Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
17:26, 10.06.2021

В Самаре уголовник зверски убил свою девушку и сам сдался полиции

16+

Автор фотографии: news.myseldon.com
Злоумышленник признал вину в содеянном

Как сообщает новостной портал КП-Самара, сотрудники самарской полиции устанавливают все детали произошедшего убийства. Было установлено, что Марию, которой было 28 лет, 4 июня 2021 года обнаружили мертвой в квартире дома по улице Краснодонская. При этом было видно, что на теле девушки имеются признаки насильственной смерти, выражающиеся в множественных ножевых ранениях.

По рассказам людей, которые знакомы с данной ситуацией, о преступлении было сообщено 4 июня, поздно вечером. К правоохранителям обратился молодой человек, 27-и лет, хозяин той самой квартиры, где нашли труп девушки. Он пояснил, что в ходе ссоры с Марией, он нанес ей 12 ножевых ранений, в результате чего она скончалась. 

В настоящее время подозреваемый задержан, ранее он уже был судим, за совершение краж, грабежей, хищение документов и совершение мошеннических действий. 

Возбудили уголовное дело по факту убийства, сам злоумышленник арестов, свою вину в содеянном он признал. 

Автор: Лилия Олеговна
10 июня 2021, 17:26

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин10 июня 2021, 17:43
Люди !
Никогда не связывайтесь с кошельками !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2021, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Люди !
Никогда не связывайтесь с кошельками !
Какие кошельки, написано же - свою ДЕВУШКУ.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2021, 18:12
О как! В 2015м Лилькой ДДС (доска-два соска) в нашем дворе звали, а теперь Лилия Оле...вна!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2021, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Какие кошельки, написано же - свою ДЕВУШКУ.
Ну, всё правильно, он не смог ей простить, что она девушка, а *** рень!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2021, 18:26
Сижу дрищу. Так и знал, не нужно было пятничные щи доедать. Бережливость, проклятая.
Согласны с автором?
КК10 июня 2021, 19:02
"сам злоумышленник арестов" , Лилия Олеховна, вы точно не идиотка?
Согласны с автором?
Enigmat10 июня 2021, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Сижу дрищу. Так и знал, не нужно было пятничные щи доедать. Бережливость, проклятая.
Можно, просто их в холодильник убирать нужно.;-)
Согласны с автором?
КК10 июня 2021, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Можно, просто их в холодильник убирать нужно.;-)
Холодильник... в элитном поселке... вы серьезно?
Согласны с автором?
КК10 июня 2021, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Можно, просто их в холодильник убирать нужно.;-)
Лучше поинтересуйтесь с какого этажа он дрищет...
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2021, 19:22
"сам злоумышленник арестов" Что арестов?
Согласны с автором?
Самара10 июня 2021, 20:54
Зачем ей уголовник? Разве нормальных мужчин нет? Или с таким жить веселее?
Согласны с автором?
КК10 июня 2021, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ей уголовник? Разве нормальных мужчин нет? Или с таким жить веселее?
Зачем вообще бабе мужик? И самый главный вопрос: зачем вообще мужику баба?
Согласны с автором?
Из под танка10 июня 2021, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вообще бабе мужик? И самый главный вопрос: зачем вообще мужику баба?
За стекломоем ходить
Согласны с автором?
КК10 июня 2021, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
За стекломоем ходить
Бабу нельзя посылать за стекломоем, *** же подруги есть токсичные: выпьют же всё, сволочи.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2021, 22:25
А как тожесамарец на Краснодонской оказался?
Согласны с автором?