Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
11:01, 11.06.2021

В связи со смертью Шойгу в республике Тыва был объявлен траур

16+

Автор фотографии: scandaly.ru
В день траура приспустят государственные флаги и будет рекомендовано отменить развлекательные мероприятия и передачи

В связи со смертью депутата Госдумы от фракции "Единая Россия" Ларисы Шойгу на её родине, в Туве, был объявлен траур. Об этом сообщается в указе врио главы Тувы Владислава Ховалыга.

- В связи с кончиной депутата Госдумы Ларисы Шойгу объявить 11 июня 2021 года днём траура в Республике Тыва, - говорится в документе.

Согласно указу, в день траура будут приспущены государственные флаги и будет рекомендовано отменить развлекательные мероприятия и передачи.

Напомним, Лариса Шойгу скончалась на 69 году жизни. Об этом рассказал глава думских единороссов Сергей Неверов, выразив соболезнования её родным и близким.

Лариса Шойгу приходилась старшей сестрой министру обороны России Сергею Шойгу. 

Автор: Семён Ракшин
11 июня 2021, 11:01

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин11 июня 2021, 11:21
С какой радости траур? Каждый день люди умирают, ам единоросы вообще нелюди.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2021, 11:24
Что эта баба сделала для страны лично? А ничего вообще.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2021, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
С какой радости траур? Каждый день люди умирают, ам единоросы вообще нелюди.
Так это же член из ОПГ Кремлёвские! Они же "элита", а все остальные должны пресмыкаться перед ними, их *** чием и ценностью для страны. Наверное когда любимая собака путлера подохнет, в стране тоже траур объявят.
Согласны с автором?
Леонид11 июня 2021, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
С какой радости траур? Каждый день люди умирают, ам единоросы вообще нелюди.
*** оть жила до 69, а у нас основная масса народу, как в том анекдоте... родился и сразу умер.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2021, 11:42
В кошельке тоже траур
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2021, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Что эта баба сделала для страны лично? А ничего вообще.
А что она сделала для родной Тувы, из которой она сама родом? А ведь эта Тува является беднейшим и отсталым регионом России!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2021, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
В кошельке тоже траур
Вам на район свежий стекломой не завезли?
Согласны с автором?
Виталий11 июня 2021, 11:59
Возможно как человек она была лучше многих депутатов.... Но увы вакцина от барановируса одинаково убивает как обычных людей, так и депутатов. Вакцинация равно смерть
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2021, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Возможно как человек она была лучше многих депутатов.... Но увы вакцина от барановируса одинаково убивает как обычных людей, так и депутатов. Вакцинация равно смерть
Запомни Виталик- Все едирасты *********
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2021, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Запомни Виталик- Все едирасты *********
PIDARASY
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2021, 12:20
Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2021, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Запомни Виталик- Все едирасты *********
А Путин - ВОР!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2021, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
А что она сделала для родной Тувы, из которой она сама родом? А ведь эта Тува является беднейшим и отсталым регионом России!
Как что? А кто мрот 12 тыс и пенсионный возраст поднял ?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2021, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
PIDARASY
140 000:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2021, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Так это же член из ОПГ Кремлёвские! Они же "элита", а все остальные должны пресмыкаться перед ними, их *** чием и ценностью для страны. Наверное когда любимая собака путлера подохнет, в стране тоже траур объявят.
Зато когда сдохнет сам кругом салют будет!
Согласны с автором?
Гор11 июня 2021, 13:53
Как это Азар в Самаре траур не зделал
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2021, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Как что? А кто мрот 12 тыс и пенсионный возраст поднял ?
Как и все едирасты, она тоже голосовала за повышение пенсионного возраста в стране. А в России многие *** нсии не доживают.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2021, 14:34
Померла, ну и хр...земля стекловатой
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2021, 14:35
божья кара
Согласны с автором?
Васген11 июня 2021, 15:00
*** ть, я по;-)думал началось...
Согласны с автором?
Васген11 июня 2021, 15:01
*** ть;-), а я было подумал, что началось
Согласны с автором?
Васген11 июня 2021, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
С какой радости траур? Каждый день люди умирают, ам единоросы вообще нелюди.
какой процент на выборах им прогнозируешь?
Согласны с автором?
77711 июня 2021, 15:09
субстанция, заголовок корректно пиши
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2021, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям
Отсоси ялду вафел
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 июня 2021, 23:32
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 07:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 07:34
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 07:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 08:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 08:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 09:14
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 09:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?