Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
12:03, 15.06.2021

"Я больше не вернусь": появились подробности гибели 15-летней пропавшей девочки в Самаре

16+

Автор фотографии: Социальные сети
Об обстоятельствах смерти девочки рассказало следствие

В Самаре трагически завершились поиски девочки, которая пропала еще 11 июня 2021  года. И с тех пор о не было никакой информации, от самой девочки не было никаких вестей. Поисками девочки занимался поисковый отряд "Лиза Алерт". И в итоге, она была найдена мертвой. Но, обо всем по порядку, наша редакция расскажет вам хронологию происходящего.

11 июня 2021 года девочка 15-ти лет проводила свой день как обычно, она снимала видео для социальной сети "Тик Ток", и призывала всех "чаще улыбаться". На видео нет никаких признаков того, что девочка чем-то обеспокоена, или что у нее что-то могло произойти. Виктория выглядит веселой и ничем не обеспокоенной. Данное видео она даже закрепила у себя на странице, как главное. Ничего не предвещало беды. Также, по социальным сетям девочки видно, что она увлекалась таким подростковым движением, как - аниме.

Но уже спустя буквально несколько часов на стене социальной сети ВКонтаке, на ее основной личной странице появилась такая запись: "пока. я больше никогда не вернусь." Запись была опубликована в 16:55, и в последний раз она заходила в социальную сеть в 18:25. Больше после этого от неё никаких вестей не поступало.  Что послужило мотивом для публикации сообщения такого содержания, неизвестно.

В тот же день поисками девочки занялся поисковый отряд "Лиза Алерт". На их официальном сайте была размещена информация о том, что в Самаре пропала девочка, 15-ти лет, кроме того, были названы ее главные приметы, по которым нужно было искать девочку: худощавое телосложение, рост 160 см, карие глаза, темно-русый волос. Одета была в черную кофту, такого же цвета кроссовки и синие джинсы. И главной приметой девочки стала - родинка на шее. Кроме того, было известно о том, что девочка жила в одном из самых отдаленных районов города - на Мехзаводе.

Поисками девочки занимались на протяжении трех суток, ее искали и родственники, и волонтеры отряда.

В социальных сетях граждане стали писать призывы к девочке, чтобы она скорее вернулась домой.

- Если ты читаешь это - вернись домой, очень переживает мама, - писали неравнодушные жители.

И 14 июня 2021 года, в понедельник появилась официальная информация о том, что поиски Виктории завершены. Но к сожалению, закончились они трагически. Тело мертвой девочки было обнаружено рядом с железнодорожной станцией Безымянка.

Причина смерти до настоящего времени не установлена.

Представители пресс-службы Следственного управления на транспорте СК России пояснили следующее:

- В Самарской области следователи выясняют обстоятельства  железнодорожного происшествия, в результате которого травмирован 15 - летний подросток. Установлено, что днём 13.06.2021 вблизи железнодорожной станции Безымянка смертельно травмирована 15-летняя девушка. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа следователей и криминалистов Приволжского следственного управления на транспорте СК России и сотрудников УТ МВД России по ПФО.

После того, как было сообщено о том, что девочка была найдена мертвой, жители региона обрушились в комментариях самыми различными предположениями о причине смерти и  том, что могло послужить этому.

К примеру, некоторые полагают, что виновником могла послужить злополучная социальная сеть "Тик Ток", кто-то пишет в этой социальной сети вновь начали распространяться группировки, которые призывают детей к совершению суицидальных действий. Кто-то высказался о том, что такие жуткие истории происходят с детьми, которые не получают родительской любви и внимания, и им приходится искать внимания в глазах других людей. Люди, которые знакомые ситуации говорят о том, что девочка была у матери единственным ребенком, и мама сейчас очень скорбит о своей погибшей дочери.

Подробности произошедшего ЧП не разглашаются, и до настоящего так и не установлено, как погибла Виктория. Жители губернии высказывают свои соболезнования семье.

Берегите своих детей и будьте к ним внимательнее. 

Автор: Лилия Олеговна
15 июня 2021, 12:03

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин15 июня 2021, 12:21
Капся
Согласны с автором?
Пионер15 июня 2021, 12:35
Капитализм виноват. И наше фашистское государство. При социализме такого не будет.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2021, 12:35
Оттуда ещё никто не возвращался.......
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2021, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Капся
Имя тебе
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2021, 13:07
А давайте в "Тик Токе" начнем распространять группировки, которые призывают детей к совершению хороших поступков! Будим призывать их слушаться родителей и учителей, хорошо учиться, заниматься любимым делом, дружить со сверстниками, быть вежливыми.
...сомневаюсь только, что их это заинтересует(((
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2021, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Имя тебе
Иди в очко долбись вафля
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июня 2021, 13:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июня 2021, 14:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июня 2021, 14:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июня 2021, 14:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2021, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
*** *идор!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2021, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
А давайте в "Тик Токе" начнем распространять группировки, которые призывают детей к совершению хороших поступков! Будим призывать их слушаться родителей и учителей, хорошо учиться, заниматься любимым делом, дружить со сверстниками, быть вежливыми.
...сомневаюсь только, что их это заинтересует(((
Любить мэра,губернат ора,власть,повышению цен,голодному желудк у
Согласны с автором?
Ответчик15 июня 2021, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
А давайте в "Тик Токе" начнем распространять группировки, которые призывают детей к совершению хороших поступков! Будим призывать их слушаться родителей и учителей, хорошо учиться, заниматься любимым делом, дружить со сверстниками, быть вежливыми.
...сомневаюсь только, что их это заинтересует(((
И вообще..... эти так называемые тик токи откуда они взялись не понятно !! Так вот эти тик токи ДУРЯТ голову нашему народу..... там кажут всякую БЕССМЫСЛИЦУ вот и всё........ (!)
Согласны с автором?
Enigmat15 июня 2021, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
И вообще..... эти так называемые тик токи откуда они взялись не понятно !! Так вот эти тик токи ДУРЯТ голову нашему народу..... там кажут всякую БЕССМЫСЛИЦУ вот и всё........ (!)
Кто дружит с головой, тот явно не будет устанавливать себе приложение для дегенератов и вырожденцев. Многие одумаются, удалят в скором времени, потеряют интересе. Это все временно.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2021, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
А давайте в "Тик Токе" начнем распространять группировки, которые призывают детей к совершению хороших поступков! Будим призывать их слушаться родителей и учителей, хорошо учиться, заниматься любимым делом, дружить со сверстниками, быть вежливыми.
...сомневаюсь только, что их это заинтересует(((
А давайте создадим марксистско - ленинский кружок для подростков. По - другому они не поумнеют.
Согласны с автором?
RantaHun16 июня 2021, 00:33
да просто шла в наушниках по путям и не услышала состав. это обычное дело на жд путях.
Согласны с автором?