Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
10:35, 12.06.2021

Бабушка рассказала о нарушениях психики у девушки, уронившей 3-летнюю дочь с шестого этажа

16+

Автор фотографии: соцсети
Девушку арестовали, она находится в следственном изоляторе

В Ульяновской области в минувший четверг похоронили 3-летнюю девочку Настю, в смерти которой обвиняется её мать Анна. По предварительной версии, она свесила дочку с балкона 6 этажа, когда та стала капризничать, не удержала и уронила. При этом сама девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Как выяснили журналисты "КП-Самара", при рождении Анну уронили, и она ударилась головой о кафельный пол. Тогда ещё маленькая девочка получила тяжёлую травму головы, что во взрослой жизни спровоцировало серьёзные нарушения психики.

Проблемы начали проявляться ещё после третьего класса: девочка стала проявлять агрессию, стала замкнутой. В 2012 году она потеряла мать, с отцом она вообще не общалась. Девочка стала убегать от бабушки, которая была её опекуном, употреблять алкоголь.

В итоге 17-летнюю Аню пришлось отправить в детский дом. Проведя там учебный год, девочка вернулась домой и поступила в техникум на швею.

После рождения дочери, Анна переехала на съемную квартиру. Девушка часто оставляла дочку одну по ночам - бабушка предприняла попытку поговорить с внучкой, но та неожиданно уехала в Самару. По её словам, в квартире практически не было еды и мебели. Она была вынуждена на время забрать правнучку и даже попыталась оформить над ней опеку - но ей не разрешили, поскольку она когда-то уже отказалась от внучки и отправила её в детский дом.

В итоге Анна забрала дочь назад в Самару, где 8 июня и произошла страшная трагедия.

Напомним, в данный момент Анна находится в следственном изоляторе, её арестовали до августа по обвинению в убийстве.

Автор: Семён Ракшин
12 июня 2021, 10:35

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

ШНУБЛИК12 июня 2021, 10:42
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Солбирецкие12 июня 2021, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Есть ли в Самаре шпили?
Согласны с автором?
Ирина12 июня 2021, 11:10
Опять *** ка у нас не работает. Уже были сведения, что ребенка оставляют одного, мать пьет, не отдали прабабушке, но и в детдом не отправили. Оставили все как есть. Надо наказывать таких сотрудников. Ребенок мог бы жить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 11:12
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Есть ли в Самаре шпили?
Есть велошпиль, но он занят :-P
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 11:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2021, 11:23
УСракшина то же проблемы с мозггами
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 11:32
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 11:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 11:52
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Шнублик12 июня 2021, 12:19
*** бушка врач? чтобы делать заключение о ее расстройствах? шла бы эта бабушка делать, правильные выборы на выборах, а не медицинскими заключениями занималась.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 12:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 13:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 13:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 13:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 13:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 14:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 14:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 14:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 15:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 16:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Подшипник12 июня 2021, 17:08
Вот такие нынче бабы на Руси........... (!)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 17:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 17:24
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 17:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 18:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 19:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 19:24
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 20:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 20:24
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
and13 июня 2021, 09:24
олигархическая стабильность выглядит именно так.
Согласны с автором?
Faeton13 июня 2021, 09:45
Тема и копание в чуж.грязном белье уже утомила ! Прекращайте мусолить !
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 16:51
Знали все, и , тем не менее, не дали бабушке спасти ребёнка, живите теперь с этим уроды.
Согласны с автором?