"А он няшка": в Тик-Токе девушки восхищаются 19-летим казанским стрелком, убившим 9 человек

Волну возмущения и негодования в социальных сетях вызвали скриншоты, сделанные в популярном приложении "Тик-Ток": там представительницы прекрасного пола обсуждают казанскую трагедию в гимназии №175, которая произошла 11 мая - тогда в результате нападения 19-летнего Ильназа Галявиева погибли 9 человек, еще несколько десятков пострадали. 

Но обсуждают они эту трагедию не с точки зрения осуждения произошедшего, а с точки зрения... красоты и очаровательности убийцы. Вот лишь некоторые комментарии.

- Тик-Ток головного мозга, - пишет один из возмущённых пользователей в социальных сетях. - Вместо того, чтобы почтить память жертв трагедии, они думают совсем о другом. Этот подонок убил детей, убил ни в чем не повинных учителей, ранил столько людей, искалечил столько жизней. Как всегда, думают не тем местом, которым нужно.

- Все они говорят, что их вовремя не услышали, что их не поддержало общество. И найдутся всегда такие идиоты/идиотки, которые будут поддерживать нелюдей. А чего же они Чикатило "крашем" не назвали? - спрашивает Ирина, пользователь соцсетей.