Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
12:48, 21.07.2021

"Бог может отвертеться": Ильназа Галявиева признали невменяемым в момент расстрела школы

16+

Автор фотографии: mk.ru

Экспертиза признала невменяемым Ильназа Галявиева, которого обвинили в массовом убийстве в казанской школе.

Согласно последней информации, государственный Научный центр социальной и судебной Психиатрии имени Сербского признал Ильназа Галявиева невменяемым на момент совершения массовых убийств.

Напомним, Ильназ Галявиев устроил 11 мая в Казани массовый расстрел: он убил 7 детей 2 учителей. Еще 24 человека пострадали. В данный момент юноша арестован. В случае признания его вменяемым, ему бы грозило пожизненное лишение свободы.

Автор: Семён Ракшин
21 июля 2021, 12:48

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Сергей Хомяков21 июля 2021, 13:32
Убийцам - смертная казнь. Независимо от справки психиатра. Все остальное - извращение и соучастие в убийствах.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сергей21 июля 2021, 13:37
Согласно последней информации, государственный Научный центр социальной и судебной Психиатрии имени Сербского признал Ильназа Галявиева невменяемым на момент совершения массовых убийств!? Теперь он будет разгуливать, совершать убийства, А ИНСТИТУТ СЕРБСКОГО БУДЕТ ТАКИЕ *** ЗЫ ВЫПУСКАТЬ!
Согласны с автором?
Сергей21 июля 2021, 13:39
Согласно последней информации, государственный Научный центр социальной и судебной Психиатрии имени Сербского признал Ильназа Галявиева невменяемым на момент совершения массовых убийств!? Теперь он будет разгуливать, совершать убийства, А ИНСТИТУТ СЕРБСКОГО БУДЕТ ТАКИЕ ПЕРЛЫ ВЫПУСКАТЬ!
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2021, 13:46
А ему установили передатчик в сраку?
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2021, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Убийцам - смертная казнь. Независимо от справки психиатра. Все остальное - извращение и соучастие в убийствах.
Парнишка регулировал численность населения в Казани.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2021, 15:40
Так надо держать в больнице невменяемых, а у нас что с открытым туберкулезом, что больные душевно люди разгуливают и оружие еще приобретают ! Это как???? Оптимизация, им просто плевать на наши жизни и здоровье.
Согласны с автором?
Сергей21 июля 2021, 17:03
Согласно последней информации, государственный Научный центр социальной и судебной Психиатрии имени Сербского признал Ильназа Галявиева невменяемым на момент совершения массовых убийств!? И самое главное-методика выявления невменяемости! на момент совершения массовых ? Они на себе это примеривали!?
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2021, 20:25
Ну, раз он Бог, - отправить его к остальным богам >:>
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2021, 21:04
Лучше бы он ботексного карлика путлера застрелил!
Смерть путлеру!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 13:00
Будет справедливо если отцы погибших детишек в невменяемом состоянии порвут его на куски.
Согласны с автором?