Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
13:37, 23.06.2021

В Самарской области усилят контроль за действующими ограничениями от COVID и введут новые

16+

Автор фотографии: sova.info
В Самарской области ограничения по коронавирусу не снимали.

В оперштабе прислушались к прогнозам по третьей волне и мнению экспертов. На данный момент остальные регионы снова устанавливают ограничения. В Самарской области губернатор Дмитрий Азаров лишь усиливает меры против нового вируса. Дополнительные ограничения коснутся мероприятий с большим количеством людей. Теперь попасть на них можно лишь со правкой. В ней должно быть указано, что человек сделал прививку. Также могут прийти люди со правкой об антителах и ПЦР. Сейчас идет согласование данного ограничения. В Москве наследующей недели введут такие ограничения для общепита. 

Конечно, самый лучший вариант поставить вакцину. Собирают идеи для стимуляции жителей региона на прививку. Ранее, ограничения были введены для граждан старше 65 лет. Работодатели должны отправить сотрудников на дистанционную работу. От общего количества сотрудников на удалёнку должны уйти не меньше 30 процентов. Также особый режим работы для социальных и медицинских учреждений. Театры, кинотеатры и концертные залы должны заполняться не больше, чем на 50 процентов. Сообщает Глас Народа.

Автор: Ксения Тарасова
23 июня 2021, 13:37

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин23 июня 2021, 13:49
Вводите полный локдаун, пока ещё не поздно!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Вводите полный локдаун, пока ещё не поздно!
А передатчик тебе в сраку не ввести?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 13:56
Вакцина не даст антит ела,если вы нервничае те,физически работает не ест мясо,рыбу,яйца
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 13:56
*** вам в жопу
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 13:59
Красавцы *** в Турцию лети, а в Самаре ужесточение.......
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
*** вам в жопу
Вы оттудова?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 14:00
Отсосите у Азарова антитела черес х..й! Гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 14:01
После 1вакцины азаро в в новгород едет без маски,на праздниках без маски. Он ест мясо рыбу из камчатки,яйца работа у него речи гов орить,не физическая. На антитела **** еряю т его бесплатно
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 14:04
Идите в жёпу.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
После 1вакцины азаро в в новгород едет без маски,на праздниках без маски. Он ест мясо рыбу из камчатки,яйца работа у него речи гов орить,не физическая. На антитела **** еряю т его бесплатно
Свали с сайта, ипанат!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 14:06
Пенсионер делает вак цину,но ему идти на почту,в сберкасу,в рэу плати 7квитанций ком унальные,он нервнича ет,антитела убегают
Согласны с автором?
гыыгыгыы23 июня 2021, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
А передатчик тебе в сраку не ввести?
А тебе передатчик ввели и х...ем утрамбовали
Согласны с автором?
гыыгыгыы23 июня 2021, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттудова?
Да оттудава!!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
А тебе передатчик ввели и х...ем утрамбовали
У меня нет передатчика, яж не оттудовец, мне он без надобности!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Да оттудава!!!!
Вы синемойная пеDpила?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 14:18
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Вы синемойная пеDpила?
Он кошелевский активист из отдела по борьбе с лесбиянками :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 14:20
Прекратите писать гадости про жителей Крутых ключей ! >-(
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Вводите полный локдаун, пока ещё не поздно!
Нужно установить пропускной режим на выезд из Кошелева!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Свали с сайта, ипанат!!!
Ты ничем его не лучше.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Прекратите писать гадости про жителей Крутых ключей ! >-(
А вы прекратите срать а 67 и умтраивать выползки в Самару!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Идите в жёпу.
Ж опа это ж опа,а не ж ёпа
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 14:31
По различным данным число жителей в микрорайоне Крутые ключи может достигать 180 000 человек ! (!) (!) (!)
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
У меня нет передатчика, яж не оттудовец, мне он без надобности!
Как? У вас нет передатчика? Да у всех самарцев он есть!

Хотяя... у оттудовцев они в сраке не держатся, но и кошелёк не самара.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Красавцы *** в Турцию лети, а в Самаре ужесточение.......
Турция воюет,там и ковид и пули убивают
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 14:33
К 2023-ему году микрорайон Крутые ключи
получит статус города-курорта,
а уже в 2024-ом примет первых туристов со всех уголков мира !
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 14:44
Гниды! >-(
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Гниды! >-(
Зато котёл свой :-)
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
А тебе передатчик ввели и х...ем утрамбовали
Опять одни кошельки в комментах :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Вы синемойная пеDpила?
Соси ялдак не мытый петушара
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Ты ничем его не лучше.
Чем докажешь?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Соси ялдак не мытый петушара
Вы оттудова?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
К 2023-ему году микрорайон Крутые ключи
получит статус города-курорта,
а уже в 2024-ом примет первых туристов со всех уголков мира !
Будут там показывать туристам свою жизнь в элитном гетто, фонтан и танк.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 16:12
Уже так достало все это...Очередь за выборами,ожидается третья волна....Россию умом не понять...
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Будут там показывать туристам свою жизнь в элитном гетто, фонтан и танк.
И голую жеппу суседа в бараке напротив :-D
Согласны с автором?
местный23 июня 2021, 16:48
Более чем 300 тыс. человек посетили «Волгафест» в 2021 году
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Более чем 300 тыс. человек посетили «Волгафест» в 2021 году
Вот они все и будут распространителями этой заразы! Сейчас нельзя **** одить подобные массовые мероприятия и фестивали!
Согласны с автором?
иван23 июня 2021, 21:47
всем кто не вакцинировался включить отопление
Согласны с автором?
иван23 июня 2021, 21:48
на улице уже включили-много значит не вакцинировались
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Идите в жёпу.
Через букву О,а не Ё.
Согласны с автором?
Йа23 июня 2021, 23:32
"попасть на них можно лишь со правкой" "В Москве наследующей недели введут"
Выпускающему рыддактырю ***** атчик в sraкку утрамбовать, а к0рректыря каcтрировать!!!
Согласны с автором?
Йа23 июня 2021, 23:36
"попасть на них можно лишь со правкой" "В Москве наследующей недели введут"
Выпускающему рыддактырю пiдeRатчик в sraкку утрамбовать, а к0рректыря каcтрировать!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 23:47
Вот такие сейчас у нас ВРЕМЕНА............. :-(
Согласны с автором?
Гость24 июня 2021, 00:13
Это новостной сайт, или разборки между дебилами? Вы уж определитесь, а то противно.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2021, 01:17