Житель Самары поблагодарил сотрудника УВМ ГУ МВД России по Самарской области

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова поступило благодарственное письмо от жителя Самары, который выразил слова признательности сотруднице Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области.

Обратившийся за помощью к полицейским мужчина занимался оформлением заграничного паспорта. В своем письме он поблагодарил правоохранителей за оказанную помощь в подготовке документов:

«Хочу сказать спасибо инспектору по особым поручениям отдела по оформлению заграничных паспортов УВМ ГУ МВД России по Самарской области старшему лейтенанту полиции Араксе Мушегян за помощь в предоставлении необходимых консультаций по моему обращению. Спасибо за оперативность, аккуратность и профессионализм!»

Руководители полиции региона высоко ценят мнение жителей относительно работы сотрудников органов внутренних дел и выражают искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Сотрудники органов внутренних дел напоминают, что на сайте ГУ МВД России по Самарской области в разделе «Для граждан» функционирует рубрика «Государственные услуги в сфере миграции», в которой можно узнать о процедуре оформления паспорта гражданина Российской Федерации и заграничного паспорта, гражданства Российской Федерации, приглашений на въезд в Российскую Федерацию, найти много другой полезной информации. Кроме того, перейдя по ссылке в специальный раздел официального сайта областного главка, вы можете узнать о преимуществах Госуслуг, просмотреть видео инструкцию по использованию портала.