Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
11:42, 21.07.2021

"С ними семья развалится": астрологи назвали топ-3 глупцов среди знаков Зодиака

16+

Автор фотографии: sunhome.ru

Астрологи рассказали о трёх знаках Зодиака, которые, зачастую, отличаются наивностью и глупостью. И даже несмотря на годы, эти люди сохраняют детский взгляд на мир, что с одной стороны забавляет, но с другой - с такими людьми крайне сложность создать семью.

На третьем месте Стрельцы. Они отличаются особенной недоверчивостью. Каждый раз они испытывают ощущение, что какие-то вещи происходят не просто так, а с прицелом навредить непосредственно им. Конспирологи, одним словом. При этом, такие люди зачастую не замечают настоящую опасность. Помимо этого, Стрельцы страдают завышенной самооценкой и искренне считают, что могут обмануть окружающих. Такие люди обводят сами себя обводят вокруг пальца.

Второе место в рейтинге астрологов занимают Овны. Их главная проблема в том, что они постоянно думают о многих вещах, при этом, зачастую, вообще не нужны. А о главном деле забывают и не могут на нем сосредоточиться. Овны могут хорошо учиться, но зачастую не умеют применять свои знания на практике.

Почетное первое место занимают Рыбы. Они отличаются спокойствием, рассудительностью и довольно редко повышают голос. Можно подумать, что это просто золотой человек для работы и семейной жизни. Но все эти качества могут оказаться губительными в тот момент, когда нужно принимать быстрые решения. При этом Рыбы без тени сомнения могут передоверить свои обязанности кому угодно, даже малознакомому человеку, из-за чего может пострадать бизнес или дела семьи. 

Автор: Семён Ракшин
21 июля 2021, 11:42

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Люк21 июля 2021, 11:49
21 век.верим в гороскопы
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2021, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
21 век.верим в гороскопы
Зато котёл свой :-)
А ипотеку за нас сам кошелев платит :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2021, 12:03
На фото Семён Дуракшин? :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Семён Дуракшин21 июля 2021, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
На фото Семён Дуракшин? :-D:-D:-D
На фото твой дедушка! :-D Гыыыыы
Согласны с автором?
WxD21 июля 2021, 12:10
Местный астролог Семен из города Мухосранска сильно лукавит, когда составляет местным жителям — разные гороскопы. >:> :-D
Согласны с автором?
Миллиардер21 июля 2021, 12:13
Честно говоря, мне было всё равно.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2021, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
На фото твой дедушка! :-D Гыыыыы
Вы из кошелева?
Согласны с автором?
Про кошелёк21 июля 2021, 12:14
Козья тропка на выезд и въезд, вечная стройка очередных ЖЭКа, вечные пробки на въезд и выезд утром и вечером,колючки и ещё раз колючки повсюду, жк COVIDный 2 и Сити Парк с очередными тысячами машин в пробке на выезд и въезд ,очередь к терапевту в жару 70 человек при его смене с 9 до 13-00
Согласны с автором?
Астроном21 июля 2021, 12:23
И лишь Астролог - ДАртаньян, рожден под знаком дуралея. :-D
Согласны с автором?
Драматург21 июля 2021, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Козья тропка на выезд и въезд, вечная стройка очередных ЖЭКа, вечные пробки на въезд и выезд утром и вечером,колючки и ещё раз колючки повсюду, жк COVIDный 2 и Сити Парк с очередными тысячами машин в пробке на выезд и въезд ,очередь к терапевту в жару 70 человек при его смене с 9 до 13-00
Гришу Барагозова приглашаем на Золотухина, 6 для прочистки ему дымохода.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2021, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Гришу Барагозова приглашаем на Золотухина, 6 для прочистки ему дымохода.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2021, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Козья тропка на выезд и въезд, вечная стройка очередных ЖЭКа, вечные пробки на въезд и выезд утром и вечером,колючки и ещё раз колючки повсюду, жк COVIDный 2 и Сити Парк с очередными тысячами машин в пробке на выезд и въезд ,очередь к терапевту в жару 70 человек при его смене с 9 до 13-00
Не расстраивайся, могли и в южку переселить:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2021, 23:22