную казнь. Лучше на опыты или на донорство органов.
Ты хочешь чтобы в тебя засунули какой то орган от этой падали?
Согласны с автором?
Мария12 мая 2021, 17:04
Мы отводим детей в школу в гос учреждение! Почему государство не позаботилось об охране детей? Почему только Министерства хорошо охраняют? А школы фактически не охраняются.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2021, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Мы отводим детей в школу в гос учреждение! Почему государство не позаботилось об охране детей? Почему только Министерства хорошо охраняют? А школы фактически не охраняются.
А зачем вас охранять, вы должны в **** е жить. Для этого и планируются такие акции. До этого в Керчи также было. На детей твари переключились, а раньше дома взрывали(Каширское шоссе, вокзал и троллейбус в Волгограде и...).
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2021, 17:59
Слишком много людей на Земле! Слишком их много!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2021, 18:12
смертная казнь для него слишком легко, да и тюрьма тоже...эту с...ку надо в ящике возить и шоу устраивать и не выпускать никогда!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2021, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
смертная казнь для него слишком легко, да и тюрьма тоже...эту с...ку надо в ящике возить и шоу устраивать и не выпускать никогда!
вместе с теми, кто его направил на такие дела
Согласны с автором?
Оттудова12 мая 2021, 20:29
А где можна купить лечебную настойку Мухамор?
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2021, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Не надо смертную казнь. Лучше на опыты или на донорство органов.
Прививку путинскую от ковида.
Согласны с автором?
М14 мая 2021, 04:58
В ответ на комментарий пользователя
Не надо смертную казнь. Лучше на опыты или на донорство органов.
Надо ИМЕННО СМЕРТНУЮ КАЗНЬ! Причём, за ТЕРРОРИЗМ - БЕЗ ВАРИАНТОВ! А там - хоть на корм бездомным животным....
Во ВСЕ Времена **** НЕМИНУЕМОЙ СМЕРТНОЙ КАЗНИ - был СИЛЬНЕЙШИМ сдерживающим фактором.
Потом ведь уже ничего не надо будет: ни славы, ни наворованных "миллионов", ни власти....
Всё!
Согласны с автором?
М14 мая 2021, 05:00