Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
13:35, 15.05.2021

В Самарской области любовь к семечкам обернулась уголовным делом

16+

Автор фотографии: samara.bezformata.com
В Самаре перед судом предстанут любители семечек. В Безенчуке в хранилище проникли местные жители. Они заранее заготовили емкость для семечек.

Грабители положили больше 40 мешков в машину. Но им этого было мало, за остальными 38 штуками они собирались вернуться позже.

Спустя некоторое время горе-грабители пошли попытать счастье еще раз. Но попытка не засчитана. Их задержали сотрудники полиции. Силовиков вызвали случайные свидетели. Сообщает ГТРК-Самара.

Кражей промышляли двое мужчина 26 и 30 лет. Безработные и до этого несудимые. Они пойдут под суд за украденные более 1,5 тонны семян. Им грозит до 5 лет лишения свободы.

Желтые тюльпаны, стали вестниками разлуки для двоих любителей семечек.

Напомним, что в Самаре при попытке грабежа был арестован мужчина. Он залез в дом через окно первого этажа. Хозяин квартиры во время вернулся домой и вызвала наряд полиции. Злоумышленника взяли тепленьким при выходе с награбленным. Мужчина нигде не работает.

Автор: Ксения Тарасова
15 мая 2021, 13:35

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Зак15 мая 2021, 14:36
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Зоя15 мая 2021, 14:36
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Зоя15 мая 2021, 14:36
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Зоя15 мая 2021, 14:37
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Зоя15 мая 2021, 14:37
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2021, 15:01
Чё там с Сердюковым и Васильевой?
Согласны с автором?
Оттудова15 мая 2021, 15:09
На первый взнос собирали. В люди хотели выбиться, в элитный район переехать:-(
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2021, 01:19
Тарасова, ты перечитываешь сваи изваянея?%-8
Согласны с автором?